Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 7
Rafail Kanyukaev

пока гром не грянет......, а заменителей очень много, природа все предусмотрела

Татьяна Аверина

Смотря для чего. Посуду можно помыть сухой горчицей, что то почистить - содой.

Евгений Жизнев

хозяйственным мылом, в стиральную машинку можно ложить турмалиновые шарики

Игорь Николаевич Гарченко

неплохо,а что знаете про органическую химию

Игорь Николаевич Гарченко

Да это тоже органика,Но как её сыпать в стиральную машину

Евгений Жизнев

оттого и есть шарики турмалина - нет химиии, нет органики, только законы природы

Игорь Николаевич Гарченко

Может это всё таки лучше Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Евгений Жизнев

чаще это лишь рекламный ход направленный на продвижение товара

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,всё нужно проверять,а это легче чем мы думаем.

Елена Тимофеева

Не вредной, например чайной содой посуда лучше отмоется, чем всякими гелями.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну не всякими.А вы сами чем пользуетесь?

Елена Тимофеева

То, что есть дома, и содой, и гелями Фери, Аос.

Игорь Николаевич Гарченко

Так это вредная химия,А чего её не замените на безопасную?

Елена Тимофеева

В каком веке живём? Некогда что то выдумывать, что купила, тем и пользуюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Да и не надо ничего выдумывать,уже выдумали ,и очень давно .

ОК
Оксана Кислянская

Сода пищевая, хозяйственное мыло, глицерин, уксус, нашатырный спирт(аммиак).

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А вы сами ,этим пользуетесь?

ОК
Оксана Кислянская

Конечно. Я даже умываюсь хоз мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,а я этим умываюсь Обладает дезодорирующим действием
Содержит производное миндального масла
Дает обильную густую пену
Обладает мягкой консистенцией
Является гигиеническим очищающим средством

Светлана Вайлер

голову мыть яйцом посуду горчицей а стирать на прорубь мылом хозяйственным

Дорогинская Основная Школа

например комет-песком или древесной золой, ферри - горячей водой с хозмылом

Постников Игорь

Идите на фирму AMWAY! Там нет вредной бытовой химии! Я это знаю на своем опыте!

Постников Игорь

Отличный стиральный порошок. Чистый. И машина не имеет накипи!

Игорь Николаевич Гарченко

Вы про этот Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Galina Sheina

Содой , содой с перекисью водорода,хозяйсвенным мылом ,каустической содой

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,жену жалко,я имел в виду перчатки.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Нашатырь, сода, уксус... Только по отдельности... Вместе лучше не смешивать)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Уксус, тоже не розами пахнет, но вы сами напросились)

Игорь Николаевич Гарченко

согласен,а может знаете чем другим можно заменить

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда могу порекомендовать это ,оно лучше песка

Игорь Николаевич Гарченко

Люба Волкова

Много бытовой химии не надо, и выберете ту которая нужна, и не так вредна,

Игорь Николаевич Гарченко

Например такую?Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Ирина Ложкина

Я пользуюсь простым хоз.мылом72%+ сода отлично моюсь и умяваюсь только им

Игорь Николаевич Гарченко

Что,так плохо дела обстоят.А чего ,таким не пользуетесь ,
L.O.C.™️ Многофункциональное чистящее средство, 1 л

Ирина Ложкина

У меня аллергия на химию особенно на некоторые запахи

Игорь Николаевич Гарченко

Преимущества
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Ирина Ложкина

Не всегда можно купить а это дешевле и просто

Игорь Николаевич Гарченко

Зарегистрировались ,это бесплатно,и заказывайте с доставкой на дом со скидкой.

Татьяна

Содой,лимонной кислотой,ацетилка(отбеливает хорошо),перекись водорода

Татьяна

Заказывала,тем кто этим занимается

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,поэтому и дорого.А сами напрямую у компании со скидкой ,хотели бы пользоваться?

Татьяна

Нужно этим нужно заниматься,а мне не когда

Игорь Николаевич Гарченко

Я вам предложил чем то заниматься?Я предложил пользоваться напрямую у компании со скидками,и всё

Татьяна

Я вам так же ответила,что наверное не хочу, вы спросили почему, я ответила

Ираида Багирова

посуду можно мыть золой! и стирать золой! только березовые дрова нужны!

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,и в стиральную машину её можно

Игорь Николаевич Гарченко

А может легче пользоваться органической бытовой химией

Анна Романова

Сода+горчица и мыло детское+вода.Все смешать=замечательно,попробуйте.

Елена Кершковская

Есть много безвредных. Я пользуюсь ФРАУ ШМИДТ. Совершенно безвредная.

Елена Кершковская

Так чем вы пользуетесь? Не пойму.

Елена Кершковская

То есть вы задали вопрос и сами же на него ответили?

Игорь Николаевич Гарченко

Я задал вопрос ,потому что это проблема для людей,они знают что вредна бытовая химия,но кроме хоз мыла и соды у них альтернативы нет.Просто жалко людей,может кому и помогу сохранить его здоровье.Если конечно он хочет.

Игорь Николаевич Гарченко

Кстати можем сравнить цены и расход,качество не беру.

Игорь Николаевич Гарченко

Если будет желание,магу расказать какпользоваться напрямую у производителя со скидками.

Марина Гаркуша

Натуральной химией,вспомнить советы бабаушек.Соль,сода,зола и лимон

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.А вы сами чем пользуетесь?

Laila Lipovaj

Смотря какую, а лучше взять и пойти в поход бес современных гаджетов.

Игорь Николаевич Гарченко

Я имею в виду моющие стирающие.

Лариса Лукутина

В природе очень много растений способных делать то, что делает химия

Надежда Миронова

Есть такая компания, которая торгует только натуральной продукцией.