Анастасия С.

Когда меня спрашивают, где я работаю, я отвечаю: В Благотворительном Государственном фонде по обезличиванию и способствованию деградации будущего поколения.

Ответы
Лариса Кузнецова

Супперррр....особенно деградации будущего поколения

Арам Аветисян

А что учителям денежное довольствие не повысили))

Арам Аветисян

У нас тожемало платят учителям но многие после уроков занимаются с детьми за определенную сумму

Анастасия С.

да я бы занималась, только времени нет, физически и морально тяжело, на семью же тоже надо внимание обращать иногда))

Арам Аветисян

Это так но семью кормить то надо)

Анастасия С.

ну я ж не одна, муж еще работает))

Арам Аветисян

Лучше не надо)легкие денги легко уходят)

Арам Аветисян

Бывает иногда даются легкие деньги думаю куда нибудь на нужное потратить и на тебе сами собой уходят даже не замечаешь))

Абдрахман Кажибаев

и кем же?))) обезличивателем или дегродатором?)))

Остап-Сулейман !!!

А в войну жили куда хуже...и не деградировали...

:smile_Cat:

Настя, Настя... классная работа, расскажи)

:smile_Cat:

Нормально же общались... пофиг)

Елена Задорожная

Учитель?? У меня тоже такое впечатление

Елена Задорожная

Учитель?? У меня тоже такое впечатление

Александр.

Нельзя так ,на вас последняя надежда

Александр.

Не можете ,лучше уйти,чем принимать участие

Александр.

В менее ответственных местах если пахло тухлецой уходил,так что нет оправданий,хоть это и сочувствую

Анастасия С.

ну как вы думаете, куда может пойти человек, 14 лет отработавший в образовании?

Александр.

Я просто хочу сказать что внутренний дискомфорт не позволяет мне идти на поводу обстоятельств,и не в коем случае у меня нет желания поучать и навязывать свою точку зрения,

Cергей Свириденко

Зачищаем общественные фонды до ?

Руслан Галимов

А может не всё так грустно,а?!

Руслан Галимов

Ничто ни откуда просто так не берётся, и вне куда не девается. Вкладывать стоит.

Владимир

Так легче управлять стадом.

Владимир

Работает 8 искусственных систем координат :государство ,общество,работа,профобъединения,друзья,родственники, семья, церковь.

Ринат Халилов

а я отвечаю в строительстве

Ринат Халилов

А когда звонят и в трубку спрашивают - узнаешь, я отвечаю, жестко наверно, но чтоб охоту отбило у человека - манеру таких вопросов:- В МОРГЕ УЗНАЮТ или ОПОЗНАЮТ, представляться надо

Алексей

Это да , есть такая работа

Алексей Вонримс

Есть свободные вакансии?

Алексей Вонримс

Работать в благотворительном?

Юлия Ухарева

Нет, я отвечаю как есть

Гена Лозовой

правильно-так и надо

Марат Ахмедов

волшебница выходит)

Марат Ахмедов

а как там справа водить машину-не сложно?

Анастасия С.

у нас дорог в основном двухполосные и движения особо большого нет

Марат Ахмедов

и многие водят машины с правостороним управлением?-привет🙂

Анастасия С.

да как- то не приглядывалась)))

Владимир Кузнецов

Учителем наверное?

Павел Юшко

Достойное занятие.

Видмет Лапатыч Бизульо

В котором из них?

Видмет Лапатыч Бизульо

И ещё зачем знать семейство крестоцветных и законы Ньютона.

Видмет Лапатыч Бизульо

Начальная школа виновата, система контроля иди что-то другое?

Анастасия С.

ну да, зачем вообще учиться - не осознают

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кто когда лсознавал? Старшее поколение заряжало в
, наречия от местоимения отличит один из сотни (именно старших), а уж вместе - раздельно или большая - маленькая буква - ваааааще завал.

Видмет Лапатыч Бизульо

И про бделлоидных коловраток никогда не слышали!😂😂😂😂😂