Господин Дроссельмейер

Чем увлечены ваши дети? В каком возрасте они задумались о будущей профессии?

Ответы
Маша Ерёмина

Старший сын с рождения (с 2-х месяцев) увлекался природой... Младший - с 6 месяцев - починкой механизмов... Старший - огородник, младший - компьютерщик...

Он

Мой говорит что хочет стать полицейским,но так это или нет ,это вопрос.Идем в первый класс осенью,многое может поменяться.

Николай Дьячков

Моему только 10 и он решительно хочет быть тренером по дзюдо. К слову, сам тренеруется уже 4 года🙂

Николай Дьячков

Ага, я им очень горжусь😍😍😍

Виктория Пестрикова

Старший внук со школьного возраста, вторая внучка где- то также, от остальных пока не слышала

Лена Слободина

С трёх, как захватили ПК. Программисты игрушек и мультфильмов.

Марго Беккер

взрослые уже оч...а внуук есессно ещё дурачок 17 лет

Александр Никушин

Мой определился уж когда в коляске лежал .

Александр Никушин

Военный летчик

Игорь Кузнецов

Меняются планы. Может даже в 30 лет.

Серёг@. Костром@.

чтоб не сдохнуть