ვასო წილოსანი

Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности...? 🖼

Ответы
Света Life

Ни в коем разе ! ))) Привет !🍷🍷Так выпьем друзья за Русский народ
За армию и, за доблестный флот
За наших отцов и за матерей
Что были верны Отчизне своей!

Света Life

Тебе?

Гулус Нугманов

Да,в ватсапе

Света Life

Вот и мне

Гулус Нугманов

Опять не так пошло....

Света Life

УПС

Любовь Егорова

И за что ответственность? За женскую обиду? Типа "сама придумала, сама обиделась", а мужик виноват ? Было бы здорово, только так не бывает.

Echis Carinatus

Мужчины многие вообще не считают нужным извиниться за причиненную обиду, унижение.

Жанна Макаренко

А еще, когда мужчина молчит, он автоматически становится во все виноват.

Елена Ротина

Да у женщины бывают особенные причуды ,особенно,еслии она беременна!!!

L….

Чтож ВАСО, девоньки возле Вас какие то нервные!!!!!)))))

ვასო წილოსანი

тогда зачем искать? что суждено то и будет)))))

L….

Искать не надо, надо исключать то, что приносит дискомфорт! А женские истерики портят жизнь

ვასო წილოსანი

знаю! но надо создать такую атмосферу где истерики не возможны

L….

Долго на цыпочках не простоять, женщина должна быть достойной а не истеричкой! Ну, мелкие капризы это естсесссно! Но не часто

ვასო წილოსანი

достоинство черта характера такими рождаются

Александра Ким

Подерживаю!проси прощения или я за себя не отвечаю))

Ро
Ромашка

🖼

Силин Владислав

Никто не говорил что будет легко.

Мария Я

Тут....без вариантов

Та
Татьяна

Абсолютно.

Ма
Марианна

👆

Ма
Марта

Верно.