Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 45
Сергей Хачиков

Толченым кирпичом.

Игорь Николаевич Гарченко

На верно хороши вариант,можете поделится опытом?

Сергей Хачиков

Толкли сырой кирпич до порошкообразного состояния,добавляли чуточку воды и образовавшейся суспензией чистили посуду,примусы,керосинки и т.д.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,это раньше,а сейчас зачем,предстовляю что станет с посудой из нержавеющей стали .

Индира Юсупова

Смотря что чистить

Игорь Николаевич Гарченко

Всю,заменить ,чтоб не травится?

Индира Юсупова

Пищевая сода тоже хорошо всё чистит

Андрей Борминский

Полезной хозяйкой!

Игорь Николаевич Гарченко

А может таким выгодней?Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Наталья Кожевникова

натуральным чем то

Наталья Кожевникова

содой,уксусом,перекисью--но не всегда

Надя Надюша Капралова

я прочитала запить

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Можно этим Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Евгения Свиридова

во первых горчицей

Игорь Николаевич Гарченко

Неплохо а может таким заменить

Наталья Кузнецова

Аллергия замучила?

Наталья Кузнецова

Тогда сода. И мыло хозяйственное.

Виктор Кугаенко

безвредной химией

Виктор Кугаенко

это вечное учение, любой подойдет 80-х. В органической химии ничего нового не добавилось. Все давным давно изучено и открыто

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,Тогда его делали как я знаю ,из собачьего жира,или с отходов животноводства.

Виктор Кугаенко

все что вы перечислили это натуральные продукты, независимо от из происхождения. В советское время вся парфюмерия работала на китовом жире- китобойная флотилия "Слава" и николаевская знаменитая фабрика "Алые паруса" . Китов угробили. теперь все на синтетических жирах , контакт с продуктами, их содержащими которыми укорачивает нашу жизнь.Аминь

Игорь Николаевич Гарченко

Ну не всё,что на это скажите безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Виктор Кугаенко

не морочьте голову терминами . Если вам требуется отмыть что=либо сильно загрязненное - примените обычную ..пепси колу - эффект 100процентный

Татьяна Павловская

вспомнить старину

Игорь Николаевич Гарченко

А может перейти на такую Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Игорь Николаевич Гарченко

Это органическая химия.Внимательно перечитайте

Татьяна Павловская

нет конечно я думаю ВЫ сможете сделать что-то очень полезное

Игорь Николаевич Гарченко

Только для того кто сам этого полезного хочет

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда начните с того чтобы не вредить себе любимой и вашим близким,нам и так достаточно гробят здоровье все в погоне за прибылью.

Татьяна Павловская

это не про нас мы не начинаем мы так жиаем

Игорь Николаевич Гарченко

Да мы живём ,но это не нормально,и я не согласен с этим.

Алевтина Полякова

Содой и хоз. мылом!

Игорь Николаевич Гарченко

Да можно этим заменить.Можно и этим заменить Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества

Алевтина Полякова

И непомерная цена этого биоджеста...)))

Игорь Николаевич Гарченко

Да нет,очень даже хорошая.Дешевле обычной химии.

Игорь Николаевич Гарченко

Алевтина Полякова

Что же так подпольно продаётся?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот ,можно пользоваться напрямую у компании ,со скидками ,с гарантией ,с доставкой на дом.

Татьяна Николаева

дедовским методом

Игорь Николаевич Гарченко

Таким Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Татьяна Николаева

спасибо за информацию. Взрослый,а в сказки верите.

Игорь Николаевич Гарченко

Этой сказке 57 лет.Да,безнадёжно вы отстали.Все вперёд ,а вы назад к дедовским методам.

Татьяна Николаева

этим дедовским методам 56 лет и лучшей экологии пока нет. Если Вам нужна эта экология, а прогресс и экология пока не совместимы

Игорь Николаевич Гарченко

Ну значит вы не всё знаете.

Игорь Николаевич Гарченко

Да.Но одно дело не хватит,а другое дело не хотеть.Но вы взрослая уже и сами вправе выбирать что для вас важно.Спасибо за ответ и удачи вам.

Людмила Страна Эльфов

У "гугла" спросите.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы выйдите со страны эльфов,может и умнее станите.

Людмила Страна Эльфов

Замечательно, что вы....- умный человек....но старайтесь писать без ошибок.

Игорь Николаевич Гарченко

Вообще то, у меня стоит корректор ошибок,Спасибо за ответ.

Людмила Страна Эльфов

Правила по правописанию знать надо, а не надеяться на корректор. СТАН...ТЕ ?

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Красивая вы женщина, судя по фотографии и очень образованная .

Людмила Страна Эльфов

Да....я такая.....только - скромная очень.)

Talmanov Ruslan (Askar)

Хорошей органикой

Игорь Николаевич Гарченко

А вы не знаете такую бытовую химию?

Игорь Николаевич Гарченко

😃 Нет ,вот такая Преимущества

Maria Cheltuitor

ПИЩЕВОЙ СОДЫ.. 😊

Игорь Николаевич Гарченко

Нормально,а я этим Преимущества

Наталья Яленко(Пилипчак)

натуро продуктом..

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно вы про это имели в виду Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.

Марина Муравьева

Народные средства

Марина Муравьева

Ну смотря какие и для чего

Альбина Цветкова

вот это вопрос!!!))))

Игорь Николаевич Гарченко

И чем? Если не знаете,так и скажите.

Ксенофонт Деникин

Лучистой энергией

Ксенофонт Деникин

Да ладно ,эвреи и давно стервизиуют все рентгеном

Татьяна Михалевич

А есть не вредная?

Игорь Николаевич Гарченко

И это самое главное ,чтоб устраивало.А можно и на прямую,заказали через интернет,домой доставили.

Игорь Николаевич Гарченко

Хотите зарегистрироваться,Вам откроется личная страничка,с которой можно заказывать.Регистрация бесплатно,

Игорь Николаевич Гарченко

Да,и пользуюсь со скидками.

Татьяна Михалевич

Я не вникала в уровни.Просто беру и все.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так скидка для НПА 23% ,а у вас почему то 26.

Татьяна Гордеева

содой и хоз.мылом.

Татьяна Гордеева

у меня аллергия. так что крошками сорти и хоз.мылом и содой. Хлорсодержащие нельзя.

Игорь Николаевич Гарченко

Сочувствую,а чего не перейдёте на Амвэй

Татьяна Гордеева

почему пользуюсь, только тетки, которые распространяли уехали видать. в Фаберлике беру кое что.

Игорь Николаевич Гарченко

Может хотите напрямую у компании со скидками брать,и не зависеть от распростронителей.

Татьяна Гордеева

да мне надо то всего ничего. вы где живете? сейчас все поставки через Москву стали идти. Конечно я бы Амвэй продукцию покупала.

Игорь Николаевич Гарченко

Можно зарегистрироваться у компании,это бесплатно,и будите заказывать у компании напрямую со скидками,то что вам н

Игорь Николаевич Гарченко

нужно с гарантией.Если интересно такой вариант я вам раскажу как это сделать.и в дальнейшем буду помагать.