Марк Аврелий

Взяли бы фамилию мужа, если она у него Швабра?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне не понравилась фамилия мужа, но я не посмела отказаться при регистрации брака , даже при разводе не стала менять фамилию , хотя везде пишу свою девичью фамилию. Книга вышла тоже под авторством Валентина РЯЗАНОВА. А вот Шваброй или ещё неприглядную фамилию я бы не хотела. 🤔👵🌺

Валентина Рязанова

ГОРОХОВ

Марк Аврелий

оуу.... тогда понятно

Валентина Рязанова

Мои дети и внуки даже не подозревают,что мне не нравится такая фамилия, знают, что я их очень люблю.

Марк Аврелий

это хорошо

Светлана Бондаренко

Да Бог с вами!Я бы заставила мужа перейти на свою.
Впрочем,сейчас нет ничего невозможного.Ничего не стоит сменить свою неблагозвучную фамилию на любую другую,приятную слуху.Как и сменить имя.

Марк Аврелий

У меня красивая

Светлана Бондаренко

Я бы даже сказала,революционная.Вас,случайно,не Виталием назвали в честь легендарного Виталия Баневура?

Марк Аврелий

Дааа

Татьяна Б.

Я и более приятно звучащую не взяла. На вопрос почему, предложила взять свою. Так вот без лишних обид каждый остался со своей родовой фамилией. И в жизни это нам ничуть не мешает.

Надежда Тихонова

Украинские фамилии-это ещё тот анекдот.Со мной работал парень-Пиндюк,так редко кто правильно произносил.А когда женился,то долго уговаривал её ,чтобы на его фамилию записали.

Марк Аврелий

Ого😂

ОК
О К С А Н А *

Нет лучше на своей, а фамилию мужа надо выбирать красивую что бы не стыдно было жить с таким мужем и гордиться им единственным, фамилия должна быть великой как и человек

Марк Аврелий

Привет

ОК
О К С А Н А *

Привет

Марина

Угууу.... Вон жеж, первая и последняя красавица Украины Ани Лорак родилась с фамилией Куёк... Как родителям еще пришло в голову назвать-то Каролиной при такой фамилиё...

Марк Аврелий

на Х надо было поменять

Марина

А надо ли???))))

Марк Аврелий

Пора бы)

Марина

Та ну ее)

Людмила Ткаченко

спрашиваю свою молодую сотрудницу: Леночка у тебя фамилия Баранова, почему не взяла фамилию мужа. Отвечает: а у мужа фамилия Козел! (быль)

Егор

Вот животные..

Марк Аврелий

вот так парочка)

Леонид Шестаков

Наташа Волкова вышла замуж за Виктора Костоглодова... ей предлагали не менять фамилию, а взять двойную - Волкова-Костоглодова...😄

Светлана Кузнецова

Если бы любила очень-очень,а он бы настаивал на своей фамилии.и других недостатков, кроме что фамилия, у него не было

Марк Аврелий

это радует

S.
S.b.d.

С недавних пор я очень хотела выйти замуж чтобы поменять фамилию. .а сейчас читаю твой вопрос и думаю смогла бы? ????

S.
S.b.d.

Не понял?ты испугался или удивился. ....

Марк Аврелий

удив

S.
S.b.d.

Чему?????

Марк Аврелий

фамил

S.
S.b.d.

И что в нем удивительного

Лю
Любовь

Да по фиг, лишь бы человек хороший, бабуля говорила так. Только впереди чуть не так покрепче слова были))

Марк Аврелий

Только благодаря таким страна и выстояла

Лю
Любовь

Да, думаю именно так.

Лю
Любовь

😊👍🙋‍♀️

Полувековая Дама

Взяла бы. Но не смогла бы её произнести, начинала бы ржать при вопросе: как ваша фамилия 🤣🤣🤣🤣

Света Life

Я в юности работала с девочкой по фамилии Дуля, а замуж она вышла за парня по фамилии Шиш🤷‍♀️

Марк Аврелий

голубых ты кровей

Света Life

Да вроде красная течет ))

Марк Аврелий

Ну хорошо)

Люда Дбдтб

лучше всегда оставаться на своей фамилии, не взирая на количество браков, хоть и фамилия швабра.

Люда Дбдтб

любезности

Марк Аврелий

даа

Дама Хххl

Всвязи с прожитыми событиями, я бы вообще не меняла фамилии. Замучаешься документы собирать.

Марк Аврелий

Точно

Дама Хххl

В настоящее время мне кажется, что это не очень актуально.

Марк Аврелий

Согласен

Дама Хххl

И я того же мнения...

Дама Хххl

🤝🤫

Елена Данилова

Я вообще ни у одного из трех мужей фамилии не взяла. А некоторые были очень даже интересные...

Марк Аврелий

Ты такая стойкая..

~E
~ Eva Lansca ~

Не хотела бы даже детям её давать . Ведь понятно , что это кличка одного из предков .

Зина Ситникова

если ударение на последнюю А.. то можно было бы а так вряд ли....а вообще интересно..

Марк Аврелий

Ну для мужчины это еще куда не шло Александр Швабра например.... а вот если Тамара Швабра...😄

Зина Ситникова

вот уж точно ха..ха...

Зина Ситникова

НУ ВРОДЕ ДОГОВОРИЛИСЬ..

Марк Аврелий

Точно

О*
Ольга *******

а как вам фамилия Лепёха или Шмаровоз? У мея есть клиенты с такими фамилиями...😉

Марина Ра

У меня были одноклассники Шрабрин и Обьедкова, после свадьбы она стала Швабрина

Марк Аврелий

Не плохо

Марина Ра

Нормально

Марина Ра

👍

Марина Ра

🖐️