Луиза

Вы часто используете в своей речи мат?

Ответы
Инопланетянка.

Бывает, когда падаешь на скользкой дороге, или при уборке в квартире ударившись пальчиком о мебель. Ну и за рулем....Там вообще все на мате. И сразу все понятно. Пыталась как-то интелегентно сделать замечание лихачу ,н просто меня послал. .И я поняла, что лучше заткнуться.Знаю что некрасиво когда женщина матерится, но по другому не понимают.

Константин Саратовцев

Изредка, но при необходимости, а не для связки слов. Удивляет другое, посмотришь на милое создание в качестве ника, читаешь... сплошняк матерщина. И она этим же ртом, хочу принца, хочу коня!!! (Это по анекдоту от старшины)

Алексей Федоров

На нём разговариваю. Мне кажется кто мат не любит тот либо не русский либо что то с головой не то. Вот сколько встречал тех кто мат не любит ну беда в голове вообще была, может не везло, такие попадались просто.

Вл
Владимир

Крепкое словцо, когда оно вовремя и к месту сказано-облегчает душу. Частая ругань теряет свой смысл. Ругань не сделает карты хорошими, а ветер-попутным. Нет-не часто. Я вообще говорю мало.

Сергей Черников

Офицер заполняет анкету. Графа сколько языков вы знаете. Пишет русский, матерный, командирский. Кадровик вычеркивает матерный и говорит это одно и тоже что и командирский.

Aleksandr Tarnovsky

Каков язык - такова и жизнь ваша.
(Граф Лев Толстой)
Ныне юмор и хороший слог исчезают и ругательства заместо остроты принимаются. Ф.Достоевский. «Дневник писателя» (1873)

Ал
Александра

Часто... На работе нервяк...потому, повсеместно... Но не со своими, а с параллельными структурами/отделами. Подчинённые - мои любимки, а контрагенты - совсем другие миры...

Максим Арский

вообще не использую,так как считаю что если человек ругается матом,значит у него грязный рот,я так и говорю закрой свою помойку чтобы не воняла

Никита Козлов 78Rus

Вообще не применяю. Честно говоря, нецензурная лексика, это совсем не мат. В настоящем русском мате вообще нет ни одного нецензурного слова!

Роман Смирнов

мат помагал побеждать противника в бою ! в одно слово можно отдать приказ,оценить обстановку,занять оборону,разобрать цели и победить

Ок
Оксана

я одному посоветовала ругаться когда у него болит но когда есть публика и тогда ему стало легче потому что он собирал их энергетику реагирования

Роман Смирнов

без мата и дом не построить

Ок
Оксана

обратили внимание, нет удовольствия ругаться когда нет публики

Роман Смирнов

е мае ! а могу !

Ок
Оксана

эффект не тот))

Владимир Мажаев

Это смотря где я в данный момент нахожусь. Дома матом практически не ругаюсь. На работе матом тоже не ругаюсь, я на нём разговариваю.

Moussa Moussa

Сила характера в том, чтобы попридержать язык, чтобы встретить свое уважение к себе и уважение других к вам..конечно нет!!!

Светлана Белозерова

Не редко и недавно пришлось применить в магазине,где я была одна и только крепкое слово помогло,чтобы обслужили быстро.

Луиза

Не в Магните случайно?

Светлана Белозерова

Магазин "Молоток".

Нина Воронина

Маты вообще не использую...Есть много слов , литературных , которыми можно выразить и гнев , и радость , и восхищение!...

Анатолий Грачёв

С молодёжью - бесполезно. А старшее поколение я стараюсь гладить против шерсти тоже с помощью культурных выражений.

Да
Давид

Смотрю на ситуацию! могу по фене если такой контингент, могу высокой поэзией изъясняться! Социум , не куда не деться

Игорь Котелевский

Мат это Связующая часть речи !!! Правильно примененная связь речи , Облагораживает Великий Русский Язык !!!

Valentin Aleinikov

Ну как часто? Облился кипятком, палец порезал, канадцы, закинули шайбу... Русской мат, это жизнь... Детка!

Мохарям Ханипов

совсем не .и мои друзья тоже не .и мои родители родственники тоже не а вот мая младшая 5 ая ..слыхал ..

Олег Котлов

Уверен, все мужчины матерятся. Но естественно надо знать где можно, где нет. Вот Шнуру везде можно.