♛ О*Contra Spem ♛

Ничто так не способствует развитию Интернета, как деградация телевидения.

Ответы
Кратон Архейский

Есть телек. Используется как большой монитор для бука и игровых приставок, и для просмотра скачанных фильмов с носителя

♛ О*Contra Spem ♛

ты прав ..я тоже пользуюсь

Юрий Пономарёв

у меня не было телека до 30 лет.. и сейчас уже лет 6 то же нет..

Роман Смирнов

Симонян 1 400 000 000 $// год .умножь на 20 =результат ПШИК.....

♛ О*Contra Spem ♛

что означает 20 ?

♛ О*Contra Spem ♛

ойбля...она ж европу так купит😁🤣

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Лариса Вараксина

Самое страшное что нет общения Люди перестали быть добрымидрузьями

♛ О*Contra Spem ♛

да ..а как ждали этих праздников , когда надо было написать всем знакомым , друзьям , родным поздравительные ..а потом так же ждёшь в почтовом ящике..чуда

Лариса Вараксина

Дааааа это точно было и как сами радовались открытке и письму А за журналами надо было стоять в очереди по несколько часов А потом сколько радости было когда журналы приходили Их давали друзьям почитать

♛ О*Contra Spem ♛

да ... и на дом приносили ..журналы ..каждый в семье что-то по своим интересам получал ..А ещё журналы мод мы выписывали из Москвы.. а почта далеко была ..но шли упрямо за желанным

Лариса Вараксина

Дааэто точно 👍👍👍

Со
Созерцание

) тоже так думал,, нет)

Со
Созерцание

Ага)

Марго Беккер

🤷‍♂️😝👍🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Alisa Warshavsky

Точно!

Дедушка Старенький

👍😁

♛ О*Contra Spem ♛

В одесской маршрутке. Входит женщина и спрашивает водителя: "Водитель, Вы меня стоя возьмете?".
Водитель, не растерявшись: "Женщина! Я на работе!".

♛ О*Contra Spem ♛

В полиции:
— Помогите, у меня угнали машину.
— Посмотрите фотографии угнанных машин, может найдете свою.
— А что, можно выбрать?

Николай Верниковский

🌹

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