Андрей Берзенин

Вопросы о счастье задают из любопытства или просто несчастные?

Ответы · страница 9
Андрей Абидов

Несчастные

Андрей Берзенин

Думаю, процентов 90 именно таких, десять просто переписали подобный вопрос из интернета)

Афина

страдальцы

Андрей Берзенин

Ну да, болезнь мозга, наверно, приносит страдания)))

Галина Красильникова

несчастные

Галина Красильникова

счастливые не задумываются об этом

Надя Сванбаева (Bnb)

любопытные

Андрей Берзенин

Логика подсказывает, что те, кто не знают, априори, несчастны)))

Ме
Мелания

несчастные

Азиз Аширов

40/60 я думаю

Азиз Аширов

тоже вариант. ведь чаще у кого что болит )

Анжелика Филатова

у кого как)

Андрей Берзенин

У кого, что болит обычно))

Наталья Кучина

Разные мы

Наталья Земляная

Тот , кто желает всем счастья.

Наталья Земляная

Судить по отдельным людям трудно. Кто знает закон бумеранга-тот желает всем счастья.

Андрей Берзенин

Свои мысли это хорошо!)) Но вопрос все же стоит читать)))

Наталья Земляная

Из любопытства. Несчастные не знают , что это за чувство.

Лето

хотят его

Андрей Берзенин

))) Ага. Только не могут. Такая импотенция на счастье у них)))

Алексей

Счастные

Алексей

А несчастные это как ?

Андрей Берзенин

Счастливому не приходит в голову мысль спрашивать подобное

Алексей

Ты счастливый?

Ир
Ирина

Шоб було

Андрей Берзенин

))) Неее... Они реально не знают. Следовательно...

Svetlana Sinelshchikova

ленивые

Svetlana Sinelshchikova

нет. именно ленивые, которые ждут. что счастье им подадут на блюдечке

Андрей Берзенин

Ну, тут трудно не согласиться

Гульнара Гульнара

ищущие

Андрей Берзенин

Не так все плохо))). Есть такая поговорка- каждый кузнец своего счастья. Просто люди, не умеющие быть счастливыми и не хотящие учиться этому, желающие получить счастье со стороны на блюдечке

Никола Вязовов

ищущие

Андрей Берзенин

Счастья?))) Странный, право, поиск

Тамара Фешкова

А ты?

Тамара Фешкова

а что только одесситы так разговаривают?

Андрей Берзенин

))) Есть такой анекдот: Почему вы, одесситы, всегда отвечаете вопросом на вопрос?- А шо такое?))) Так и ты

Тамара Фешкова

Понятно нет я не одесситка я с Седого Урала😋

"""Юлия""@@@""" """"""""""

50/50

Андрей Берзенин

Друг мой, биологический возраст по медпоказателям на уровне 35 лет. Да и среди друзей старше всех, не поверишь, жена, а она на 20 меня моложе)))

"""Юлия""@@@""" """"""""""

а мне можно так определить

Андрей Берзенин

Можно. Тривиально спортивное медобследование. Биохимия крови, реакция на нагрузку, тест Ромберга-, гарвардский степ- тест, ортостатическая проба. Тесты можно и самому пройти.

Андрей Берзенин

Найди в интернете перечисленные тесты. Тест Ромберга- показывает функциональное состояние, ИГСТ показывает выносливость, ортопроба показывает состояние периферической нервной системы. Просмотри спортивное обследование и выбери доступные методы. Биохимия крови покажет работу внутренних органов. Сахар - поджелудочная, липиды- печень и состояние сосудов, РОЭ инфекции и т.д.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я. Вот. Думаю. А. Зачем. Это. Мне?