Ангел Любви *******

Ты одинок( ка)?Как заполняешь пустоту одиночества?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я свободная.
Для одиночества у меня есть хобби и увлечения.

Ангел Любви *******

Хороший ответ! Я так же стараюсь заниматься какими то делами,прогулками и многое другое хорошее,что помогает справляться с одиночеством,хотя,иногда,нечем заняться.Редко,но метко))))

Ша
Шамсуддин

приходится смотреть фильмы с порногафическим уклоном

Александр Игрицкий

Такого состояния у меня никогда не было.

Ангел Любви *******

Рада за Вас! Будьте всегда счастливы!

Александр Игрицкий

Спасибо.

Ярослав Русланович

Я свободен. Нет ни какой пустоты.

Ангел Любви *******

Молодец!

Вечность

Литрами Спирта чистого

Ангел Любви *******

Сопьешься)))

Вечность

Никогда на меня спирт не действует

Ангел Любви *******

Понятно!

Юрий Ласковец

умные не скучают

Ангел Любви *******

Да...ужжжж.... умные,а кто грустит иногда,дураки.....????Ммм....значит дураков много????? Ни всегда бывает весело, особенно,когда одна дома.Сходила ,спела на концерте,в гости сходила...и..., всё,дома то одна!)))) Так что иногда скучаю)))) И это жизнь,раз по судьбе иду одна...Но,лучше быть одному человеку,чем с тем,кто не по душе, токсичные отношения не нужны!

Юрий Ласковец

где вы таких находите.........

Ангел Любви *******

СУДЬБА))))

Бабайкин Юрий

Книги или фильмы

Ангел Любви *******

Фильмы спасают.... Приятного настроения на весь вечер! Спасибо за общение! До связи!

Леди Мила

нет, я свободна

Ангел Любви *******

Я тоже свободна,но никакая свобода не заменит ,, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ, БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!". А враньё о том,что свобода это всегда хорошо,полная чушь,душа и сердце всё равно больше всего желает любить и быть любимой.Одно останавливает то,что не каждый встретил свою половину! Пусть все будет хорошо у всех!

Леди Мила

уж лучше голодай, чем что попало ешь...👎 а ведет лишь единицам из тысячи

Ангел Любви *******

Верно!

Леди Мила

🤷‍♀️не всем везет

Ангел Любви *******

То то и оно...

Серб I Не Молод

молча

Серб I Не Молод

я так понял, вы собирались посмотреть кино... потому и решил подсказать, чтО Именно...

Ангел Любви *******

Подскажите, буду рада посмотреть,если хороший фильм!

Серб I Не Молод

спасибо за доверие...сказал, и не подумал. какие у вас вкусы, какие запросы. Вы всё таки дама, я мужик.не хотелось разочаровать и не хотелось бы разочаровываться... и всё же рискну... для начала, для пятницы, посмотрите "О'счастливчик!"...2 серии. если до меня задолго ещё не посмотрели...удачи‼️‼️

Ангел Любви *******

Спасибо!

Серб I Не Молод

если вдруг захочется поделиться впечатлением, не стесняйтесь 🌹🌹🌹

Максим Jw

...