Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 6
Сабир Гасанов

смотря что хотите делать мыть посуду надо горчицей и чисто и гигиенично и безвредно

Сабир Гасанов

найду сейчас за деньги даже ядерную бомбу можно купить

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,можно у распространителей,А можно и напрямую у компании ,со скидками ,с гарантией и с доставкой на дом.Там очень много всего.Обезопасите себя и своих близких.Есть гарантия,если что то не понравилось в течении 90 дней не зависимо от использованного ,возвратили и забрали деньги.

Сабир Гасанов

проверю сообщу Вам свое мнение

Сабир Гасанов

проверю сообщу Вам свое мнение

Сабир Гасанов

проверю сообщу Вам свое мнение

Юлия Бойко

Кто чем вернее р ищите сетевые компании и пробуйте найдете свое что вам понравиться

Юлия Бойко

Пробовала но что то он не понравился

Игорь Николаевич Гарченко

А вам расказали как им пользоваться

Юлия Бойко

Тэто давно было и не понравилось что не мылится. По этому не пользуюсь

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот видите вам просто не обьяснили.

Игорь Николаевич Гарченко

Но это не в порошке дело а в вашей информированости

Татьяна Бережная

Тем же, чем негодные продукты, захламившие все полки рынков и разного рода маркетов

Игорь Николаевич Гарченко

А вы чем её сами заменили?

Эльвира Пирогова

Хорошее средство пищевая сода,уксус и лимон.Всё шипит,пенится и становится чистым

Игорь Николаевич Гарченко

А дорогой порошок,как называется?И зачем калгон к нему,если он дорогой?

Эльвира Пирогова

Калгон снимает накипь от всех порошков, я покупаю TIDE. Neo mat.

Игорь Николаевич Гарченко

Так это же фосфатный порошок,и он не выполаскиваеться с одежды.

Эльвира Пирогова

Не правда! Бельё и одежда прекрасно выглядит и чистое. Ужу лет десять, как пользуюсь. И это не подделка. а фирма. Честно говорю.

Игорь Николаевич Гарченко

Почитайте состав. Чем вредны фосфаты в стиральном порошке для человека
А как же сказывается применение фосфатов в стиральных порошках на нас с Вами?

Ежедневно на коже человека оседает 3 миллиграмма фосфатов. Проникая через кожу в кровь, ядовитые фосфаты разносятся по всему организму человека. Аллергия, астма, мигрени, депрессии. И это далеко не полный перечень заболеваний. Отравление бытовой химией может привести к не вынашиванию беременности у женщин, врожденной патологии у детей.

У детей защитная система организма еще не до конца сформирована и отфильтровать токсичные вещества как взрослые, они не могут. Первой у детей страдает печень. Растет число раковых заболеваний среди детей. В отличие от взрослых, дети чаще болеют простудными заболеваниями. Они в три раза больше вдыхают загрязняющих веществ, чем взрослый человек.

Фосфаты, попадая на кожу, вызывают аллергию и различные заболевания кожи.

Read more: http://lyubovm.ru/fosfaty-v-stiralnyh-poroshkah/#ixzz4MiNrGgJx

Зухра Талипова

народными средствами(зола-чистит посуду,нашатырь от всего и для всего и т.д. и т. п.)

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.А как вам такая замена? Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Наталия Вершинина

Сода, уксус- великолепные вещи для дома! Да, ещё обыкновенное хозяйственное мыло!!!

Игорь Николаевич Гарченко

И что вы этим хотите сказать

Наталия Вершинина

Да ничего, реклама - двигатель торговли, но не всегда отвечает заявленным требованиям!

Игорь Николаевич Гарченко

Это не стой оперы.У компании есть 100% гарантия удовлетворения.

Наталия Вершинина

Не знаю, сейчас верить всему, что рекламируют, значит попасть в очень неловкое положение, если посоветуешь кому-то товар.

Игорь Николаевич Гарченко

А я и не говорю верить,всегда нужно проверять

Виктор Хоменко

полезными, содой и горчицей с лимоном, крапива как мочало, вообще не подражаема!....

