Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 3
Елена Галкина

Хозяйственное мыло , отбеливание можно своим. 2 ложечки нажатия и три перекиси водорода и замочить белье в 2)3 л тёплой воды

Елена Галкина

А вы цены знаете на продукцию этой компании?!

Игорь Николаевич Гарченко

Да,в использовании они дешевле магазинных.

Елена Галкина

4 года в пользовании товарами и дорого скажу вам я. Я практик и цену денежкам знаю

Елена Галкина

Я стираю хозяйственным мылом

Игорь Николаевич Гарченко

А я на пользовании этим товаром,зарабаты

Владимир Рачков

Не вредной бытовой химией или естественными продуктами и элементами жизнедеятельности. Ну например золу вместо шампуня.

Раиса Дзугурова

смотря для чего используете, например для мытья посуды- сода или горчица, для чистки кранов и сантехники - лимон ,ну и т. д.

Ирина Лагунова

Спокойно, посуду мою содой с мылом давно, отказавшись от средств для мытья посуды! Голову мойте золой. Стирайте щелоком.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо.Как вариант нормально.А я заменил на такую Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Колбасова Людмила

Я пользуюсь жидким мылом и немного добавляю пищевой соды. Потрясла пластиковую бутылку и моет хорошо и не отравишься.

Игорь Николаевич Гарченко

А я мою этим Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Ирина Носик

Народными средствами!До развития прогресса наши предки находили много способов себя обслуживать природными дарами

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно, вот такая наверно и есть эти рецепты.Преимущества

Ирина Носик

Очень скучное перечисление!Что вам нужно отмыть без химии?

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Ну да очень скучно..Постирать.

Ирина Носик

Рекомендую магазин "вкус вилл"Найдёте чистые продукты питания и чистые продукты гигиены

Ирина Носик

Намного лучше чем это чего я не знаю про это

Ольга Ольга

Моя тетушка в деревне посуду моет крапивой, а не моющим средством. Купается без шампуней и гелей, древесным щелочью.

Ольга Ольга

ну а как же, каждая женщина в своей жизни должна попробовать такое волшебное средство

Игорь Николаевич Гарченко

Ну кто то и хоз мыло предпочитает.

Ольга Ольга

Ну хоз мыло это вообще супер от всех болезней помогает

Ольга Ольга

Откуда мне, я только из опыта умняшных слухи распускаю 😛

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.вот у нас всё так.Основа это животный жир ,отходы животноводства и собакаводства .Обрабатывают электролитом.

Игорь Дмитриев

Чем то более натуральным . Моя мама к примеру не пользуется бытовой химией и если берёт в помощь себе,то только соду.

Игорь Дмитриев

А я как она или если оттираю кастрюли то дрелью с насадкой из капроновой щётки 😉

Игорь Дмитриев

Щётка капроновая - жёсткие капроновые волоски , видела такие ? Они используются для снятия ржавчины с кранов и если усерднее поработать , то и для снятия старой краски.

Игорь Дмитриев

Прости , я думал с женщиной общаюсь и обращался так ...., простишь ?

Игорь Николаевич Гарченко

Я понял,и вопрос подстать ,так?

Игорь Николаевич Гарченко

Узко мыслите.Вообще то это вопрос о здоровье.

Вера Сергеевна

Простое хозяйственное мыло и усилие рук или машины стиральной.Кстате в "Одноклассниках" много советов по этой теме

Вера Сергеевна

Так я думаю Вы свои точки продаш

Игорь Николаевич Гарченко

Не я не продаю,я магу помочь зарегистрироваться в компании,это бесплатно.а человек сам что хочет то и заказывает себе с доставкой на дом.Там очень много всего.

Вера Сергеевна

Вот здесь я не помошник Вам,таланта на продажи не имею Еще раз сожалею ,не смогу .

Игорь Николаевич Гарченко

А где я сказал продажи, Я не торгую товаром. вы что то не так поняли.

Вера Сергеевна

НЕт ,Игорь Николаевич ,скйчас ничем помочь я не мог ,поскольку загрузили меня той продукцией ,о которой я уже упоминала .

Маргарита Лихачёва

Говорят, зола, хозяйственное мыло, при полоскании - уксус. Говорят, но я не люблю. Да и стирмашина такого не потерпит.

Игорь Николаевич Гарченко

Очень хороши ответ,спасибо. А вы вредной химией пользуетесь?

Маргарита Лихачёва

А как же иначе, если стиралки наши без этого не крутятс?

Игорь Николаевич Гарченко

Есть и безопасные средства ,для человека и ещё и за стиральной машинкой ухаживае

Сергей Волков

вредной не бытовой... ☺️ шутка. вот хорошо мыть посуду горчицей. я пробовал. замечательно отмывает жир с посуды.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен ,а это не реклама горчицы?

