Алефтина Бударецкая

Сейчас, читая вопрос, смотрю больше не на "ник", а на дату. Время разделилось на до "вируса" и сейчас. Вопросы "до" уже не кажутся актуальными. Как хрупок наш мир! Как многое зависит от нас и в то же время-как многое от нас не зависит. Согласны?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Мир такой - каким сделали его люди , одни от жадности , другие равнодушием . Поэтому вытащив из механизма винтик один , второй , третий и процесс развала можно не остановить .

Алефтина Бударецкая

Наверное мир изменится....

О_
Олег _Хроменко

ОБЯЗАТЕЛЬНО , он и так меняется на глазах ...

Людмила Козина ( Агеева )

100% !говорили он Россию пожалеет ,ей и так много досталось ,сейчас ,думаю всё впереди ...жутко ,сознательности,как у китайцев ,нам не хватает ...

Алефтина Бударецкая

Лучше наверное не думать. Теперь то уже от нас ничего не зависит, кроме кое-каких мер, типа мыть руки...

Людмила Козина ( Агеева )

Ну не ходить толпами на рынок ,если,бы показывали ,как задыхаются от фиброза лёгких ,стало,бы страшно !

Helen Brown

Самое постоянное в жизни - это изменчивость. Количественные изменения, перейдя меру, превратились в качественные. Диалектика.

Станислав Филиппов

Нам дали такой шанс - Свободу выбора: счастливая жизнь и развитие, или ..., мир выбрал разруху.. Но шанс ещё есть! Задумайтесь!

Константин Раду / Ра-Ду

...два. Это вам так хочется думать что бы не напрягать мозги и Волю чтобы точно понять. что вокруг происходит и почему.

Константин Раду / Ра-Ду

МИРУ ПОРА...
Миру пора вырастать из коротких штанишек,
С разных сторон на себя, наконец, посмотреть:
Можно играть в неразумных девчонок-мальчишек;
Можно, конечно, стонать от ушибов и шишек;
Можно махнуть и смахнуть, и слезу утереть;
Можно проснуться на четверть, а можно - на треть.
Только вот нужно - на сто!
Да еще, чтоб остался излишек ...
2003 г.
автор - Владимир Евгеньевич Шарашов.
* Все новости НАУ ЭРА здесь. Доступ по ссылке
в чате "Вводная лекция".
+
В ЧЕМ РАЗНИЦА
Они и мы. Но был один совет.
Они его утратили, мы - нет.
Из той же ткани мысли и сердца -
Они познали Бога, мы - Творца.
Все тот же дух в таком же бренном теле.
В чем разница? - В бездействии и деле.
автор - Владимир Евгеньевич Шарашов
* Отзывы об обучении в НАУ ЭРА
http://uer.org.ua/gb

Лариса Ларина

Да..сегодня мы живем именно "Здесь и сейчас"...потому как, что будет дальше неизвестно, что было уже не играет роли....

Юрий Кривов

Ну да. это судьба, и если сосулька с крыши упадёт мимо - значит ещё рано "уходить", все мы ходим под богом...😇

Вера Сергеевна

Это еще раз доказывает ,что мир един для всех хрупкий -БЕРЕЧЬ ЕГО НАДО СООБЩА ,..Так я Вас поняла ,Алефтина ?

Алефтина Бударецкая

И сообща, да и каждый по отдельности. Но сообща-это сила.

Kitton

Ну если вы живете в огромном мегаполисе то таки ДА , а если в каком нибудь таёжном хуторе , то там всё по Х...

Сергей Гущин

Нет. Не существует пандемии. Существует массовый психоз.и большая ложь пропагандиской машины ( Монстра)

Нина Архипова

Не совсем. Я не позволила событиям лишить меня позитивных чувств и отказаться от радости жизни.

Ол
Олександр

Мир , ладно . Хуже , что никто не имеет надёжных средств защиты от этой заразы .

Сам Андерс'н

Согласен,что поголовье в других странах как то надо гуманно регулировать

Алефтина Бударецкая

Ну совсем ничего не поняла! Кому надо?

( * ; *)Татьяна Наумова

да ничего почти не зависит от нас... все в руках времени и обстоятельств...

Алефтина Бударецкая

У меня другое мнение. Наши мысли и дела творят наше будущее.

Эл
Элексей

на дурь зло пожалуйста все дастся . а добро с войной потерей пройдешь

Людмила

Мы это понятие очень абстрактное....ему можно приписать ,что угодно

Михаил Андриянов

Согласен только в том, что Мир зависит от нас и Мы от Мира!

Сергей Крым

все от нас зависит и только от нас что будет и как будет

Сергей Крым

то что было прошло думайте что завтра будет

Соболев Валерий

нет. я не поддерживаю общую панику и не интересуюсь ей.

Vladimir Rakivnenko

В набержных членах - ещё писала Лика...

Алефтина Бударецкая

Я сейчас в Казани, а о чем писала Лика?

Константин Саратовцев

От нас не зависит,или очень мало. Но страшилки надоели.