Иногда-Никогда

Уже ушла, захлопнув двери, Оставив все, что так болело. Под дождь как в душ, чтоб запах смыть, И освежить, очистив, тело... Вперед смотреть и стать чуть выше, Приобретая ценный опыт. Идти лишь вверх, скользя по крышам, Взмахнуть. Взлететь. Парить... Ты слышишь.....

Ответы
Tp
Tpикcтep

Ну вот и всё моя звезда пора уйти мне в сингулярность .Не нужно криков и соплей , прими всё это лишь как данность . Мне было хорошо с тобой , ты молода , умна , красива , но всё имеет свой конец , наверно это справедливо . Ты исчерпала всю себя и я уж стал не интересен , как видишь я с тобой правдив , как прокурор предельно честен . Давай не будем вспоминать души прекрасные порывы , всё было как бы хорошо , но вскрылись старые нарывы . И потекли они струёй смывая всё потоком скверны , наверно это хорошо ...наверно...( это лишь стишок и не стоит его примерять на себя )

Иногда-Никогда

Стишок в продолжение вполне осмысленно😊🥂с новым годом, здоровья, мира, добра и хорошего настроения✨🎉

Tp
Tpикcтep

С Новым Годом Ириша ! Также тебе счастья и любви .

Иногда-Никогда

Как настроение?

Tp
Tpикcтep

Настроение это такая штука , как мёд в горшочке у Винни Пуха ...вот оно есть ..и вот его нет ))

Иногда-Никогда

Известное дело, но в праздники должно быть

Old Bastard

Я слышу...зачем орать? Могла бы и сказать спокойно, что ты устала..что невольно женой ты стала подневольной...что быт всосал в себя тебя..и ты безвольно уставши стирку теребя ..подумала! И вспомнила!! Когда-то мечты твои несли ...рассвет..заря..поляна ..и босиком бежа смеёшься..рукою радугу коснешься!!и сбудутся мечты твои!! Что счастье будет рядом навсегда!! Что будешь молода всегда!! Что никогда беда соседкой не будет!! Что навсегда поляна эта будет!!...увы..мы здесь, а мысли наши там..и стирка никуда не делась..вздохнув..

Old Bastard

😍Уф...спасибо

Old Bastard

Ох...меня вчера я смотрю прям распирало🤣

Иногда-Никогда

Обхаживал прям😂

Old Bastard

Бывает..не жалею..пользуйся!!😀

Во
Володя

Оставь колпак, он мне больше не нужен.
– Но ветер…
– Не так уж я простужена… Ночная свежесть пойдет мне на пользу. Ведь я – цветок.
– Но звери, насекомые…
– Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. Они, наверно, прелестны. А то кто же станет меня навещать? Ты ведь будешь далеко. А больших зверей я не боюсь. У меня тоже есть когти.
И она в простоте душевной показала свои четыре шипа. Потом прибавила:
– Да не тяни же, это невыносимо! Решил уйти – так уходи.

Иногда-Никогда

Маленький принц😌философия

Во
Володя

Тебе ль меня придется хоронить
Иль мне тебя, - не знаю, друг мой милый.
Но пусть судьбы твоей прервется нить,
Твой образ не исчезнет за могилой.

Ты сохранишь и жизнь и красоту,
А от меня ничто не сохранится.
На кладбище покой я обрету,
А твой приют - открытая гробница.

Твой памятник - восторженный мой стих.
Кто не рожден еще, его услышит.
И мир повторит повесть дней твоих,
Когда умрут все те, кто ныне дышит.

Ты будешь жить, земной покинув прах,
Там, где живет дыханье, - на устах!

Иногда-Никогда

Будем жить долго и счастливо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нафиг прощаться, Ир? это гибель. лучше... отойти, остыть и... подумать обо всём. и... над собой поработать и... увидеть, что ты не так делаешь и... исправить всё! разве не так? разве... мы не пластичные существа, которые способны всё исправить? разве... мы камень надгробный? и разве... человек с человеком не может договориться?
Привет, Ирочка!

Иногда-Никогда

Увидишь

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? ну... ладно, если так.

Vladimir Boiko

Сейчас читал , что от тебя пришло, наш выбор только наш, и последствия его удел. Ты пробегись , конечно погуляй, тем самым за собой по наблюдай, попробуй отследи до боли , в новой себя , ответь себе как боль ты проглотила, теперь выплевуй глупости с себя живи что Выгодно,и хватит прыгать...

Николай

да...слышу,как шурша крылом плаща,промокшего от смеха,по крышам облетаешь дом,где дверь захлопнута навеки...очистишь тело,дух крепя,слезу улыбкою укроешь,но только взгляд среди толпы,глядящий в душу не укроешь..

Иногда-Никогда

Промокшим со смеху плащем укрою душу от ненастья, и полечу туда скорей, где ждет меня мое же счастье

Николай

или так

mk
maik kunin

Но с переломанным крылом. Не улететь так высоко. И перьев - нет уж столько . Из черных- превратились сединой. Как страшно -мне лететь теперь одной!Так хочется поднявшись как можно выше.Упасть на землю и разбиться.

