Ли
Лина

ПОИГРАЕМ В СЛОВА ИЗ СЛОВА? Дихлордифенилтрихлорметилметан.

Ответы
Дмитрий Табунов

Хлор, фенил, фенол, метил, метан, фтор, торф, форт, лето, торт, тротил, орех, хор, хорда, риф, тиф, миф, форма, формат, норма, ион, фонтан, фотон, метилен, хлам, ход, лорд, флирт, радио, радон, дар, лорнет, флот, тритон, еда, мех, хлорид, фторид, анод, дно, лемех.

Ли
Лина

УХ ТЫ..ВОТ ЭТО ДААААААААААА

Ту
Турист

Блииин😂😂😂.. Во задала.. Уже нашел 58 слов, и по ходу это далеко не предел! Но нет времени👆🤷‍♂️😄

Ту
Турист

Это я сразу своим умом начал складывать, навыписывал почти 60 слов, а потом думаю, задам ка это задание в инете! Я был шокирован, сколько слов выбросило! Попробуйте сами, думаю и вы будете поражены!

Ли
Лина

ВЕРЮ.. МОЛОДЕЦ.. СМЕКАЛИСТЫЙ

Ту
Турист

Спасибо! На мозги пока не жалуюсь!😁🌹

Ли
Лина

👏👍😇🙏

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Остап Бендер

Умнось Лина не является причной предмета, вынутого из интернета. Умность это свойство души

Остап Бендер

вы уже выбрайте сейчас. Я к вам приеду в гости есть огурцы

Ли
Лина

а помидоры?

Остап Бендер

А помидоры за углом! Иы полюбили с первого сткакана

Ли
Лина

ЗА ОКНОМ.. ПОМИДОРЫ..НАШ СОЮЗ БУДЕТ..НЕРАЗЛЕЙ ВОДА..

Остап Бендер

Именно так дело и было! ))

Нурия Шагабиева

хлор , форт , метил , метан , фенил , фтор , дом , тон , том , дол , рот , род , ром , дром , ролл ....

Ли
Лина

🖼

Владмир

Предлагаю спросить помощь зала: Уважаемый Менделеев! Подготовьте пожалуйста ответ!

Григорий Карпенко

2хлор + 2фенил + 3хлор + метил + метан = химическая формула! /// Толок? - это мой вопрос.

Ли
Лина

да поздно мне туда сударь.. грамматику я знаю.. просто не обращаю внимание на неё.. для меня важно мысль донести.. до собеседника.. я здесь не на экзамене ,а просто для общения

Григорий Карпенко

Согласен! Толковый словарь - это деревенская взаимопомощь. Очень важно эту бестолковую вещь довести до собеседника. Бестолочь - это организация срочных работ в Литве. А если собеседник ответит: не делай мене беременную голову, - то наступит полная вырубка леса в Хургаде.

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣в Хургаде нет лесов..одни пески

Григорий Карпенко

Согласен!🖼

Владимир Николаевич

ДДТ, или дуст, как его звали в народе. Даже у пингвинов в желудках его находили.

Владимир Иглин

Генеколог бульдозерист тренитрохламидиоз шилобритвамакикозамогварда

Алекс Венцель

Фенооксиофтандексаметазон, гидрогистосальпингограф...))))))))))

Ли
Лина

уууу.. это очень заумно

Алекс Венцель

Первое глазные капли, второе прибор применяемый в гинекологии...В медицине вообще много странных названий но больше всего мне понравился приборчик для прямого переливания крови под названием Изольда. Есть подозрение что придумавший его так увековечил имя своей любимой жены...)))

Ли
Лина

🖼

Ир
Иринтер

Я не могу так долго составлять слова, мне в субботу на дачу

Ли
Лина

хорошо..удачи..и успехов в труде

Ир
Иринтер

Спасибки)

Толя Попов

😳................кишечныя газы☝️🙄.........👇......Лино-попныя☝️🤪

Ли
Лина

хулиган толька -молька

Толя Попов

...............и я вас☝️😉...............💋🌹

Wszystko Jedno

Огроменное поле для придумок🤦‍♀️🤣Строки не хватит

Луиза

хлор тема метан фен лимита тан нота мот том мех лорд

Ли
Лина

МОЛОДЕЦ

Андрей Григорьев

триметил 4,5,6-трихлорбензол-1,2,3-трикарбоксилат.

Ли
Лина

РОД

Андрей Григорьев

Хорошо поговорили)

Ли
Лина

ПРОДОЛЖИМ?МЕТР

Андрей Григорьев

Продолжим, Лина0

Ли
Лина

ЛИМИТ

Вл
Владимир

Здравствуйте...Может поиграем в пословицы....🤗

Вл
Владимир

Сварила бы кашу, да куры крупу расклеивали....

Ли
Лина

дважды в год лето не бывает

Вл
Владимир

Лето собирает, зима съедает...

Ли
Лина

СЧАСТЛИВ ТОТ КТО У СЕБЯ ДОМА

Вл
Владимир

Яркие звёзды к холоду...

С К.

Хлор, фенил, три, хлорметил, метан. Вроде все.

Ли
Лина

🖼СПАСИБО МОЯ ПОДРУЖЕНЬКА.

С К.

Привет, дорогая! Давно тебя не было видно? Чем занималась?

Ли
Лина

ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ БУДНИ.. НЕТ ПРАЗДНИКА.. В ДУШЕ.. ЭХ БУДНИ..БУДНИ.. ДНИ СУРКА

С К.

Займись собой! Это большая и трудная работа!!! А праздник... Он прийдет, когда перестанут болеть ноги, перестанет шибать давление и т. Д.

Ли
Лина

ВОТ !!!!УКОЛЫ.. НЕ ПОМОГАЮТ.. ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В МЕДИЦИНЕ И МЕДРАБОТНИКАХ

Nikola Mahkov

-бывает такое!--

Николай Дьячков

Или из Архиеволокоточерепопендриковский😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасное слово, не вызывает желания играть)))

–1
С Э М

Фиг выговоришь) Химическая гадость

Ли
Лина

а и не надо..выберите простое например РИМ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) мир

–1
Ли
Лина

ЛИМИТ

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Циклопентандигидротритолуоламонофосфат

Ли
Лина

записалась к невропатологу.. может он что подскажет

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Снимок пусть сделают и какая там щель определят

Ли
Лина

буду следовать вашим указаниям.. попрошу дать направление на снимки

Ли
Лина

😇🙏🌹

Al
Aleksandr

Фенил,хлор,метан,трихлометил, дифенил,
.....

Ли
Лина

🖼

Al
Aleksandr

СПС 👍😘