Я Это Екатерина

Вечер, Тихо, Обсуждайка. И вдруг... внезапно, голый мужик...померещилось? спросить паспорт? или вызвать милицию?

Ответы
Ре
Ревад

нет наоборот во что надо делать........... Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия.

Ре
Ревад

смотрите на сайте тама все есть

Я Это Екатерина

ТамА может и знают. А зачем мы здесЯ

Ре
Ревад

не знаю

Ре
Ревад

ок

Дмитрий Фролов

У меня один раз было так . Ночь 3 часа . с женой сидим смотрим чемпионат мира по футболу ... Открывается дверь и в квартиру заходит симпатичная девушка . Ставит на пол сумку и начинает разуваться . Я услышав шум в прихожке , выхожу и включаю свет .... и тут она соображает , что скорее всего не туда попала . Скоро обулась и сбежала к лифту ... и я пошел смотреть футбол дальше ...

Валерий Гайфуллин

Надо взять его за руку и отвести к себе домой . Он ,наверно замерз ? Дать 100 грамм и закусить . Вопрос конечно интересный ....

Aliyar Aqayev

А он точно голый? Если голый,то ничего не предпринимайте-это материализовались ваш мысли😉

Ded Dedysik

напоить чаем обогреть еслиже нет расстереть

Я Это Екатерина

Да и правда! Какой с него, голого, паспорт)))

Ded Dedysik

ато помрет ненароком затаскают

Георгий Шаврин

лучше подсказать как пройти в библиотеку...

Георгий Шаврин

и пивка по-холодней !

Я Это Екатерина

Ну, до первого большого сугроба!

Георгий Шаврин

удавить хочешь ?

Я Это Екатерина

Я про сугроб.

Георгий Шаврин

и я про него...

Денис Лемешкин

Но паспорта нет это точно,вызвать полицию

Павел Жилюс

от ку\да у меня паспорт яж голыи

Людмила Михайлова

Конечно померещилось.

Le
Lex

Открыть шампанское

Я Это Екатерина

Ему? Он за штаны держится.

Le
Lex

Дебил))

Валера Гаврилястый

идти домой спать

Я Это Екатерина

Сказала ему.

Валера Гаврилястый

молодец!

Я Это Екатерина

НЕ идет. Стоит.

Валера Гаврилястый

а я иду спать.

Я Это Екатерина

Да и я, наверное)))

Валера Гаврилястый

спокойной ночи.

Василий Захаров

Ох, мечты ваши...

Я Это Екатерина

Да засыпать стали)))

Владимир Белов

проснуться

Татьяна

Маньяк

В*
Владимир *******

😂