Ма
Мария))

Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам!!!)))

Ответы · страница 4
Rufat Al

Золотая ИСТИНА 👍🏼😘😘😘🌹🌷🌹🥂🍾

Rufat Al

🍷🍷🧀🍓🍒

Rufat Al

Мне тоже приятно в компании 😉👍😘🌷💋

Rufat Al

Она нам всем нужна ☝🏿👍

Влад Угаров

ну да если его будут окружать счастливые люди) и своего счастья не надо)))

Ма
Мария))

Ну скорее всего будет больше хотеться своего))

Влад Угаров

это конечно но пока не пришло

Ма
Мария))

Я знаю поэтому я счастлива)

Иван Бабич

Нет не всегда (возжылаешь худа ближнему, оно вернётся в двойне!!!) "Библия"

Это Я

Радуюсь за всех счастливых, но счастья даже и близко не видно.😔 😔

Ольга .

А в чем оно счастье по- вашему?

Это Я

так вот и я не знаю в чём...🤔

Это Я

😛 нееееее..нет его рядом..🙁 было бы давно счастливой уже ходила бы...😟

Ольга .

Пусть исполнятся Ваши мечты!:)

Это Я

спасибки...удачки вам...😁 🖐️

Сиёвуш Ахтемов

Воистину так либо как минимум не завидовать а просто стремиться к этому

Tanusha S

И в обратную сторону - Если человек счастлив, он радуется счастью других

Ок
Окей

Невозможно радоваться за других по-настоящему. просто он хороший актёр

Виктор Адикаев

А есть такая поговорка- не делай добра- не получишь зла. Верно сказано???

Ольга .

Прежде чем сделать добро, спроси....

Виктор Адикаев

Как все запущено. Делаешь добро без запросов надеясь на ответное действие,но увы...

Ольга .

Поэтому и увы! Спрашивать надо

Виктор Адикаев

Я проще поступаю сейчас. Стараюсь добра не делать. Хотя говорят что это должно бумерангом вернуться

Ольга .

Я думаю, Вы пересмотрите. Вы переменчивы

Виктор Адикаев

Ой и не говорите. Куда б мне от такого непостоянства деться,прям и не знаю

Виктор Адикаев

Правда? А я и не догадывался....однако, плохо совсем

Аликпер Агакишиев

да..жить без зависти легко и просто..Но как не просто без нее нам жить....

Евгений Шакун

и радуется и не завидует другим то и проживет долгую счастливую жизнь

Наталья Титова

а я бы сказала, что счастливый человек всегда радуется счастью других

Лариса Ларина

Да, это Закон духовных энергий...Отдавая получаешь, получая - отдаешь..

Людмила Галкина

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ РАДУЕТСЯ СЧАСТЬЮ ДРУГОГО и есть самый лучший ДРУГ !!

Ольга .

Спасибо! Замечательный ответ!

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

От того,что он рад за других,Всевишный его тоже счастьем не обделеть.

Нина Архипова

Нет. Но он будет думать, что счастлив. А это лучше, чем безысходность.

Алексей

А я думал,наоборот_когда ты счастлив сам,счастьем поделись с другим.

Михаил Карташов

...нет , бывают случаи когда счастливые моменты пролетают как мухи...

Максим Швец

Обычно в нашем мире всё паоборот, одна зависть и сомнения во всём))

Максим Швец

Ну все обжиггаются и в любви и в различных иных сферах, я то и сам ошибался но потом вишь тут норм работает своё отбил помнишь в сентябре как я тоже сомневался, но я ж не писпл им что они лохотроны и тд

Максим Швец

Ну да ладно дело каждого)) как твои делишки? Я щас в казакстане)

Ветер_В_Голове (Эван)

У меня все хорошо. Завтра на работу

Максим Швец

Теперь организовать взялся))

Ветер_В_Голове (Эван)

Там прикол девушка отказывается и я говорю что вечеринка просто с танцами и ромом

Мурат Шалекенов

Лучше порадоваться за других, чем завидовать. Зависть удел неумех

Мурат Шалекенов

Не умеют делать, вот и давят, выгоняют, собирают вокруг себя таких же

Ольга .

Подобное притягивает подобное

Мурат Шалекенов

да не общайтесь с колхозниками, они привыкли своим баранам в стойле хвосты крутить, вот и всех мерят "баранами"

Мурат Шалекенов

стал доктором наук в 32, профессором в 35, 25 лет профессор. Писал докторскую в 91-93 гг, занимался бизнесом, было трудно. Все отговаривали, зачем тебе, у тебя бизнес, деньги, наука не нужна. Советы начали закрывать с 05 по 10 г. Запрыгивали в последние вогоны, потом появился долбаный SCOPUS, и теперь не могут стать профессорами, зато уже завидуют

Галина Перевалова

думаю , что да....когда за других радуешься....тебе же тоже приятно