Виктор Хоменко

это сохранение ресурсов когда в разряд неудобств переместилось! А-а!!?

Игорь Николаевич Гарченко

А что про это скажите

Виктор Хоменко

это, вкидышь очередной, от Oriflame, против продукции, за которую я голосвал бы обеими руками, если бы аппетиты. у меджеранутых спецов. задравших цены до неприличия, на легко производимые составы самостоятельно, любым, при желании...

Виктор Хоменко

о предложенном Вами видео с рекламой от BIOQUEST FORMULA...

Виктор Хоменко

ну тогда извиняйте за наговор

Игорь Николаевич Гарченко

И это правильны подход.Я тоже.

Виктор Хоменко

Вот и повод обмыт такое единодушие, Ваше здоровье!🍻

Max Barkov

Я смотрю это больная тема для тебя ... хозяйственное мыло 72% в помощь...чистый жир ..

Игорь Николаевич Гарченко

Да нет,просто интересно,люди знают что она вредит здоровью ,и всё равно травятся,мазахисты какие то,а вы чем пользуетесь

Игорь Николаевич Гарченко

Почитайте состав,того чем вы пользуетесь,

Max Barkov

Видели бы вы состав колбасы ))

Игорь Николаевич Гарченко

А вас что застовляют её есть

Max Barkov

Игорь ,как вы живёте с такими страхами ?

Игорь Николаевич Гарченко

У меня нет страхов,просто я пользуюсь по возможности ,хорошей продукцией,катороя не вредит мне

Игорь Петров

посмотрите авось подойдет? http://inter.zakupka.com/products/alive-novoe-pokolenie-moyushchih-i-stiralnyh-sredstv-f5871646/

Игорь Петров

на все разные, что интересует?

Игорь Петров

а вы простите из какай страны?

Игорь Николаевич Гарченко

Белорусь,но вы говорите в гривнах,я разберусь.

Игорь Петров

я вам скину ссылку, там флажок (страны) выбрать нужно. и смотрите в своей валюте 1. ссылка на сайт - https://ru.coral-club.com/ 2. ссылка на дисконт 20 процентов (если надо) https://ru.coral-club.com/registration/?REF_CODE=871793295934

Светлана Волкова

Горячей водой, хозяйственным мылом и пищевой содой, по крайней мере я так делаю.

Игорь Николаевич Гарченко

Постоянно окно открыто,но не в этом дело.Дело в том что ,вы сами убираете в доме,а у меня .мои моющее средства.Вот и вся разница.

Светлана Волкова

Интересный подход к рекламе. Только мне абсолютно безразлично, кто чем моет, я всё делаю как мне нравится или как мне удобно.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да , если человек что то не понимает ,он находит для себя причину,например ЭТО РЕКЛАМА,но дело в том ,что реклама не несёт никакой ответственности за свое слова, а производитель отвечает за каждое своё слово.Я вам показал что говорит производитель. А вот на счёт того как вам удобно,это ваше право,и я против этого ничего не имею.Я показал альтернативу чтоб вы не утруждали себя,а вы обозвали меня.

Светлана Волкова

Человек понимает, что хочет жить счастливо, и мне абсолютно безразлично кто чем что моет, я не проктолог чтобы заглядывать людям в анальные отверстия, я не учу людей жизни, иногда делюсь своим опытом, но не навязываюсь и не пристаю со своими советами. мойте чем хотите, это ваша жизнь.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы правы ,я так тоже делаю.

Юрий Бледный

Рецептами из Советских книжек. в частности книгой "Химия в быту" и ей подобными.

Юрий Бледный

На Ютуб зайдите и там можно все увидеть в живую про вредность Парашков+ Бытовой химии ...и . т. д...

Игорь Николаевич Гарченко

Да можно и такое узнать,А что вы лично знаете об органической бытовой химии?

Юрий Бледный

На Ютуб он ваш лучший друг)))☺️

Игорь Николаевич Гарченко

И это всё что вы о ней знаете?

Игорь Николаевич Гарченко

А Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ ,ОРГАНИЧЕСКОЙ БЫТОВОЙ ХИМИЕЙ,

Любовь Миро

Народных средств полно, но Вы не уточнили конкретно, что именно ВАС интересует.

