Андрей Берзенин

Вопросы о счастье задают из любопытства или просто несчастные?

Ответы · страница 7
Лидия Куркина

Скорее неудовлетворенные

Андрей Берзенин

Ну да, Бог умом их обделили, это точно)

Светлана Утегенова

Может это жажда познаний?

Андрей Берзенин

))) Комплекс неполноценности это

Светлана Утегенова

Если спрашивает, значит хочет знать

Андрей Берзенин

Надеюсь, ты понимаешь, что это невозможно узнать тому, кто не испытывает это сам

Андрей Берзенин

Даже теоретически, поскольку это состояние

Татьяна Брусницина

Многие просто для "стеба".

Андрей Берзенин

Ну.. не попадались именно такие

Татьяна Брусницина

А мне уже попадались. Поэтому теперь вопросы о "счастье" я благополучно прлистываю.

Яна

скорей всего любопытство

Андрей Берзенин

Ты , значит, счастливый человек))). Но тут неправа, счастливым незачем задавать такие вопросы

Ольга

приятная тема для беседы

Андрей Берзенин

))) Разве? Вообще, никакая. Но часто встречающаясч

Любовь..любовь!

А я была счастливая! И вопросов таких не задаю, потому что точно знаю СЧАСТЬЕ - есть!

Андрей Берзенин

Логично. О том и вопрос был, счастливым подобные мысли в голову не приходят)

Ольга

А как вы думаете, те люди которые задают здесь вопросы по истории, по географии или по другим темам - сидят и мучаются нерешёнными думами по этим вопросам?

Любовь..любовь!

Просто три П: пол, палец, потолок....

Андрей Берзенин

Эти вопросы просто ради вопросов. Собственные сложно придумать как правило. Особенно, если точно знаешь ответ. Вопрос , по идее, должен быть либо риторический, что, видимо, и подразумевалось авторами идеи сайта, либо статистическим для оценки категорий отвечающих

Ольга

Вот и вопросы про Счастье - тоже ради вопросов. Здесь почти все вопросы ради вопросов. Так что не нужно думать, что люди задают здесь вопросы, потому что не знают и ищут ответы или глубоко несчастны.

Лю
Людмила

Наверное из любопытства.

Андрей Берзенин

Неееет... От безысходности, думаю)))

Лю
Людмила

А они думают, что счастья нет

Валерий

просто хотят пообщаться

Валерий

а вывод тот что у нас в стране и не только много одиноких баб

Валерий

тут надо по разному подходить

Андрей Берзенин

Да ну... Все они одинаковы

Валерий

тут ты андрей наверное не совсем прав просто ты обижен на кого то

Андрей Берзенин

Я? ))) О нет! Вопрос был скоструирован, чтобы можно было ответить не задумываясь!) А вот обидеться не могу . Не умею. Да и не на кого. Как- то жизнь довольно легко всегда складывалась)

Валерий

рад за тебя а вот у меня много чего было 20 лет прожил с 1-й женой а нормальной жизни не было ревновала даже к отношениям с сыном и вот 20 лет живу со 2-й и совсем другая оказывается жизнь бывает

Андрей Берзенин

))) Первый брак 18 лет, двое детей ,оба женаты, второй тоже 18, невестка старшего и жена почти одного возраста. Привет
На первый заказ грех жаловаться, и второй еще лучше. Немного приболел только, вот сижу найти сайте потому)))

Элли

Те, кто его не испытывал.

Андрей Берзенин

))) и главное не имеет на то шансов

Элли

Каждый имеет шанс на счастье.

Андрей Берзенин

Возможно... Но некоторым он ни к чему)))

Raisa Bogus

Руслан Галимов

Или стремящихся. 😀

Андрей Берзенин

Вряд ли. В вопросе автоматически имеется ответ. Это чистая логика

Руслан Галимов

Что в вашем вопросе, все ответы.