Сергей Волков

Я же не предлагаю её потом съесть? В армии научили, когда в наряд на кухню ходил.

Игорь Николаевич Гарченко

А я пользуюсь ,вот такой.Не реклама.

Татьяна Уткина

эконатуральными очень трудно. при мытье посуды можно вместо химии - сода хозяйственное мыло,горчица, уксус и т.п.

Татьяна Уткина

Знаю, ну кое-что. Летом стекло, посуду... мою песком, крапивой...

Игорь Николаевич Гарченко

Сочувствую вам.А я мою вот такими средствами Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.

Татьяна Уткина

ЭТО ЧТО ТАКОЕ-ЭТАКОЕ? ТАК НАПИСАНО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ВЫ ЭТОМУ ВЕРИТЕ????

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,это написал производитель,но я не только тупо верю,я проверил,и теперь пользуюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,Не могу сказать вам тоже самое ,про ваши средства.

Татьяна Бурлакова

Натурпродуктами, только дольше получается и не настолько эффективно. Все таки нельзя над этим столько работали

Игорь Николаевич Гарченко

А что ,нет нормальной бытовой химии?

Татьяна Бурлакова

Все равно где то у кого то она вызывает аллергию.

Игорь Николаевич Гарченко

Эта не вызывает

Татьяна Бурлакова

Пробовала. Вообще то иногда пользуюсь.

Татьяна Бурлакова

Конечно. Особенно когда халява, плиз))) А так дороговато получается

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,для кого то холява,кто понимает,а кто тупой ,тот и переплачивает.

Лилия Девятова

Например ковры отлично чистит мелко нашинкованная капуста. раковины и унитазы прекрасно отчищает пищевая сода

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,за ответ.☺️

Рифгат Магдануров

всю бытовую химию можно заменить самым простым хозяйственным мылом любой процентности не прогадаете испытано

Игорь Николаевич Гарченко

Я пользуюсь,и поверте,мыло и рядом не стояло.

Рифгат Магдануров

тут еще есть судья господин время

Игорь Николаевич Гарченко

13 лет нормально времени,это только маё,а вообще 67 лет это достаточно времени для судьи.?

Рифгат Магдануров

флаг вам в руки но я остаюсь при своих. абсолютно безвредной химии не бывает

Игорь Николаевич Гарченко

А я вас и не переубеждаю.удачи.

Галина Красильникова

вариантов много. Компьютер подскажет. Н-р стирать хозяйственным мылом. Посуду мыть горчичным порошком, содой....

Галина Красильникова

Но это уже ваш выбор- быстро, но вредно.

Игорь Николаевич Гарченко

А быстро и не вредно,не знаете?

Галина Красильникова

надо больше шевелиться, движение - жизнь

Игорь Николаевич Гарченко

Ага,на свежем воздухе,а не с запахом химии.

Артур Иванов

Да тем же чем раньше заменяли, только вряд ли вам понравится н.п. самому варить мыло по "прабабушкиному рецепту".

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,это точно не понравится,А вы сами чем пользуетесь?

Артур Иванов

Да покупаю что подешевле вот и все. Единственно жидким мылом стараюсь не пользоваться, а также шампуни, средства для мытья посуды, зубные пасты, т.е. все что соприкасается с кожей или может попасть внутрь организма стараюсь выбирать без резких запахов, так меньше вероятность получить аллергическую реакцию.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.а я перешёл на безопасную араническую химию.Безопасна ,экологически чистая,и в использовании дешевле чем обычная но более эффективная.

Евгений Асписов

Горчицей,питьевой содой,хозяйственным мылом,нашатырным спиртом,перикисью водорода.Наверное и ещё что-то есть

Игорь Николаевич Гарченко

Хороши асортимент,а вы сами чем пользуетесь

Игорь Николаевич Гарченко

Расмешили.А что скажите про продукцию Амвй

О*
Оксана ***

для уборки в доме: Лимоном. Уксусной кислотой, разведенной в воде на 1 литр воды 1 ч. ложка уксуса. Пищевой содой.

Элеонора Зайчик

Если для мытья посуды, то используйте : соду(питьевую), горчицу, хозяйственное мыло без ароматических добавок.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А если таким Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Элеонора Зайчик

Игорь Николаевич, я не поняла Ваш ответ. Если Вас устраивает эффективное химическое средство - пользуйтесь им!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Вы наверно не знаете,что есть органическая бытовая химия,где сделана она с растений.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,и вы не одна такая.Наверно здоровья много.

Элеонора Зайчик

Да, больше занимаюсь спортом и много читаю.