Игорь Николаевич Гарченко

А что есть в бытовой химии что то ,что не нужно заменить

Любовь Миро

Если Вы всю бытовую химию собрались заменить, боюсь у ВАС жизни не хватит на это. Извините за резкость. Всего доброго.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну почему так котегорично ,а что скажите про это Высокоэффективное концентрированное средство создает обильоную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук

Любовь Миро

Выход всегда есть! Оденьте перчатки и не морочте себе пустяками голову. Всех благ. ПОКА

Игорь Николаевич Гарченко

Не я лучше буду такой пользоваться,а вы одевайте перчатки,и не забудьте про противогаз.Извините если что не так

Любовь Миро

СОВЕТЫ ВАШИ МНЕ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ, ЯСНО, ?ЖИВУ И ЖИЗНЬЮ НАСЛАЖДАЮСЬ, ПРОЩАЙТЕ!1111111111111111111

Наталья Чуракова

ответ знаю, но будет выглядеть рекламой...пользуюсь этой продукцией не один год

Игорь Николаевич Гарченко

Это не реклама,а рекомендация,называется,вы же сами пользуетесь.

Наталья Чуракова

Амвей - проверено практикой)

Игорь Николаевич Гарченко

И лидирующая позиция в индустрии прямых продаж.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ.👍

Галина Мамаева

Есть фирмы, производящие невредную бытовую химию, а посуду мою сухой горчицей.

Игорь Николаевич Гарченко

А обязательно от человека к человеку?Вы считаете что это и есть сетевой маркетинг?

Галина Мамаева

Да, он таков и есть, продвигается товар от производителя на прямую, если продвигают деньги, то это пирамида.

Игорь Николаевич Гарченко

Напрямую,это когда от производителя напрямую потребителю.А когда есть посредник другой человек это просто ,раньше называли спекуляция.

Галина Мамаева

Вот Вы не знаете,а обобщаете.Всех благ!!

Игорь Николаевич Гарченко

Нет я знаю,знаете что такое осациация прямых продаж в России?

Людмила Соколовская

ЗНАЮ СУПЕРСЕКРЕТ - Экопродукцию для дома из пищевой промышленности.скайп similia3

Игорь Николаевич Гарченко

Органическая бытовая химия?

Людмила Соколовская

Да, полностью натуральная.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошая продукция и альтернатива вредной химии.

Людмила Соколовская

приобретайте, не пожалеете., имеет все сертификаты + независимый CkinDeep

Игорь Николаевич Гарченко

Я не сомневаюсь.Но я пользуюсь другим.

Тамара Лапчинская

К сожалению сейчас заменителей нет а без этой химии чистоты в доме не добится

Игорь Николаевич Гарченко

Есть ,просто вы не знаете.Если есть желание обезопасить себя и своих близких,можем поговорить.

Елена Марчук

Сухой горчицей, посуду от жира отмывают))) слышала, но не экспериментировала)))

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,а сами чем пользуетесь?

Мила Гаева

природными полезными средствами...песком например можно оттереть кастрюли...

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да Нужно быть экспертом,чтобы ткани не навредить

Мила Гаева

иногда достаточно просто замачить с мылом или кондеционером...если надо освежить

Игорь Николаевич Гарченко

Я думаю это средство лучше ,и эфективнее Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Мила Гаева

да есть еще отбеливатель...но воздействие плохо изучено

Мила Гаева

есть порошки...и отбеливатели...или пятновыводители добавляю в порошок...

Елена Седукова

продукцией Фаберлик натуральная органика никакой химии и цены просто супер!

Игорь Николаевич Гарченко

Основа стирального порошка ,знаете?

Елена Седукова

да основа стирального порошка фаберлик масло кокосовой пальмы

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,пальмовое масло,это не кокосовое.

Елена Седукова

и что все ровно без химии можно стирать даже детские вещи от 0+

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,главное что довольны.

Людмила Горбунова

В натуральной-тоже присутствует химия,иначе она не дает нужного результата..

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,посмотрите это

Людмила Горбунова

Замените хозяйственным мылом и содой..