Ге
Гелла

У МЕНЯ ВОПРОС.ЧТО ВЫ ЧУСТВОВАЛИ КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ "МАТРИЦА "?

Ответы · страница 2
Егор

Что Лео окуевший..

Хэ
Хэнк

Бред наркомана.

Хэ
Хэнк

А,ну тогда всегда пожалуйста.🙂

Михаил Буренко

приступ голода

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))😁😁😁

Михаил Буренко

Спасибо это много, а вот от рюмочки коньячку с лимончиком не
откажусь.

Ге
Гелла

Я бы с удовольствием но как передать через интернет?)))))

Михаил Буренко

Да, надоело жить в Рязани, всюду грязь, говно и пыль. Надо сделать обрезанье и уехать в Израиль.

Zeger77 Евгений Земков

хрень какая то

Ге
Гелла

😁😁😁😂Спасибо за ответ)))

Zeger77 Евгений Земков

хоть и смотрел все серии ,умеют они фантастику снимать

Zeger77 Евгений Земков

кто то сказал,что вся наша жизнь есть иллюзия

Ге
Гелла

Я раньше задумывалась об этом.Все возможно))))

Zeger77 Евгений Земков

и эту иллюзию нам прививают с самого раннего детства,если бы младенец только что родившись умел говорить что бы он сказал про наш мир?

Zeger77 Евгений Земков

так понял тебе нравится фильм -"Матрица"?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Обязательно посмотрю))))))Фрагменты видел,там в главной роли-Киану Ривз,знаменитый возмутитель спокойствия классовой системы,философ- новейшей истории!)))))))

Ге
Гелла

Если вы любите фэнтези то вам понравится)))))

Владимир Н

чуВствовали?

Владимир Н

не нравится неграмотно написанное.

Владимир Н

Учитесь русскому, Великому и Могучему. Пригодится. Не пожалеете.

Ге
Гелла

Вы меня учить собрались?Или вы на этом сайте ошибки по русскому языку выискиваете?)Найдите себе другое занятие и уважаемый,сделайте одолжение,не пишите мне больше)))

Владимир Н

Таких, как Вы, Юрий Афанасьев назвал АГРЕССИВНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ.

Ге
Гелла

Вы меня утомилиХам нахал и свинья. .

Алёна Тарасова

Кошмар, я бы поблагодарила, что вы мне ошибку нашли.может просто случайно неправильно написала.не ругайтесь пожалуйста.

Александр Чайка

не смотрел

Ге
Гелла

ВЫ не пожалеете если любите жанр фентази))))

Александр Чайка

гляньте. Или книга где бы ты ни был

Александр Чайка

не за что. Фильмы: сегун, тайпен

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дежавю 😁

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))У вас было ощущение что мы батарейки и наш мир иллюзорный?

Влад Тоневицкий

Ничего.

Влад Тоневицкий

Не понравился фильм.

Ге
Гелла

Мне настолько понравилось,я была в шоке несколько дней и реально думала,а может так и есть на самом деле,что мы просто батарейки и наш мир нереален

Влад Тоневицкий

Меня Шоу Трумана больше зацепило)

Влад Тоневицкий

Посмотри)

Влад Тоневицкий

Вроде бы)

Влад Тоневицкий

Или на Одноклассниках)

Влад Тоневицкий

Да я в принципе тоже. Только фильмы там смотрю иногда.

Галина Николаевна Ромашова

Говно!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Но почему так грубо?)))

Галина Николаевна Ромашова

Вы спросили, я ответила. Когда смотрела,думала говно какое-то смотрю... Извините, что показалось грубо.

Михаил

тоску

Ге
Гелла

У вас было ощущение что мы на самом деле просто батарейки?

Ге
Гелла

Я впервые в жизни подумала о нереальности происходящего и было страшно.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ. Все таки я верю что мы живем по настоящему)))))))))))

Михаил

да кто знает как мы живем может как в театре играим чьи о роли и по чемуто сненарию

Ге
Гелла

Все возможно но об этом лучше не думать))))))

Михаил

конешно зачем забивать голову тем о чем мы не имеем понятия

Александр Шепелев

Уснул

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))😁😁😁😁😁😁