Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 50
Станислав Щеглов

Речным песком.

Станислав Щеглов

Только когда купаюсь. Им хорошо чистить пятки.

Мила Брадич

не знаю пардон

Игорь Николаевич Гарченко

Я заменил таким Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Galina Yakovleva

мыло,ксус сода

Игорь Николаевич Гарченко

А что скажите про это Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук

Ольга Климова

Сода,горчица...

Игорь Николаевич Гарченко

А может это лучше будет

Людмила Прохорович

домработницей

Игорь Николаевич Гарченко

Дорого и вредно.Это дёшево и безопасно.

Валерий Головин

песком и силой

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,многие и советуют это,Вы этим заменили?

Ольга Кривец

уайт спиритом

Игорь Николаевич Гарченко

А причём натурал до распиратора

Игорь Николаевич Гарченко

Так уайт спирит вредит лёгким

Ольга Кривец

так у меня не срач это при необходимости

Игорь Николаевич Гарченко

А вы знаете состав дешового шампуня,и сколько его надо смывать под проточной водой

Ольга Кривец

сегодня съела мороженку прочла состав .........

Маргарита Шаламова

Менее вредной

Маргарита Шаламова

Компания дорожит брэндом, в розничную продажу продукцию не пускает. Только через своих дистрибьюторов, которые консультируют, помогают приобрести. Бывают промоакции, можно сэкономить.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.http://www.amway.ru/user/i2265545

Маргарита Шаламова

Заказывала средство вашей компании "Печка" уже давненько, никак не удаётся приобрести. Раньше пользовалась - понравилось очень!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Хотите ,можно напрямую у компании заказывать ,со скидками и с доставкой на дом.?

Игорь Николаевич Гарченко

Найдите меня Игорь Гарченко Белорусь 52 года жду

Марина Самоделкина

пищевой содой

Марина Самоделкина

чем больше реклама следовательно больше и цена а качество очень спорно

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен полностью.За рекламу мы платим.А если производительне рекламирует товар,и даёт на него гарантию удовлетворения,не понравилось ,отдали и забрали деньги,тогда как?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,Дайте определение рекламы

Марина Самоделкина

все зависит от таланта создателя рекламы

Игорь Николаевич Гарченко

Да нет,есть критерии,Но самое главное что реклама не отвечает за свои слова.

Ирина Аксенова

менее вредной

Игорь Николаевич Гарченко

А такую вы будите считать безвредной?Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Ирина Аксенова

безвредна та состав которой не содержит вредных элементов.Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.у этого средства есть название?

Игорь Николаевич Гарченко

вот ещё что пишет производитель Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,можно напрямую у производителя,если хотите обьясню как

Ирина Аксенова

сейчас я ничего не буду приобретать

Игорь Николаевич Гарченко

Да и не надо сейчас.Я вам просто хотел показать что это за производитель.

Надежда Наумёнок

Безвредной.....

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем её заменили?

Надежда Наумёнок

Горчицей, содой и препаратами "amwey", якобы, безвредными.

Игорь Николаевич Гарченко

А это как вы думаете,безвредно ?Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Надежда Наумёнок

Это что? Реклама? Благодарю, я , в частности , в ней не нуждаюсь. Практически моющими средствами не пользуюсь. Достаточно вымыть свежеиспачканную посуду просто горячей водой, повторяюсвежеиспачканную......

Игорь Николаевич Гарченко

А на упаковке рекламу пишут?Я вообщето не против чтобы вы мыли горячей водой.Это ваше право.

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Горячей водой

Игорь Николаевич Гарченко

А если нельзя горячей водой

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Ну не знаю..смотря для чего

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Для уборки можно использовать нашатырь, спирт, хлорку

Елена Фисуненко И Михаил Синицын

Я пользуюсь хлоркой. Убивает микробы

О.
Ольга ...

пищевой содой

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо ,А вы чем пользуетесь?

О.
Ольга ...

вредной бытовой химией. куда ж без нее?!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну почему ,естьей альтернатива,безопасная батовая химия.

О.
Ольга ...

вся бытовая химия в той или иной мере вредна

Елена Герасимова

органической.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Что порекомендуете?

Елена Герасимова

у меня карта дисконтная, могу и вам оформить.

Игорь Николаевич Гарченко

http://www.amway.ru/user/i2265545

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ.У вас правильны выбор.👍

Кристина

ничем,смирись

Игорь Николаевич Гарченко

Ну зачем так сразу,может не всё знаешь

Кристина

ну всю, думаю, точно невозможно чем-то заменить)

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете про органическую химию?

И*
Ирина *****

пищевой содой

Игорь Николаевич Гарченко

А с канализацией потом что делать

Игорь Николаевич Гарченко

Сода когда коксуется,превращается в камень.

И*
Ирина *****

ой бой Анвей бери тогда продукцию на онове кокоса

Савельев Владимир

Наверно содой

Игорь Николаевич Гарченко

Можно,если удобно.Есть органическая бытовая химия,что знаете про такую?

Светлое Торжество

менее вредной

Игорь Николаевич Гарченко

а может такое безопасней,Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,только ему уже 57лет,этому чуду.А мы всё хоз мыло.

Тамилла Ибрагимова

...не вредной)))

Тамилла Ибрагимова

Хм.....неплохо конечно....Но я имела ввиду песочек))

Татьяна Баранец - Каминская

простым мылом

Татьяна Баранец - Каминская

если знаете - почему спрашиваете?

Игорь Николаевич Гарченко

Потому что многие не знают.