М(
Михаил (Москва)

Секс и вина должны быть связаны?))
Именно потому в религиозных семья много детей, что там прямо ассоциируется секс и грех?

Так это работает. Там где нет вины, нет греха, а есть всеми признанная свобода, исчезает самое главное в таком проявлении любви. Именно такое освобождение секса от чувства вины, и порождает поиск того, что находятся за гранью запретного. Фактически направляет большинство за эту границу в поиске этого сочетания?

Ответы
Владимир Савин

...в религиозных семьях (а у народа ранее и по всей России)нет предохранения-бог дал,смерть-бог взял....Например,у моего отца (Сибирь) в семье было 21 ребенок-13 выжили....🤭

Ро
Роксана

В религиозных семьях запрещено предохраняться и делать аборты, поэтому много детей.

Александр Боярский

А вы любите секс?

Александр Боярский

Что и требовалось доказать.

М(
Михаил (Москва)

Что именно?)

Александр Боярский

Себя перечитайте.

Александр Боярский

Всего доброго.

Са
Сара

Абсолютно верно

Ир

Возможно