🌼🌸🌞Оля🍀

Извините, но не знаете, бывает, что мужчина- энергетический вампир на расстоянии, только при общении по переписке?

Ответы · страница 2
Отто Фон Штирлиц

Это стиль общения у них всегда своя истина спорят руками водят...строют...даже собачку и кошечку...Ну их всех...

Офицер Флота Российского

Ну иэто я точно Не с кого энергию тянуть сейчас Такие идиотки инода попадаются И энергия у них ядовитая

Леди Мила

Ольга, он не вампир, он хуже.. старый хам, свою злость тут на всех изливает

Офицер Флота Российского

А Ольга то кто?ваша подружка ?мужиков пора искаьТрахаться А вы тут цены себе не сложите

Леди Мила

Я сама знаю, что мне надо. Тебя забыла спросить.

Офицер Флота Российского

И что же ты знаешь?Ну кроме того в каком рассказе Муму Анну Каренину утопил ?

Леди Мила

повторяю: твои оскорбления показывают, какое ты дерьмо и ко мне это не относится

Офицер Флота Российского

Относится еще как Странно Но тебя бледи очень многие не любят Мне вот уже челове пять написали )))))))Ты для чего здесь дуреха?

..
...

Ещё и офицером назвался) Стыдобища!

Gulzhahan Tustikbaeva

еще как бывает, с моей подругой такое было так что бегите от такого человека подальше нервы не хватить

Алексей Рязанцев

Нет. Просто Вы этого хотите. Даже не заметно для себя многие люди привыкли и им нравиться быть жертвой.

Анатолий Владимирович

ну диванных героев несметное количество! а в реале они пшик! поэтому переписка - это не показатель!

Лиза Фролова

ни разу о таком не слышала-обычно знергитеческий вампир забирает знергию видя жертву неподалеку

Иван Заевский

Даже если такое и бывает, если чувствуете что "вампир" с вами общается - кончайте общение тут же))

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное всё зависит от того как Вы его воспринимаете... Думаю вампиры при прямых контактах...

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, я тоже думаю, что от восприятия))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не нужно позволять так делать -если Вас это напрягает и приносит ничего приятного от такого общения...

Игорь Дубошин

Бывает, только и в жизни так. Расстояние не помеха. Но не бывает чистых доноров и реципиентов.

Игорь Дубошин

Впечатлительность не причем, вы это чувствуете и всё. Почему? Вопрос к вам. Как говорит мой друг посмотри на себя в зеркало.🌿

Мертвый Всадник

Бывает, надо барьер ставить. А именно слать его на ху.. мощные негативные эмоций могут помочь.

Валерий Дубовенко

Все зависит от вашего восприятия. Если чувствуете малейший дискомфорт, прекращайте общение

Се
Сергей

Нет, не бывает. Бывает, что мы сами расбрасываемся тем что нам самим пригодится в иное время

Наталия Пиданова

есть такие им нельзя ото свои посылать они начанают вуализировать на них и энергию качать

Наталия Пиданова

берегитесь таких для них люди как еда

🌼🌸🌞Оля🍀

Значит никому не стоит посылать? Кто знает какой человек ((.

Наталия Пиданова

не желательно могут вас разрядить на расстоянии

Алексей Шустин

Есть такие, и не только мужчины, но и женщины.Хотя женщины чаще встречались.Почему так?!

🌼🌸🌞Оля🍀

Смотря как ты относишься к этому человеку. Если не сильно привязан, то легче переносишь.

Алексей Шустин

Оля, для этого есть голова.

Алексей Тарасов

Думаю, да, потому что слово, не важно, как занесеное в душу имеет великую силу убеждения

Алина Васильева

ГДЕ ТО ВЫ НАПИСАЛИ ИЛИ НЕ ДОПИСАЛИ?.......... ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ ВАМПИРАМИ ТОЖЕ.................. И ЧТО?

Ад
Адамс

Может У меня подруга постоянно жалится и выпрашивает денег Вампирит одним словом

Alexandr S.....e

Вампир я-везде, энергия откачивается даже при скандале вот в таком общении....

Перестрахович Кот

Беги если высосал все.Я страшный серый волк) Всасываю все красные шапочки)))

Перестрахович Кот

Это замечательно.Действуйте.если трудно начните с малого.Зарядки...

Serg

Энергия через письма не передается. А вот манипулировать вполне возможно

🌼🌸🌞Оля🍀

Да, вы правы, как сам относишься к этим письмам))

Serg

Общение не должно напрягать

Serg

Нет Ольга, общение должно быть приятным, радость и тепло нести)