Алла

Радуемся! Лето! С Днём защиты детей! Не приведи, Господь, защищать их от нас самих!👨‍👩‍👧‍👦

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А господь тут ,при чем ?, Ему до лампочки ! если мать не может прокормить ребенка ,Выбрасывая его в уборную - сортир !

Алла

Так кругом говорят,без Бога - ничего не происходит.......................

Michael Lvovich Kunin

Да ,но если Все будут биться головой о стену ,Вы же подумаете -прежде чем биться ,Вот и думайте .Мог ли он такое допустить !

Sekach Dev

У нас война.... приходилось хоронить детей в маленьких гробиках.... ни кому не желаю это даже просто видеть.....

Алла

Верю, у нас начиналась эта "гибридная война".......

Sekach Dev

Да... понимаете о чём я.....

Владимир Павлов

Я в этот день родился...Но у вас не знаю как защитить....войны-то не хочется, а на нас вон какие козни....(((

Алла

Тяжело то, что нет завершения этой бойни.....

Владимир Павлов

Самое трудное, что вы рвётесь в Европу....а нет чтобы вместе туда ворвались....иии ...был бы мир во всём мире......

Алла

Рвётся жидо-масонская ложа.... народу нищему ни к чему гейропа....

Владимир Павлов

да не переживай....они сами себя сожрут....

Алла

СКОРЕЕ БЫ, ДА НЕ ПОДАВИЛИСЬ БЫ....

Владимир Павлов

А чёй-то?....да пусть подавятся...)))

Борис Петров

Надо верить , что Иегова Создатель Бог всегда помогает людям которые стремятся приблизится к Нему.

Алла

Так это кто в нашей войне виноват???????????????????????

Борис Петров

Во всех бедах виновен Сатана Дьявол. Задолго до того как Бог сотворил человека , он создал своего сына , первенца , который впоследствии стал известен как Иисус. Со временем были сотворены и другие" сыновья Бога", названные ангелами . Все они были совершенными . Один из этих совершенных ангелов возгордился хотя изначально был совершенным и праведным . этим духовным созданием овладела гордость зависть. И в последствии наречено имя Сатана , это имя было дано ему потому , что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно . Бог единственный Творец , и " его дела совершенны" , в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно , создание , ставшее Сатаной означает "противник" , " враг" , " обвинитель ". О нём Иисус Христос говорил: " Он был убийцей от начало и не устоял в истине, потому что в нём не истины. ( Иоанна 8 : 44 ). Этими словами Иисус показал , что Сатана когда - то был в истине , когда отвёл от Бога Адама и Еву . Тогда он стал человеко убийцей , поскольку обрёк их на смерть, а они в свою очередь , передали грех и смерть своим потомком. Сатана хотел , чтобы все полонялись ему.

Алла

🤔😏

Борис Петров

Что не ответили на моё повествование. Вы верите моему высказыванию о виновнике всех бедствий на земле или сомневаетесь. Я могу и другие доводы вам указать.

Скорпион Иванович

Интересно-старый советский штамп перекочевал в наши дни. А от кого их всё следует защищать?

Алла

🎯👌🌺🍀

Газу Бензин

да что вы плачете всё время...вы лучше не пакостите...и плакать не надо будет

Алла

Это не плачь! Призыв лично к тебе!

Газу Бензин

Ко мне не надо...себя не забудь

Битпулль,Почти Что Душка

полное название праздника: ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ (версия моя)

Алла

🤝🎯👍🌹

Станислав Бондаренко

Бабушки научат внучат, как мстить их родителям.................

Станислав Бондаренко

Без вопросов - я Вас понял. Держитесь, мы с Вами!!!!!!! Понимаю, что мой ответ для Вас и ни о чём, но тем не менее.............

Алла

Спасибо!!!!! Берегите себя!

Станислав Бондаренко

Аллюся - твоими молитвами и живу!!!

Алла

И, всё же, Станислав, будем надеяться на лучшее!!!!

Валера Каюнов

что только обин день защищать какой не коректный день

Алла

Не так поверхностно....

Петр Просветов

Господь здесь ни причем. Не обижай сама и всё будет ОК!

Алла

🌺🤝

Владимир Калеганов

Но в основном они глотку грызут , только сзади !

Дядя Миша

https://ds4reut.edumsko.ru/uploads/28000/27952/section/368125/dz1.jpg?1543755824481

Алла

🎯👌🌺🍀

Акира Куросава

алла . я с вами ... защитник отечества .

Алла

Всегда рада приветствовать моих героев!🤝🌿🌺

Акира Куросава

🥀люблю🥀 до самозабвения🥀

Алла

И на здоровье! Самое сладостное чувство - любовь!🌺🌿

Акира Куросава

спасибо🦅лечу

Алла

Береги крылья!

Марина Ра

🖼

Ва
Валерий

а когда будет день защиты мужиков?

Алла

От кого защитить? я готова!

Александр Пахомов

👩‍👧‍👧👩‍👦‍👦💐🌷

Александр Марьясов

Скоро сама станешь как ребёнок.

Алла

Это станет избавлением!

Александр Марьясов

От чего?

Алла

От мук совести за содеянные греховные поступки!

Александр Марьясов

Это только у маразматиков.

Алла

Проверено??????

Владимир Мажаев

Не дай бог пережить своих детей

Алла

Истина!

Владимир Мажаев

Об этом ещё Пугачёва спела

Алла

🤦‍♀️🥺

Михаил Дмитриев

Алла а кто вашил детей обижает?

Алла

В нашей стране молодых людей убивают соотечественники......

Михаил Дмитриев

это да

Алла

И конца не видно...................

Михаил Дмитриев

это не люди а изверги

Алла

Их так воспитывали на западе Украины: в ненависти к жителям восточных районов. это уходит в историю давних времён, а сейчас прорвало....

Михаил Дмитриев

это отельная тема

Алла

Точно, я её и не развиваю.

Николай Костров

Были вчера у Внука, Наше Чудо!!!

Алла

Самая большая любовь - внуки!!!

Николай Костров

Это Правда !!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))🤗 -

Алла

👌🌺🍀