Эй
Эйпи

Сколько я не перебирал варианты на тему, почему женщины не любят хороших парней, а связываются с мудаками, которые бьют их и издеваются над ними, вывод один. У женщин серьёзно нарушен внутренний компас. У российских женщин. И у меня железобетонный контраргумент. У еврейских женщин, их внутренний компас настроен правильно, они всегда выбирают очкариков и положительных мужчин. Мудаков обходят десятой стороной и презирают их.

Ответы
Светлана Спицина

Замуж за мудака

Таня хочет замуж за миллионера,
Так же как Оксана, Наташа и Вера.
А Катя хочет замуж за Бреда Пита,
Особенно, когда две бутылки распито.
А Саша хочет замуж за футболиста
Сама она подсушена и мускулиста,
Она постит в сеть эротичные видео,
Только у неё ничего не выйдет!
.
А кто выйдет замуж наверняка?
Лишь та, что мечтает - за мудака!
Не та, что красивая, умная, цельная,
А та, что ставит реальные цели!
Но каждая букашка, каждая мокрица
(То есть каждая принцесса) хочет за принца,
Но это закон - испокон веков
Принцессы выходят за мудаков!
.
У вас от этой песенки дыбом волосы,
Ведь у меня, естественно, нету голоса,
А это - бесконечно тупое видео,
Но я не собираюсь на Евровидение.
А я вообще никуда не собираюсь -
У меня есть штопор и ящик Саперави,
А кто не знает, Саперави - это винчик
А выйти замуж это инстинктчик!
.
А кто выйдет замуж наверняка?
Лишь та, что мечтает - за мудака!
Не та, что красивая, умная, цельная,
А та, что ставит реальные цели!
Но каждая букашка, каждая мокрица
(То есть каждая принцесса) хочет за принца,
Но это закон - испокон веков
Принцессы выходят за мудаков!

Инопланетянка.

Ну и загнули....Кто вам сказал такую хрень, что нам нравятся дебилы и мудаки....Каждая женщина мечтает о хорошем и понимающем мужчине. Правда таких осталось очень мало. И не наша вина чтО вы вырождаетесь в мудаков. Но надо продолжать род. А в результате так много разводов. потому что как кроме зачатия с вас нечего взять. Вы просто используемый материал для продолжения рода.

Владимир Николаевич

прослушал ваши горячие слова. А теперь вопрос - а кто воспитал таких...удаков, как не вы, женщины?

Инопланетянка.

В таком случае встречный вопрос, а где вы в это время находитесь правильные воспитатели папаши...А , ну точно по чужим постелям скачут как блохи...

Николай Новиков

У еврейских женщин, их внутренний компас настроен "правильно", они всегда выбирают очкариков и положительных мужчин... это в мужья для официальности, и ещё на стороне несколько, и чем больше тем лучше,расчётливые твари, но а если будут домогаться хулиганы то их мужья не растеряются и сразу сообщат в полицию что бы полицейские отогнали хулиганов 😂😆

Ро
Роксана

Что в детстве видят, то и выбирают. Если девочка видела, что отец обижает и шпыняет мать, если в доме шумные ссоры и бурные примирения, она начинает думать, что это норма, что так и должно быть. И с нормальным спокойным человеком ей просто будет скучно, всегда будет чего-то не хватать.

Лидия Синицына

Точно!. Одна моя хорошая знакомая, еврейка рассказывала, что любила зека, бандюгана. Любила до потери сознания. Ооочень больша любовь была!! Потом бросила его и вышла замуж за еврея, врача. Объяснила это так : - любовь, любовью, а детей надо рожать от породистого мужика.

Fenix🇱🇹

Жертвенность вот проблема русских женщин . Еврейскую девочку воспитывают , заставляя ее всему учиться , думать головой , а не тем местом на котором сидишь и трезвому расчёту тоже . Они хорошие жёны и отличные хозяйки , а еврейская мама это навсегда .

Эй
Эйпи

Да, Соня Мармеладова, просто архетип

Fenix🇱🇹

Не только, вся русская литература на этом построена… от того и результат . Стерпится слюбиться … вот и терпят , дурочки …ни одна еврейка терпеть не будет или работай для благо семьи или пошёл вон .

Ирина

я не высокого мнения о еврейках...они продажные шкуры все...вешаются не на очкариков...а на тех кто занимает положение в обществе...мои подруги еврейки все шкуры...бегают от своих мужиков в надежде ...что их кто то подберет покруче🤷‍♀️😉

Эй
Эйпи

в моём окружении так было как я описал

Ирина

никто из этих шкур свои истинные цели не скажет...🤷‍♀️

Эй
Эйпи

скорее всего у вас просто плохой пример

Ирина

очень хороший...я работаю в той сфере..где одни еврейки трудятся...и любая из них подпадает под этот пример....увы..но это так...шкурничество у них в крови....

