Be
Bergwasser

Что легче, при полной семье (отец и мать) прокормить и воспитать троих детей или одинокой матери воспитать и прокормить одного ребенка?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

а если отец бухает и не работает

Виталий

Они и зарабатывают по разному.

Not An Angel...

Все сложно.. но все это делают

По
Посетитель

Вдвоем ,хоть десятерых .

По
Посетитель

Знаю,не понаслышке отвечаю

Ви
Виктория

Галина Смирнова

Конечно полной семье.

Господин Дроссельмейер

Ой да конечно второе

Господин Дроссельмейер

А вас лёгкость в чем измеряется?

Be
Bergwasser

научись правильно составлять предложение

Господин Дроссельмейер

Научилась.
У вас лёгкость в чём измеряется?

Господин Дроссельмейер

К прокормить и воспитать.

Be
Bergwasser

Если ты одна воспитываешь ребенка и его бьют, кричат что твоя мать проститутка, а он безотцовщина, попробуй его защити. Больше вопросов нет

Господин Дроссельмейер

У кого, простите, нет? Это 1.
2. Я 10 лет одна воспитываю ребенка. Слова "безотцовщина" я слышала 0 раз. Одноклассники моего сына тоже не знают это слово, и просклонять не сумеют.
3. Слово "проститутка" мой сын слышал, но значения не знает.
4.Били моего сына 0 раз.
5. Когда с папкой жили, скандалов, слёз, горя было 100 %. Как выгнали папку, осталось примерно 2,8 %.

Алексей Прибылов

одной и троих можно на пособия сегодняшние. соседка на троих 47 000 в месяц получает от государства и алименты 10 000. живёт в своё удовольствие...

Осеннее Настроение

Всё индивидуально.

Осеннее Настроение

Ты даже не идиот 🤣🤣🤣

Be
Bergwasser

естественно, другой реакции у тебя быть не может

Осеннее Настроение

Мою половую принадлежность ты сможешь понять, зайдя на мою страничку и прочитав ряд ответов.

Be
Bergwasser

ты меня по половому признаку не интерсуешь.

Осеннее Настроение

Твоё словоблудие начинает меня раздражать. Иди-ка ты в ЧС.

Nekto Imiarekoff

1+1, наверное, проще.

Любовь Золотарева

У всех по разному.

Be
Bergwasser

у всех одиночек жизнь одинаково горькая

Любовь Золотарева

Но и полная семья, если она достойная семья, а не бутафория.

Ольга Макеева

Первый вариант

Be
Bergwasser

вот настоящая женщина🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса

Не пробовала.

Алекс Венцель

Троих...

Кы
Кызыма

Полная.