Руслан Галимов

Ну любопытные и несчастные, маловато будет. 😎

Андрей Берзенин

Вопрос о счастье может задать человек, не знающий ответа, не берем в расчет вопрос ради вопроса, следовательно несчастные

Сергей П

А тебе это очень нужно?

Андрей Берзенин

))) Статистику собираю. В принципе, ответ на мой вопрос весьма показателен

Сергей П

А тебе это очень нужно знать?

Светлана Лазарева

может просто философы

Андрей Берзенин

Философ обычно не дурак, а подобные вопросы характерны для людей недалеких

Светлана Лазарева

все философы тоже не от мира сего,а недалёким нужно лишь поесть и поспать.нет это какая-то другая категория людей

Андрей Берзенин

))) она определена в вопрос- несчастливые

Светлана Лазарева

да наверно.есть цель-иди и бери,что тут размышлять

Татьяна Алексеева

Счастье - это награда..

Татьяна Алексеева

Люди стремятся обрести радость счастья - все

Людмила Полевая

несчастные и их полно

Андрей Берзенин

Управляют еврейские кланы, не пришельцы

Людмила Полевая

они их помошники,их просто жалко,они умрут следом за нами

Андрей Берзенин

Ни фига! Эти живут и жить будут. И нам умереть не дадут. Смысл их существования пропадет. Эра потребления. Еще пара- тройка тысяч лет и все снова станет на место

Людмила Полевая

глаза открой-воды нет уже ,воздуха тоже

Андрей Берзенин

Люда, стоять! А ну веселиться!)

Галина Блажнова

Да скорее несчастные.

Андрей Берзенин

Кстати, как нынче в Абакане? Там бабушка моей жены живет. Под сотню ей уже

Галина Блажнова

Да нормально. Снега уже нет. Не холодно. Меленький дождик. Стоит Абакан.

Андрей Берзенин

Она в 90 на плотах справлялась. Крута до предела

Галина Блажнова

Я таких всеегда любила. Отчаянных. Сама другая.

Галина Блажнова

Таким жить, наверное, легче.

Юлия

смотря какие вопросы

Юлия

верю) Меня некоторые вопросы здесь бесят, и не только о счастье. Например, можно ли глотать сперму, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, есть ли жизнь на Марсе и тому подобные)

Андрей Берзенин

Аналогично! Я пропускаю просто.

Юлия

я тоже. Правда, сейчас в черный список некоторых особо несчастных вношу)

Юлия

Как Вы этого достигли?) Я тоже хочу, чтобы меня такие товарисчи боялись)))

Андрей Берзенин

Они крайне не любят, когда кто-то то умнее их))) Лучше всего задавать им вопросы, на которые им крайне неудобно отвечать. К примеру, на вопрос про сперму, можно спросить, а какая тебе больше нравится? Как часто употребляешь? Для мужика это неприятно)))

Сергей Шабалов

из-за глупости своей)

Андрей Берзенин

Ура! Умница! Наконец! Респект!

Gulare Alizade

наверно любопытство

Андрей Берзенин

У тебя счастье точно будет. Но вот в данном вопросе ошиблась,обычно такие вопросы задают люди, не умеющие быть счастливыми Твой ответ четко указывает, что ты как раз умеешь. Или сумеешь)))

Gulare Alizade

вам тоже много счастье в размере на 1000000 долларов

Татьяна Костенко

наверное несчастные

Татьяна Костенко

А вообще есть ли оно это счастье

Блондинка

просто несчастные...

Андрей Берзенин

Ты просто разбиваешь стереотип о блондинках))). Верно ведь!

Блондинка

спасибо)доброе слове и блондинке приятно)

Блондинка

приятного общения)побольше блондинок)

Андрей Берзенин

Спасибо! Их мало... таких)))

Андрей Берзенин

Мы по разные стороны баррикад))). Мой прапрадед участвовал в Севастопольской компании, дед был первый военком Ялты, героическая личность, один из немногих выживших на Малой земле. Это была Россия. Всегда