Николай

Мужики, хотите узать проверяет ли ваша жена карманы? Это легко. Оставьте в кармане презерватив. Пробуйте. Потом расскажите.

Ответы
С К.

Никогда не проверяла! За 42- а года совместной жизни стирала и деньги, и паспорт, и военник , и охотничий билет....

Вечность

Круто

С К.

Ага

Фё
Фёкла

В жизни не проверяла,даже скандалим иногда...вечно я его использованные презики стирю!))))

Вечность

И чемоданы после собирать лучше уж оставить виагру и то в радость ей будет

Михаил Гехт

Главное, не использованный!!!

Николай

Кто использованые в карманах носит?

Михаил Гехт

Вот этим она и поинтересуется. "Удивил - победил!' А.В.Суворов.

Се
Серый

Если живы останетесь

Диман

🤣👍