Иногда-Никогда

🙄Суицидник

mk
maik kunin

Бывает-и такое. Но .просто надо пережить. И время раны-вылечит ,залечится крыло. И снова полетите!!

Гога Ванин

"Война" Щебета птиц выстрелы. Утренний кофе стыл. Вещи собрала быстро ты. С передовой в тыл. Губы упрямо смежу я, Взрывом хлопнула дверь. Сделаю запись свежую. В списке своих потерь.

Иногда-Никогда

А я тебя вычеркну.. Из жизни своей выкину.. Ты будешь моим нелюбимым, моим, только прежде милым...

Гога Ванин

А за что?

Иногда-Никогда

За то, что внес меня в потери😂

Гога Ванин

Вот оно что....

Гога Ванин

Я ждал тебя 28 бутылок виски,
17 заказанных пицц,
706 кругов проиграли диски
В ожидании взмаха твоих ресниц.
Я ждал тебя 160 пересадок,
3305 сигарет,
Я 207 раз вымыл чайный осадок.
И даже сходил на балет.
Практически 2 путешествия в Вену,
3 тюбика пасты, 25 книг,
17 пустых восхождений на сцену:
Я ждал тебя так, что от жизни отвык.
И вот твоя тень на истертом пороге,
Твоё отражение в море зеркал…
Сказала — «Прости, я забылась в дороге».
И улыбнувшись, спросила — «Ты ждал?»

Иногда-Никогда

Так и заблудиться недолго

Валерий Плетнёв

Да,вроде слышу,но, Что написала,это много,Идти лишь вверх,ещё по крышам,Ты не суди меня так строго,Парить,я буду лишь внизу,Прости меня,утро слезу.😣

Денис Таипов

Я слышу, и могу взмахнуть... Но не взлететь. Край крыши слишком близок, меня, возможно, не услышишь, но сможешь от несчастья уберечь!☺️

Акира Куросава

здорово . 🖼Под гнётом чистого искусства,
Скупую порождая мысль,
Знакомо ли вам гнева чувство,
Вас понимающее в высь?!

Он-Это Я

нее,у тебя нет дождя-тебе собянин приказал жариться,и скулить как же плохо в москве-летом солнце-это же чп и коллапс

Иногда-Никогда

Херня, я оожаю солнце😊тем более завтра едем на дачу, будем купаться и ловить лучи

Он-Это Я

собянин приказал скулить со всех экранов,что у вас чп и коллапс,будете плохо скулить-карточку отключит

Иногда-Никогда

Ну, кому приказал пусть те и скулят, я телек не смотрю и новости не читаю. У меня летний позитиффф

Он-Это Я

это пока,не переживай,

Иногда-Никогда

Пока пока😂😂😂

Он-Это Я

запомни русскую мудрость-"хорошо смеется тот,кто смеется последним"

Иногда-Никогда

А я в очередях не стою, не люблю

С Э М

Там небо рядом, там солнце греет, Свободы ветер в облаках. Никто обидеть не посмеет, Забудем все, как детский страх…

Иногда-Никогда

И пусть уйдет как дым ненастья, мы будем верить и ждать счастья

С Э М

Словами Стругацких: «Счастья всем даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!"

Иногда-Никогда

Короче, чтоб буй стоял и лодки плыли

С Э М

Идеально👆😀

Виктор Орлов

Спешить лететь не стоит нам. Жизнь сложна но надо до конца пройти. Летать мы там будем так как там ног нет.

Николай Лазарев

Герда-вот снова девчонку обидели(умная-(уже не скажу)-что хотела не получила👏🤗попытки🤗👏

Иногда-Никогда

Никто меня не обижал😆

Николай Лазарев

И снова здесь😉🤗

Юр
Юрий

запах любимого?не смоешь, он в памяти как талисман,на путь верный тебя настроит!))))

Иногда-Никогда

Разлюбила и забила

Юр
Юрий

не факт,я в процессе!))))

Иногда-Никогда

В процессе чего?

Юр
Юрий

обратного пути!в разлюблении!

Иногда-Никогда

Тогда успеха в этом нелегком деле

Юр
Юрий

справлюсь!!!!

Светлана Плотникова

Здорово, пройдёт огромный путь и сдан очередной экзамен , их много впереди...

Le
Leon

НИ КОГДА НЕ НАДО ПОДНИМАТЬСЯ ВЫСОКО, А ТО ПАДАТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!

Сбежавший Оттуда

Люблю слово опыт особо от женщин
Это почти шедевр
А ещё он ценный...

Иногда-Никогда

Не пропьешь

Law Abiding Сitizen

Слышу,..главное чтобы дождь не радиоактивный был

Law Abiding Сitizen

и это классно!Респект!

Law Abiding Сitizen

грянул майский гром,и веселый ветер разметал все на столе,глупые стихи что писал я в грустной и унылой пустоте..