Эй
Эйпи

в целом согласен, непростой народ, просто я хотел сказать, что они поступают нестандартно ещё там, в школах, берут на мушку ботаников и начинают опекать их. Это ведь в школе их чморят, а они знают, что это временно, а мозги они ценить научились

Ирина

не все ботаны в люди выбиваются...помимо этого нужна еще деловая хватка...у нас в школе был ботан...шура скуратов...так он вообще в голубизну окрасился....что с ним...где он ...никто не знает...ушел в подполье...🤷‍♀️

Леди Мила

Да, есть разница... Русские выбирают сердцем, а еврейки головой. Но это было раньше. Сейчас молодые русские тоже " голову включают", но мужичкам это ох как не нравится.. И меркантильные они, и рассчетливые.. как только ни обзывают

Ва
Валентина

Как не гадко признаться.. но не только у российских женщин такое.. Не знаю.. и училась хорошо и родители норм.. Но я очень старательно выбирала мудаков.. мягко говоря.. Тьфу.. ты.. И не могу понять до сих пор этого..

Анастасия Полянина

На каком количестве женщин и мужчин проводились ваши опыты ? Одиночки ? пары ? солько лет состоят в отношениях ? Возрастная рабивка ? Рассовая ? С учтом образования двух сторон или без него ?

Эй
Эйпи

слишком много вопросов 😄

Анастасия Полянина

это еще мало . Для хорошего полноценного исследования вопросов ставится еще больше . так же как и для любого статистического исследования . А послюнявив пальчик и ткнув его в потолок с умным видом оптом вещать с дивана свои мыслишки - таких "исследовантелей " весь инет . и все мнят себя истинами в последней инстанции

Эй
Эйпи

Сделал вывод на основе многочисленных видео и постов в интернете, где муссируется тема, почему девушки и женщины не любят хороших парней. Выяснилось, что оказывается женщины зависимы эмоционально, нуждаются в эмоциях, отсюда такая популярность индийского кино и мексиканских сериалов. А мудаки и долбоёбы это как раз эмоции. Я сам вырос в типичном русском городе, где в моём окруженнии долбоёбы пользовались бешенным успехом у девушек. Живу в Израиле, а тут сами понимаете, видел массу историй наших еврейских женщин. Причём, имеено наших, родившихся в СССР и именно евреек, носатых, грудастых и с большой еврейсой жопой. До ужаса харизматичные создания. Не путать с коренными израильтянками, ибо это отдельная раса, твари каких свет не видал.
Еврейки тоже женщины, но их мужья.. это нечто. ... и вот это недоразумение, обласкано, обожаемо, как правило на хорошей должности и довольно прилично зарабатывает, а она дома сидит, детей воспитывает. И наши славянки, очень типично так, разбитые сердца, матери-одиночки, циничный характер, меркантильный подход.. Обидно стало за славянок..

Анастасия Полянина

Одна из причин почему мы выбираем плохих а не хороших - до банальности проста . Плохие идут напролом , не бояться отказов, не лезут за словом в карман и т д . Эмоции конечно тоже важны , но они не главные . главное то что пока ботаник мнетсяи жмется в троночке и сам себя накручивает заранее боясь подойти - плохой подошел , поговрил , получил отказ , забыл , забил и пошел дальше . И опэтому соглдасно той же статитистики он как мужская особь окучит и обойдет большее кличество жеских представительниц чем один тихоня

Ла Риса

да у нас, у россиян вообще менталитет жертвы. хлебом не корми, дай кому нибудь денег дать, без отдачи, или последнее дерево соседу продать подешевле. только себя вот не любим

Владимир Николаевич

К счастью не у всех такой мерзкий комплекс, иначе страна бы погибла от переизбытка подлецов и халявщиков.

Ла Риса

а разве она не погибает?

Владимир Николаевич

Россия заканчивает свой исторический срок на мировой арене, а лет через 200 -400 она станет древностью, наподобие шумеров. Уже к 2050 году русских останется меньше половины населения, то есть примерно 50 миллионов. А дальше убыль пойдёт ещё быстрее. Второго не хотят рожать, значит, страна обречена на гибель.

Ла Риса

так погибает или нет?

Виталина

ни один мужчина перед свадьбой невесту не бьет. Что он мудак понимание приходит после свадьбы. Поэтому так и происходит. Но нормальные женщины уходят от таких.

Е.
Елена ...

Очкарики не бывают мудаками?.... Еврейские женщины выбирают перспективных, на их взгляд. И не подбирают днище. А остальным, с милым рай в шалаше...

Эй
Эйпи

ну, сами же понимаете, для краткости

Подрыв Устоев

До первого заморозка.

Ма
Мария

Это уже генетически заложено, с рождения. ,,Комплекс рабынь,, родилась и уже всем должна. Если с хорошим парнем жизнь свяжет, то умрет от скук🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это зовётся материнским инстинктом. Выбирают подонков потому, что уверены, что их можно перевоспитать) Ответ проще, чем кажется)

Ио
Иоана

Ловкачи они те которые из кжи вылезают, чтобы понравится, а этой уловки подруги незамечают, и вот результат

Лариса

А ещё российские женщины бросают своих маленьких детей чужой тете и идут работать, чтобы содержать мужа.

Галина Сопот

У русских женщин в основе любви - неосознанная жалость.. А у евреек даже национальность пишут по матери

Мария Я

Ну, не надо обобщать. Таких мужчин выбирают женщины с синдромом жертвы, а они не все русские женщины.

Алексей Неважно

Все проще, в природе самки всегда выбирают более сильного самца, для более сильного потомства