--
- -

Как вы думаете если у человека тяжёлый характер, легко ли ему будет найти общий язык?

Ответы
Vova Xa Xa

Нет. Для этого ему необходим тяжелый человек такие люди поймут друг друга

Ken Kiзi

У меня очень тяжёлый характер,но в поцелуях редко отказывают... )

--
- -

😂

Ken Kiзi

))...

Роберто Руэда-Маэстро

с тяжким характером общий язык не ищут. а навязывают свою волю

--
- -

А если человеку очень хочется простого человеческого общения, но другие навязывают свою волю?

Роберто Руэда-Маэстро

надо уходить из опасной зоны - закон веков.

--
- -

Спасибо)

Алена Машкова

У меня тяжелый характер но общий язык нахожу.

Фердинанд Франц Иосифовович

По любому тяжело если даже и легкий характер

Виталий Морозов

НЕТ ЛЕГКО ЕСЛИ ЕГО ПОНИМАЮТ ..............

Галина Владимирцева

НЕТ ПОКА ТЯЖЕСТЬ НЕ СНИМЕТ СВОЮ

Ruslan

Ну я же как то нахожу😂😂😂

Ирина Рыкова

Пусть жестами общается

Татьяна

Не легко. Это точно

Владимир Киселёв

Конечно нет.

--
- -

Почему?

Владимир Киселёв

Доминирование. А если не получится или на такого же нарвется. Либо подчинение, либо лбами.

--
- -

Как по мне так лучше вообще не общатся

Владимир Киселёв

Ну.. Скажем так. Все говорят что у меня очень сложный и достаточно тяжелый характер.
Но ведь общаемся... 🙂

Димуль Я

Смотря с кем

Анвар

нет наверно

Irina Sirotkina

Вряд ли

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Нет,

Татьяна

нет