Георгий Браташ

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям.
Когда они исчезают, начинается ломка. ВАШЕ МНЕНИЕ?..

Ответы
Ринатина

Пусть лучше так, исчезая пусть исчезают полностью....будет ломка, но обязательно наступает исцеление... Хуже, когда мозги е@@@ своими пропаданиями, потом появлениями, типа скучаю, люблю, а потом опять по кругу всё заново

Нюточка Пантерка

Да так и есть. Ещё ломка происходит когда знаешь что он есть ходит по земле но рядом с тобой. И вы неможете быть вместе. И тебя ломает тебе хочется ему писать искать встречь. Типо иак?

Георгий Браташ

🐱🌟✋😌типо и так..(

Нюточка Пантерка

Вернее не рядом с тобой. Там ошибка у меня

Георгий Браташ

ах, милая.. )

Нюточка Пантерка

Да бывает

Al
Aleksii

Я не привязываюсь к людям-в мире,где деньги дороже отношений,нравственность не на том уровне, чтоб придавать какое-то значение

Татьяна

Верно говорите. Но это быстро проходит. Адаптируешься . Через десять дней меняешь отношение,через год смеешься над собой

Георгий Браташ

2-ой месяц... Тоска(

Татьяна

Держись)

Георгий Браташ

жду годовщины...

Стас Брюханов

Это так(

Георгий Браташ

ах.. ах..

Та
Танюша)))

Да..и очень тяжко становится без них..в мысля они..перед глащами они..и в снах-сны не идут,думаешь про них

Та
Танюша)))

Это не описуемо..(

Та
Танюша)))

Как ты привязываешся к человеку..то я написала приблизительно

Та
Танюша)))

Мяу)

Мурка

Все наши страдания от привязаностей....а привязаться можно к чему угодно и не только к людям...)))

Георгий Браташ

это точно.. Если хочешь что-нибудь потерять* - Полюби!

Aloha

Вы думаете что такая вязь должна быть противоестественной? Особенно в семейных узах...

Георгий Браташ

🌟😘Люблю)

Aloha

Просто попробуйте найти причину почему люди умирают и будет ли это бесконечно

Георгий Браташ

жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём(

Aloha

М- дэ...

Марина Шаньгина

Да не надо привязываться,своей жизни вообще нет,раз от людей и чего-то мнения зависим?

Наталья Дегтярева

Самый большой -героин. А привязанность -привычка. Любовь к людям .Игоре их терять

Ксения

хм...самый большой наркотик--это жопа--все сидят на ней!😜

Георгий Браташ

точно* она ещё и мягкая бывает.. Нежная)

Ксения

разная,но все сидят на ней.

Ксения

ну как то так,если за наркотики...

Георгий Браташ

Да..ВЕРНО

Альбина Хаялиева

Сама жизнь сильнейший наркотик,цепляемся за нее.Многие"соскакивают".

Неизвестно Неизвестно

Как -то,не совсем приятное сравнение...наркотик... Жизнь - это ЖИЗНЬ ! В ней есть место всему...Исчезают люди...,разные причины по которым мы теряем людей,конечно,это всегда больно...Но с этим надо смерится,так как,практически вернуть невозможно...Приходится осмысливать потерю,делать выводы,принимать как данность,а возможно закономерность...

Лутфия Ситоплаева

Да,это так, чем дольше он с тобой, тем тяжелее будет расстояние.

Эльвира

Как научиться не привязываться к людям? А то и правда... Ломка

Георгий Браташ

🌟✋🐱ах мур

Gulnara

Если кто-то не ценит вашего присутствия, тогда лучше ломка...

Галя

Да,и плохо когда не ты этот наркотик бросаешь...а он тебя.

Георгий Браташ

и не говори...

Татьяна ~

это все дело привычки, а вот привычки могут быть разными

Георгий Браташ

согласен...

Марина Скидан

Надо учиться переключаться и не увлекаться иллюзиями.

Саша

Да мне как-то уже не больно , часто предавал хватит

Valeriya M*******ya

...но ломка рано или позже проходит...и это факт...

Георгий Браташ

Я не помню, что 5 минут назад было , а ты про Вчера*

Valeriya M*******ya

...легкомысленный...

Георгий Браташ

ТИПА ТОГО*

Valeriya M*******ya

...ок...

Бахытгуль Малдыбаева

До поры,до времени.Всё равно время лечит

Бахытгуль Малдыбаева

У меня сын такого веса.ему только 22

Бахытгуль Малдыбаева

а какой у тебя рост?😘✋

Бахытгуль Малдыбаева

ух ты!какой красивый рост