Андрей Берзенин

Вопросы о счастье задают из любопытства или просто несчастные?

Ответы · страница 2
Забава

просто несчастные, которые не обладают богатым воображением и не могут другое спросить

Ма
Марина

Несчастные не задают таких вопросов им не до этого . Они либо в поиске либо сопли жуют

Соколова🇷🇺

А может они счастливы,но не верят в это....вот и спрашивают....для убедительности.😊

Андрей Берзенин

Неожиданно))). Но ...Не убедительно)))

Таисия Иванова

Этот вопрос волнует все человечество, независимо от состояния задающих вопросы.

Раиса

А какая разница как их задают и что???Здесь в основном проводят время,знакомятся.

Уаш Уаш

Просто хотят узнать вдруг действительно у кого-то счастья больше чем у него ))))))

Андрей Берзенин

Ты слишком хорошо о них думаешь. Хотят оправдать своё несчастливые состояние

Уаш Уаш

Может хотят убедиться что оно вообще есть

Андрей Берзенин

))) А скажи-ка мне, нормальный и счастливый станет задавать вопрос: Что такое счастье?

Уаш Уаш

Может наверное, если из него так и прет

Андрей Берзенин

Не может! Проверил всех вопрошающих. Комплексы, комплексы и комплексы)))

Уаш Уаш

Ааааа, Жираф большооооой, ему видней ))))))

Андрей Берзенин

Но виновен не жираф, а тот , кто крикнул из ветвей...)))

Нелюша

Думаю, несчастные. Не пришлось испытать и сомневаются, - а есть ли ОНО? Счастье?

Николай Ходосевич

Вопросы о счастье задают счастливые, которые не понимают ещё своего счастья.

Андрей Берзенин

Никогда счастливый не станет задавать такой вопрос.

Николай Ходосевич

Все люди счастливые. Они выиграли такой приз, как жизнь в спортивной гонке среди 5 млн сперматозоидов. А мелкие неприятности не в счёт!

Albina Lebedeva

несчастные все время жалуются или ехидничают или стараются уколоть женщин...

Андрей Берзенин

Конечно))) Это неполноценные люди

Лариса Курилова

Я так предполагаю ,что несчастные. Счастье только в том ,что живешь и дышишь

Екатерина

нет, просто это свойственно природе человека пытаться понять ЧТО ЭТО...

Балзия

и счастливые, и несчастные хотят подтверждения, что они не одни такие

Андрей Берзенин

Счастливые об этом не думают

Юра Тимонин

Вопрос философский, ведь у каждого человека свое понимание счастья...

Лариса Костьянова

НАВЕРНОЕ И ТЕ И ДРУГИЕ,А СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Андрей Берзенин

И не узнают, раз подобные вопросы задают))) Верно?

Манюня Поправкина

В скорей всего не счастливые люди,которые не могут обрести счастья!

Лена Пшеничная

тут какой бы вопрос не задал...все его ассоциируют сразу с тобой...

Лена Пшеничная

Тогда получается что тут надо задавать вопросы...чтоб получать ответы да...нет...не знаю??? Это не интересно))))

Андрей Берзенин

Да ладно, сколько угодно. Я лишь о том, что не стоит задавать очевидные вопросы. Ответ да- нет, как ты говоришь подразумевает еще и почему да, почему нет, если ты внимательно посмотришь на примеры

Лена Пшеничная

Ну когда человек заинтересован...то он сразу даст ответ нормальный а не просто да нет))

Лена Пшеничная

Ну слава богу))))) выяснили))))

Лена Пшеничная

)))) хорошо, когда все взаимно)))

Коза-Дереза

Не понимающие, что раз они живут на белом свете, то уже счастливы!

Елена Веретенина

от жадности))) А вдруг я мало хочу по сравнению с чужим счастьем?)))

Саша Ерёмина

тогда вы очень счастливый человек поделись счастьем с другими

Андрей Берзенин

Спасибо! Первый человек, сразу ответивший на вопрос, не отвечая на него))) Делюсь. Лови)

Саша Ерёмина

если бы это было так просто поймать и быть счастливой .

Светлана Марусенко

Могут и те и другие. Счастливые, как правило, просто радуются 🙂

Светлана Марусенко

Знаю, все испытано на собственной шкуре 🙂