Миня Дьюян

Получил писмо:"Здравствуйте!
На Ваш счет завтра поступит 15 000 RUB.
Каждые 2-3 дня будут поступать переводы без остановки" Что делать?

Ответы
Дарья Иванова

Снимать со счета!!!

Миня Дьюян

а вы склонны к альтруизму?

Миня Дьюян

значит, вы такая жэ як я? кроме половых признаков канешна жэ

Дарья Иванова

ну ваши половые признаки мне неизвестны... я только думаю, что вы очень фотогеничны)))

Миня Дьюян

опппа! вам известны мои половые признаки? удивили! разве я вам показывал вам свои признаки?

Дарья Иванова

вы читать умеете??? перечитайте мою реплику! и внимательно!