Владимир

Как по вашему,сколько процентов пользователей этого сайта, можно сразу, не задумываясь, отправлять в черный список ?

Ответы
Ирина Козлова

Я не знаю. У меня ещё не возникло желания отправить кого-то в черный список. Хотя нет, одного бы отправила, но он сам меня туда отправил, за то, что сказала хаму, что он хам.))))

Ел
Елена

не думала..Но как правило в ч.с улетают у меня только мужики.Престарелого возраста..но не из за возраста А из за своей желчи

Владимир

И где в Казахстане, живете ?

Владимир

Это там, где ишак поет как птица ?

Ел
Елена

вы для того чтоб хрень какую нибудь тупую гаписать диалог устроили??Не удивлена .Тут 90 проц.таких как вы.Неадекватов

Эмилия Смирнова

зачем? Если кто то хочет общаться но не очень вежлив, это не приятно , но лишать права общаться не справедливо. Я так думаю

Св
Светочек

больше половины. Зашла сюда неделю назад. Дебилы!, моральные уроды! Уходить буду. Соц.сеть Мой мир - круче!

Инна Полищук

все мы люди со своими недостатками и достоинствами) умейте давать отпор кто не устраивает, мой чс пуст

О_
Олег _Хроменко

Да сколько хотите , каждый здесь выбирает по себе , если зацепило - то и у вас эта проблемма не изжита ...

Роман Агаев

Ну зачем сразу в черный, можно не обижая убогих 75% можно смело игнорировать пропуская, без внимания...

Бедный Мойша.

кто хамит и цитаты с интернета строчит можно смело. потому что с ними не о чем толковать

Зина Ефанова

есть конечно что пишут глупостей , так они и так в минусе ...-мозгов)))Просто иду дальше .

Владислав Ильмер

Ни одного. ЧС это - щит убогих. Нормальные люди присылают ответку, а не прячутся за ЧС

Владимир

А ты хотя бы фото вставь а не прячься.

Владимир

Чтоб на дурня не походить !

Владислав Ильмер

Да мне пох, что обо мне думают убогие.

Владимир

Они тебя удаляют в черный список, и отвязались от безликого.

Леонид Лукьянов

Этот сайт для коротания времени, глупостей здесь предостаточно, как и глупых людей.

Andrey Morozow

Я не кого не отправлял,вроде норм,кому мои ответы не нравятся сами меня в чс кидают.

Елена Якимова

Мне трудно ответить..у меня нет чс и я вроде еще ни у кого в чс не значусь.

Валентина Яншина

Я не судья))) Мы не обязаны всем нравиться и нам никто ничем не обязан)))

Людмила Андреева

Не задумывалась... не надо ждать многого от этого сайта- просто досуг.

Ол
Ольник

Не понимаю зачем! И хочется спросить тех кто заносит:"Вам полегчало?"

Владимир

Ты когда мусор из квартиры выносишь,тебе легче становится ? Так же и тут.

Ол
Ольник

Ну знаете!людей за мусор!вы кто? Бог!?

Владимир

Это метафора. Так радуешься ты если мусор аыносишь или грустишь?

Любовь Литераторова

Как ваша душа пожелает- без ограничения. Начать можно с меня🙂

Татьяна

Можно всех отправить, но вот, что Вы тогда будете делать? Скучать?

Татьяна

Нельзя пренебрегать подобными себе

Просто Женщина

А если просто на них не обращать внимания, они сами исчезнут

Елена Романова

Я не кого не отправляла .пусть живут .да и повода не видела