Ан
Анна

Что делает сердце мужчины счастливым,кроме женщины?

Ответы
Александр Гусев

Сердце это насос в теле, гоняющий кровь по организму. Управляется оно мозгом, как и всё остальное. Счастливой можно сделать душу, которая, предположу, в мозге и находится.

Brown Sparrow

удовлетворение амбиций, данных природой. например, самореализация. и это понятие применимо лишь к мужчинам. у женщин этого нет, если только они не мужеподобны🤣

Сергей Черников

А с чего ты решила что женщина делает мужчину счастливым? Анекдот. Дорогой возьми меня замуж. Я решу все твои проблемы. Так их у меня нет. Возьмешь-будут.

Ан
Анна

🤣

Вадим Иванов

Сердце не бывает счастливым или не счастливым. Это насос, качающий кровь и только... Все беды от головы... и эндокринной системы....

Сергей Анахин

Любимая работа приносящая хорошие деньги, собственное здоровье, благополучие близких, внимание окружающих

Алевтина Пална

в жизни мужчин должно быть место чему-то светлому и прекрасному, например холодному бокалу светлого пива

Пе
Пеппердинк

или большим белым сиськам)))))

Татьяна Владимирская

ага. и все ограничивается котом в ночи🖼

Александр

Вот те и на!.. Разве женщина уже - "что"? Вы что же это, считаете женщин неодушевлёнными существами?!.

Валерий Рудаков

тут ВЫ правы-женщина не является основным фактором счастья для мужчины-есть ХОББИ-Дети

Nekto Imiarekoff

"Что возбуждает сильнее вина?
Женщины, лошади, власть и война",
Редьярд Киплинг

Ав
Автор

что то я не очень припомню, что бы женщина сделала меняч счастливым

Ан
Анна

🤷‍♀️😁

Александр Демидов

раньше кобылки, ну лошадки, щас тачки, оружие всегда и дамы!

Ал
Александр

Холодное светлое или тёмное пиво, смотря кто какое любит)

Ан
Анна

Ясно,я вообще никакое)

Ал
Александр

Ваше право)

Василий Пяточкин

да что угодно - всё зависит от содержимого головы мужчины

Serg

Нет Женщины, нет детей - нет Счастья. Без Женщины никак!!!!

Ан
Анна

👍👍👍

Serg

🌹🌹🌹

Ан
Анна

Хорошего,легкого понедельника!

Serg

Благодарствую!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я оставляю за скобками моральную сторону этого вопроса

Ан
Анна

Хорошо

Игорь Дубошин

А женщины и делают мужчину счастливым, а только любовь.

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

Fenix🇱🇹

Хорошая работа по душе , достаток , хобби , увлечения

Александр Изосимов

Отсутсвие долгов,которые любимая женщина наделала.

Юлия Тарасова (Раковская)

Его успехи и достижения ... И это нужно поощрять