Ма
Мария))

Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам!!!)))

Ответы · страница 17
Марина Анцупова

не всегда

Ольга .

Если без жадности и зависти, то всегда

Марина Анцупова

я таких людей, на 100% искренних в этом, не встречала

Tатьяна Викторовна Черепанова

не всегда

Tатьяна Викторовна Черепанова

Потому что он сам хочет быть счастлив!!! Радоваться за других способен только человек с добрым сердцем. Таких людей можно занести в Красную книгу. А его кто окружает?

Ольга .

Все так! С праздником Вас! Татьяниным днём!:)всех благ!

Александра Макарова

не всегда

Александра Макарова

я на своем горьком опыте убедилась

Григорий

вряд ли...

Григорий

эгоизм просто так не позволит искренне радоваться счастью других... "плавили, знаем")))))

Ольга .

А если не жадничать и не завидовать?:)

Григорий

да как вы сможете сделать это , если вы отдельно, а какой-нибудь другой человек отдельно?, отождествление необходимо, но тогда эгоизм должен замолчать...

Евгений *

Неправда

Ольга .

Уже счастливый человек способен..

Ольга .

В прямом. Искренний и не жадный способен радоваться за ближнего

Эрик Краузер

Мудрость

Эрик Краузер

Внутренней гармонии и вселенской любви!

Ольга .

Лучшего быть не может! Всех благ!

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно..

Ол
Ольга

согласна

Юрий Гомзяков

Никогда!

Ольга .

Что ни так. Надо искренне. Попробуй

Юрий Гомзяков

Мне потом сказали"хочешь заиметь себе врага,сделай человеку что нибудь хорошее!"и не раз я убеждался что так оно и есть!!!

Ольга .

Все в нас! Дарить добро, как подарок. Умеешь? Как дорогой подарок

Юрий Гомзяков

Самые дорогие подарки вмоей жизни,их два,это два моих сынаодному двадцать шесть второму четырнадцать.И хотя я с женой уже давно не живу мои дети ко мне приходят почти ежедневно.Только из за этого я отсюда еще не уехал!

Ольга .

Юра. Ты сильный умный, но чувствую душевную рану и обиду почему то.

Татьяна Тышкевич

Конечно!

Александр Коньков

Надеюсь

Ольга .

Надо дарить добро, не думая о вознаграждении

Александр Коньков

Согласен. Но будет ли счастлив

Александр Коньков

Привычку думать тяжело убрать

Владимир Заяц

Не факт.

Ольга .

Попробуйте. Только искренне

Владимир Заяц

И именно искренне. Хватит.

Георгий С.

не факт!

Георгий С.

ну если надо...попробуйте!!!

Георгий С.

А я в ничьих советах не нуждаюсь,сам привык решать!

Arthur Martirosyan

наверно

Ан
Анечка

не факт

Па
Павел

Найдите в вашем городе добродетельного человека и подражайте ему ,потом в стране,потом на планете, так и до Бога доберётесь)

Ан
Анечка

никому не собираюсь подражать, кроме Христа, а люди - это всего лишь грешные люди со своими страстями и похотями

Па
Павел

Нашел образцы для подражания ,опытных благословенных,знаю что такое теперь раздражение ,Раздражение - гневная реакция души за то что происходит не по моему,дарю пригодится, уверяю)

Ан
Анечка

Рада, что знаете, что такое раздражение.

Па
Павел

Теперь и вы знаете , когда враг идентифицирован, с ним легче бороться

Воля

не факт

Ольга .

Чувствовать радость жизни здесь и сейчас

Воля

здесь и сейчас, это для детей. Для взрослых на перспективу

Ольга .

Никто не знает, что будет завтра

Воля

Прочтите план Далеса там расписано до мелочей что будет завтра и что сейчас. Поэтому планируйте и осуществляйте планы, иначе их будут осуществлять за вас

Сергей Варминский

Не факт

Ольга .

Это когда попробуете выяснится

Владимир Филатов

Не факт

Ольга .

Вообщем то правильно. Одна ошибка влечёт другую....провал

Татьяна, Но Не Ларина)))

спорно

Матвей Тукалевский

"Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам." Геше Джампа Тинлей— тибетский буддийский наставник, геше, один из представителей Далай-ламы в России.

Виктор Васильевич Емелин

Верно.

Анна Сова

не обязательно, счастье не заразительно...но за других можно порадоваться, в любом состоянии.....