Колючка-Это Я)))

Россияне,а вы галочку красиво ставить потренировались,не подкачаете 18го?🙂

Ответы
Леонид Кирийчук

Там на избирательном участке может быть авторучка с исчезающей пастой. Возьмите из дому чистый листок и этой авторучкой что то напишите на нём, а дома проверьте или оно легко стирается ластиком. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ! из дому возьмите в карман из дому нормальную свою авторучку и ТОЛЬКО ЕЙ! ставьте галочку в бюллетне.

Колючка-Это Я)))

спасибо,не подумала,ведь недавно шеф такую покупал,чтобы водители заполняли взятый в долг дозвол на томоженном переходе,непременно возьму свою🤗

Леонид Кирийчук

Так видео я как то в Ютубе видел , что ранее на выборах в Госдуму ловили на избирательных участках избирательную комиссию что занималась таким жульничеством.

Колючка-Это Я)))

хотя от наших бюллетеней ничего не зависит

Леонид Кирийчук

На этих выборах будет ужасная фальсификация и подтасовка итогов выборов.

Ирина

Почему

Леонид Кирийчук

Существующая власть панически боится проиграть выборы. т.к. много разного зла натворили в стране и в мире. А отвечать им очень страшно.

Ботzман Барисыч

... берешь буллетень..ставишь..выходишь на середину залы и громко и четко говоришь - я отдал(а) свой голос за...(имя и фамилия кандидата)..и пусть тогда скажут что у нас нет гласности..

Пан Стефа́н

Я тренировался ку́нку рисовать. Большую, мохнатую ... Хотел бланк испортить. А сегодня мне сказали, не делай это. А то решат, что ты за Ксюшу проголосовал! 😊

Роман Сиразетдинов

Уже план по макулатуре выполнил пока тренировался боюсь бумаги на бюллетени не хватит

Николай

Главное подумать , что даст вам эта галочка и куда ее применить..

Колючка-Это Я)))

куда ни кинь-везде клин

Николай

А кто-же за вас будет думать ?

Евгений Бугаев

И Галочку , и Машеньку и Наденьку и оленьему я ставлю как надо !

Барон Де Гофмансталь

Я обычно в воскресенье с похмелья, но думаю справлюсь)))

Колючка-Это Я)))

клеточки не перепутайте

Барон Де Гофмансталь

А что, их там много? Хотя, по-моему, это не имеет значения😆

Кот Макси

Обращайтесь - подкачаем. Вас до какого уровня?

Сергей Остёрский

А смысл? Это все спектакль. Путин уже победил.

Колючка-Это Я)))

все кандидаты из одной бочки,роли расписаны ведущим режиссером

Андрей Борисович

мне совет вчера про нитку черную понравился

Колючка-Это Я)))

не поделитесь?

Андрей Борисович

некоторые боссы своих подчиненных заставляют голосовать за определенного кандидата а чтоб отчет был то заставляют присылать фотоотчет - вот и рекомендуют фото с ниточкой а потом реальную галочку

Колючка-Это Я)))

и это честные выборы? купленный электорат,а проще холуи

Андрей Борисович

ну каждый ищет себе сыра без мышеловки

Александр Рогожников

крестик прикольней и в добавок против всех

Виктор Григорьев

А вот про это то я забыл😜

Колючка-Это Я)))

авторучку приготовили ?

Виктор Григорьев

Сейчас, сейчас

Колючка-Это Я)))

🙂народ пишет,что дают ручки с исчезающими чернилами

Виктор Григорьев

Ааа Вот Вы о чем

Колючка-Это Я)))

подсказали люди добрые

Игорь Максимов

За Путина, ручкой принесенной из дома

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты чё? из за бугра вопросы задаешь?

Колючка-Это Я)))

на сайте общаются не только россияне,поэтому обращаюсь адресно

-Я Мойша, -Не Еврей.

хотелось бы знать кому отвечать. вдруг вы из свидомых майданутых, зная кому будет ответ соответсвующий

Котэда

Галочку ставить научились. И на бланке поставим, и на майдане поставим, и на Донбассе поставим..... считайте

Евгений Иванов

Опаньки! А чё, обязательно галочку?

Колючка-Это Я)))

крест ставят посмертно🙂

Евгений Иванов

Ерунда. В бюллетене можно ставить что хочешь.

Колючка-Это Я)))

отпечаток ботинка тоже?

Евгений Иванов

Не. Галочку, крестик, коужок, точку, квадратик...

Николай

А колючка у нас галочки неставит?

Колючка-Это Я)))

поставлю жирную своей авторучкой

Николай

Авторучка это как? Ручка от авто? Или еще чето?

Дядя Миша

а я букву "Х" ставлю - крестиком.

Марина

А тебе, Мишель, всё бы Х...

Колючка-Это Я)))

так Х или +?

Марина

Не плюсик он будет ставить...

Колючка-Это Я)))

Х-хорошо или Х-хрен вам ?

Дядя Миша

Вот и заинтриговал! 😂 😂 😂 🌹 😂 🌹 🌹

Юрий Попов

Мы кивать красиво научились!!!!!

Колючка-Это Я)))

докивались...

Юрий Попов

Нормально кивнули!!!))

David Shoumacher

А тебе галочку уже поставили?

Надежда Тимофеева-Радаева

Живу давно,натренировалась!