Геннадий Витальевич Чичеров

Почему во всём мире цель расследования аварии - найти причину и не допустить этого в дальнейшем, а в России - найти виноватого и наказать на всю катушку ?

Ответы
Владимир Х

Не совсем так. Главное: Наказать невиновных и наградить непричастных. Возьмите Чубайса после трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС. Ведь за месяц до трагедии ОН подписал акт приемпки посе ремонта

Ol
Oleg

Да что то наксзанных особо не видно скажем за катастрофы в экономике и внешней политике,страна в заднице а фюрер в белом костюме

Es
Estrella

Там не унижают подозрением в "не компетенции", и " на престиж автопрома, можно заработать больше. 🤔😏

Скорпион Иванович

Наказать-значить извлечь из скорбной ситуации максимально денег! В основе -корыстные интересы!

Алексей Закурдаев

....найти "УДОБНОГО" виноватого, например: метеоусловия или самого пострадавшего!🤔

Елена Романова

Страна дураков все просто .там о людях думают а тут как бы побольшк бабла содрать

Ангелина Горелова

Нужно побыстрее собрать побольше денег, а разбираться_ такая тягомотина!

Анатолий Лыжин

Потому, что во всем мире профилактика, у нас типа бизнес (шкуродерство)

Dr. Кеворкян

Потому, что в России власти никогда не ценили не любили просто людей.

Аринка

а если из-за таких мудаков люди погибли??что,без наказания оставить?

Ми
Мила

Здорово подмечено! Главное в сообщении "возбуждено уголовное дело"

Olga Strulik

Ну, а чего заморачиваться,причины искать долго,а виноватый-вот он.

Ольга Лобова

По-моему, как раз наоборот. Хотят не допустить и потом допускают.

Виталий Гончар

Иначе чиновников нужно чистить, а они это допустить не могут.

Св
Светлана

Как Рюриковичи велели, так до сих пор и следуем их законам. ))

Нина Савина

И где Вы видели примеры во всем мире, где бы искали причину.

Геннадий Витальевич Чичеров

Жизненный опыт.

Нина Савина

Мы видим то, что нам хочется. Везде ищут крайних, Хоть на Аляске, хоть в Токио.

Геннадий Витальевич Чичеров

Но цель поиска разная !

Нина Савина

Никто не желает оказаться за решеткой.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

по инерции, кто то должен ответить за то что ему вменяют.

Ева Адамова

прежде, чем найти виноватого, нужно установить причину

Геннадий Витальевич Чичеров

А у нас сразу начинают искать виновника !

Ева Адамова

как можно найти виновного не установив причину?

Геннадий Витальевич Чичеров

Если нельзя найти - назначат !

Лара Ларина

умом Россию не понять...но наказывать виноватого нужно!

Николай Скороходов

.. и там то же .. виновные получают по полной пррограме...