Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 21
Олег Аксиненко

Содой, уксусом и хозяйственным мылом...

Игорь Николаевич Гарченко

Так это было в 20 веке,а сейчас вроде 21

Олег Аксиненко

Современные средства? Это всего лишь реклама, внимательно читайте состав...

Олег Аксиненко

И каковы результаты от супер состава?

Игорь Николаевич Гарченко

Отличные.Производитель,даёт горантию удовлетворения на 90 дней, Если вам чтото не понравилось,в не зависимости сколько вы использовали средства,имеете право сдать и забрать полностью деньги.И при таких условиях,компания процветает.

Елена Домакова

Сода, горчица, кальцинированная сода...

Игорь Николаевич Гарченко

А что ,на Украине ,нет нормальной ,безопасной бытовой химии?

Елена Домакова

В стране дураков что-то может быть нормальным????

Игорь Николаевич Гарченко

Есть и такое Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Елизавета Киртока

Содой, или простым порошком типа Лотос

Елизавета Киртока

Только порошком потому что я аллергик,и у меня аллергия на припараты с содежанием хлора

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда есть к вам предложение

Игорь Николаевич Гарченко

Пользоваться этим Все* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.

Михаил Куликов

Без нее,в наше время никак не обойтись.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а что ,обязательно себя травить при этом?

Инна Никитина

Хозяйственным мылом, горчицей и содой

Игорь Николаевич Гарченко

Его можно одним заменить,более эффективное и чистое

Игорь Николаевич Гарченко

Вот таким Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.

Инна Никитина

Ну и что же это? Вы прямо как в рекламе, время тянете

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот ,я вас чем то обидел

Игорь Николаевич Гарченко

Амвэй знаете,так это просто универсальное моющее средство.

Инна Никитина

Еще скажите что натуральное и недорогое

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,дешевле обычной химии.Дешевле в использовании я ещё не видел.И это я магу доказать.

Татьяна ***

Сода пищевая. горчица и хоз.мыло ☝️

Игорь Николаевич Гарченко

Да это лучше чем химия,а что знаете про органическую бытовую химию

Игорь Николаевич Гарченко

Например вот такое Один из самых популярных продуктов ! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений

Татьяна ***

Спасибо за совет! ✋

Игорь Николаевич Гарченко

Не за что.а знаете что это

Игорь Николаевич Гарченко

Это то чем можно заменить вредную химию,Хотели бы?

Венера Габидуллина

вспомнить чем пользовались в 70 -80 годы

Венера Габидуллина

конечно а что это похоже на шутку

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,раньше ей пользовались и считали что она хорошая ,потому что сравнить не было с чем.Но ,да лучше конечно ей и сейчас пользоваться ,если вы не знаете ничего лучшего.

Венера Габидуллина

конечно с вами спорить я не буду просто хотелось узнать а что вы можите сейчас хорошего качественного безопасного посоветовать

Игорь Николаевич Гарченко

Да я тоже не собираюсь,просто вам для информации,ещё лучшего не придумали.А вы не верьте мне,ищите .

Кузнецова Людмила

Хозяйственным мылом,содой и горчицей.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,Перчатки не нужны?

Кузнецова Людмила

При применении вышеуказанных средств - в перчатках нет необходимости!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну тут многие говорят что перчатки нужны,да я и сам знаю что нужны с опыта своего.

Ольга Никонова

я мою посуду только содой и горчицей)))

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,А я безопасными средствами

Валентина Каменская

Хозяйственным мылом и пищевой содой!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Можно как вариант,другого варианта нет?

Nikolas Hadriel

Универсальное моющее средство от НСП

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так скажите что там смотреть,дайте ссылку например такую https://www.amway.ru/our-brands/nutrilite#.V_0pPTxkjIU

Nikolas Hadriel

В NSP.Там есть история фирмы и каталог продукции.

Игорь Николаевич Гарченко

Есть ,и что там видно.Посмотрите это вот такие ссылки ,с фактами ,у вас есть?

Nikolas Hadriel

Вы меня извините мне это не интересно...

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ.Извините.

Мария Куимова

Хозяйственным мылом и содой пищевой!)

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,Ногти ,это для женщин святое.А почему бы не пользоваться такими ,средствами.Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Игорь Николаевич Гарченко

Можно заменить соду,будите мыть и к тому же за руками ухаживать ,специально добавлена алое вера.

Мария Куимова

спасибо) я покупаю моющие с алое вера)

Игорь Николаевич Гарченко

Ну тогда всё нормально,а то сода ,перчатки 😄

Мария Куимова

Содой пользуюсь в первую очередь, она не заменима!

Марина Котиди

Ищите, наши предки как-то справлялись

Марина Котиди

Пользуйтесь натуральными средствами

Игорь Николаевич Гарченко

А вы что знаете про безопасную бытовую химию?

Игорь Николаевич Гарченко

А чего мне,не порекомендовали?

Камель Ахмиров

если есть... другая.. не вредная химия!!

Камель Ахмиров

возьми природные заменители!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Вы имеете в виду органическую бытовую химию?

Елена Русских

Питьевой содой и хозяйственным мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Не плохо.А вы сами чем пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Неплохо но не удобно и не эфективно.

Алтыншаш Садвокасова

содой и уксусом,а запахи - жечь спички

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а может лучше перейти на экологически чистую химию?

Румина Мавлеева

Хоз.мылом,горчицей.содой ,золой, и т.д.

Игорь Николаевич Гарченко

А я этим заменил её Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Ольга Рожкова

Посуду можно мыть горчичным порошком

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,можно.Как вариант.

Мария Третьякова

Народными средствами..тоже не плохо..

Мария Третьякова

Да нет все достойно ..я свои ручки ..без внимания не оставляю ..все в порядке ..спасибо за внимание ..

Игорь Николаевич Гарченко

Пожалуйста. Что знаете о безопасной ,органической химии?

Мария Третьякова

Все просто ..без соблюдения ..всякой техники безопасности ..это средства ..от Амвей ..я не рекламирую ..я только потребитель и пользователь и химические средства для детей грудного возраста ..все безопасно ..и качественно .

Игорь Николаевич Гарченко

А народными средствами ,чего советуете пользоваться,когда сами Амвэем пользуетесь?

Мария Третьякова

Почему не только ..Амвэем ..наше хозяйственное мыло и сода ..тоже в деле ..вы это зря ...

Наталья Потеряева

содой пищевой. лимоном, уксусом и т.д.

Наталья Потеряева

понятно, я пользовалась этой продукцией как и многими другими, разницу заметила только в цене

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,кто что хочет ,а как же факты

Наталья Потеряева

факты у каждого свои,и против не попрешь

Игорь Николаевич Гарченко

Нет факты они одни,Например,что это миравая компания ,единственная получившая премию ООН за экологию,я про такие факты ,а вы про какие

Наталья Потеряева

вы были на вручении?не надо всему верить