Лю
Людмила

Почему россияне не вспоминают первый парад "Красной армии" 7 ноября 1941 года?

Ответы
Бо
Бока

В СМИ постоянно об этом говорят. Мои предки воевали. Дядя мой Виктор погиб, 😢 меня тогда ещё не было. Дед весь изранен был, раны страшные

Владимир С

Его у нас никогда не забывают. Ну если только вам известно мнение лишь некоторых, которым стыдно, что они из России?

Константин Саратовцев

Вспоминают, но лучше помнят в связи с чем он был, а наши власти это тщательно вытаптывают.

Чио-Чио-Сан

Не только вспоминаем, но и знаем, что с того парада воины сразу отправлялись на фронт

Валерий Жуков

с площади прямо на фронт)) и это не первый парад)) инфу не качественную читаете...(((

Владимир Панов

Как это не вспоминают? И не только парад помним, но и как воевали и победили.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вспоминают и в учебниках истории прописано, так что вопрос не по существу

Владимир Иглин

Почему не вспоминают кто вам сказал войска с порада шли на защиту москвы

Alexandr Tokman

потому что пытаются забыть как немцы под Москвой тогда вдруг оказались.

Гас Самурай

да, да. Уехать заграницу и оттуда любить свою несчастную Родину

С. В.

Почему не вспоминаем? Если покажут по тв, сразу вспоминаем.

Лю
Людмила

А без tv никак

С. В.

Сейчас только по тв можно вспомнить Красную Армию, Советский Союз и всё остальное. Власть решила стереть из памяти людей вообще всё советское.

Лю
Людмила

А зачем не помните?

С. В.

Видимо тот период у них поперёк яиц в горле застрял, не вяжется он с их белой идеологией. Вы же видите они всеми возможными способами пытаются очернить и принизить 70 лет советской власти и вовеличить и обелить царские времена царствования царей.

Сергей Кудяков

а он был не первый.и не последний.все не упомнишь

Old Bastard

Первый парад был раньше))) а это знаменательный!!!

Юрий Пономарёв

это было так давно.. что ивспомнить не дано..

Се
Сергей

А тебе это зачем? И тем-более это не правда

Ал
Александр

а каким образом мы его должны вспоминать?

Сервисный Центр 99

Ошибочка, вчера по телику показывали

Павел Корчагин

С чего Вы взяли, что не вспоминают?

Фи
Фигаро

а второй? а третий? ой беда беда...

Оленка

Что это...меня вчера поздравили)

Крис

вспоминают по ТВ и по интернету много пишут