Луиза

Вы часто используете в своей речи мат?

Ответы · страница 9
Николай Скороходов

..употребляю..

Sa
Sarman

Не использую.

Демьян Трофимов

Ну ясен хрен!

Ан
Анечка

Не использую

Anatoliy Kofman

по импульсу

Anatoliy Kofman

ок

Ал
Александр

трехэтажно

Вечность

Часто мягко удобно

Юрий Ласковец

ээх..............

Вл
Владимир.

Никогда.👹

Вл
Владимир.

Вы знаете, Таня, что Вы меня оскорбили?🦧

Татьяна Царькова

Неверие не есть оскорбление, Владимир. Но если мои сомнения для вас так тяжелы - приношу свои извинения. ☺️

Вл
Владимир.

Скажите, Таня, а Вы не занимались проституцией, учась в ВУЗе?
Достаточно для оскорбления? Или надо ещё сказать - не верю, когда Вы скажете - нет.

Татьяна Царькова

Вам не достаточно моего извинения?

Вл
Владимир.

Достаточно. Просто я хотел Вам наглядно показать, как можно запросто оскорбить человека, и никакими извинениями не вернуть прежних отношений.
Приношу и Вам свои извинения за столь жестокий эксперимент.🙊🌹

Татьяна Царькова

Ваш эксперимент последовал уже после моего извинения, это говорит о мстительности и порой не равнозначных ответах на мелочи. В таких людях за шторкой интеллигентности спит потенциальный садизм. Это страшно. И не достойно.

Вл
Владимир.

"Неверие не есть оскорбление, Владимир." То есть, я дала оплеуху шутя, а ты принял её за настоящую.
Поверьте, Таня, что я в силу моего хорошего отношения к Вам ответил очень мягко.
Вот все Ваши инсинуации насчёт садизма меня не трогают, потому что я знаю, что это неправда.👹🌹

... Рус

Постоянно.

... Рус

Почему же 😂 Это исконно русский язык, наговорные слова и в работе отлично помогают. Значение этих слов извратили христиане , в середине 17 века. А этими словами начинали сеять зерно, ухаживать за посевами и собирать урожай...🤷‍♂️😁 Правда, давным давно.

Неизвестно Неизвестно

ПОСТОЯННО!

Ernesto

Когда злой

Виктор Косачёв

Постоянно.

Евгений Солдатов

Постоянно

Евгений Солдатов

Я не ангел , у меня нет крыльев ( О Бендер )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коллега, 🤝

Ге
Геймер

да!...блять

Влади Мир

А я никогда не использую? На х¥я он нужен?

Ге
Геймер

часто единственно выразительные

Се
Сергей

Когда как.

Баба Яга

Регулярно

На
Наблюдатель

постоянно

Ал
Александр

постоянно

Пан Змій Zp.ua

Постоянно

Серафима Аркадьевна

Никогда...

Сергей Остёрский

У нас сейчас мат и на бигбордах, достали. Я не матерщинник, но...🖼

Серафима Аркадьевна

Я слышала как ругаются матом красиво,допускаю его в анекдотах,но не более..

Сергей Остёрский

Я не ожидал, что такое увижу на улицах своего города... Но путь правильный, за кораблем.