Баскожаева Арман

ОТЧЕГО ЛЮДИ БОЛЕЮТ РАКОМ?

Ответы
Вероника Коробова

кто то считает, что это наказание за грехи,кто то считает,что это перемены в организме из-за экологии(спасибо Чернобылю),обидно что медицина либо бессильна,либо специально скрываются методы и способы излечения,геноцид населения без ответственности.

Nik Vik

ЛЮБОЙ человек уже с 4-х лет носит этот самый рак в себе, ЛЮБОЙ, так, что проверяйся - не проверяйся, знай заранее - раковые клетки ОБНАРУЖАТСЯ в 100% случаев и остаётся им только активироваться ... снизив имунную защиту органона.

Баскожаева Арман

Какой умный.. 👏👏

Nik Vik

на каждом заборе написано

Баскожаева Арман

Ещё и скромный... Клад! Насчет "забора"- скажу, что это не так.. У МЕНЯ ГЛАЗА...ОООХХХОО... А Я ВОТ НЕ ЗАМЕТИЛА..😆😆

Nik Vik

значит, не интересовалась ранее

Лариса Новожилова

от жадности. раковые клетки - они в себя все впитывают и ничего из себя не выводят. ну образно. а возникает рак именно у людей в ситуации, когда надо было чем-то поделиться, а они отказались от этой возможности.

Баскожаева Арман

Правы!

Александр Ясноокий

Оттого же, отчего и не болеют, а умирают намного быстрее, хотя определение не совсем точное, намного чаще онкобольных. И что за урод поднимает такие темы? Вам что люди навоз? Тем более, что вы женщина!!!

Баскожаева Арман

Ии...что дальше? Мой вопрос "больных добивает", что-ли? ГЛУПОЕ, НИКЧЕМНОЕ САМОБИЧЕВАНИЕ..ЗАПОМНИ:"БЫСТРЕЙ И В МУКАХ УМИРАЕТ ТОТ,что болезнь свою от людей скрывает, Помочь готов ему народ, но, тот больной- не понимает, ЧТО,СКРЫВАЯ НЕДУГ СВОЙ ОТ ГЛАЗ,ОН ОТ ЖИЗНИ, ЧТО БОГОМ ДАН...ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ...

Александр Ясноокий

Приведите хоть один пример пмощи народа? Народ быдло, ему бы свою ж спасти от ваших мраков 😄 Не трогайте эту тему и вам же легче будет. Спасают только близкие родственники. И колдуны, разумеется.

Баскожаева Арман

Народ- ТЫ И Я, ТЫ СЕЙЧАС СЕБЯ "СЛИВАЕШЬ"... А ЕСЛИ Я ЗАДАЛА ТАКОЙ ВОПРОС, КТО- НИБУДЬ ДА ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ НА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ОБСЛЕДУЕТСЯ.... ПРОФИЛАКТИКА, ВСЕГО-НАВСЕГО... А ПРО ВСЕХ, про весь честной народ-- ты не можешь говорить плохо.... Ты- тоже один из них! А ЕСЛИ ЭТО ТАК- ТО, НАЧНИ С СЕБЯ... И ВООБЩЕ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СУДИТЬ КОГО-ТО... НЕ ТЫ РОДИЛ И ВОСПИТАЛ.... На то- есть БОГ, У МЕНЯ- СВОЙ АЛЛАХ, У ТЕБЯ- КОНЕЧНО- СВОЙ..Только он имеет волю, жизнь давать и отнимать.....

Александр Ясноокий

На этом рсстанемся уважаемая. У гения нет проблем, за державу обидно. 🎩

Баскожаева Арман

Отмазки-плохи,дал знать, что,ты- пас...😉😉Что и требовалось доказать!

Нина Бродовская

в клетке происходит сбой.. она непрерывно делется.. можно сказать становиться бесмертной. что вызывает этот сбой .. пока не известно

Игорь Кириллов

слабый иммунитет потом алкоголь курение плохая экология повышая иммунитет мы притивостоим раковым заболеваниями

Баскожаева Арман

Молодец!

Игорь Кириллов

тебе тоже желаю такими не болеть болезнями заранее профилактику делать

Баскожаева Арман

Мерси.

Игорь Кириллов

силь ву пле

Виктор Азаров

этого тебе не скажет ни кто, потому, что ни кто не знает! Одни гипотезы,до сих пор ни чем не подтверждённые!

Баскожаева Арман

Ну,спасибо!🙏

Александр К.

Любые болезни это следствие чего либо и получаем мы их за то или иное,иногда просто по незнанию.

Владислав Лапшин

От грехов,так же как и при других болезнях.Поэтому в первую очередь надо лечить душу,а не тело...

Пётр Русин

кто вам ответит -ТОТ может смело подавать заявку, на Нобелевскую премию в области медицины

Баскожаева Арман

Это ты так решил, "умник"..Ты что, "направляешь", с направлением за НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИЕЙ"?

Пётр Русин

это не я решил!! а перечень комитета!! зайдите к ним на сайт! ларчик и откроется))

Баскожаева Арман

Сам и "зайди",у тебя спросить забыла...

Пётр Русин

не хочешь не ходи))))

Дмитрий

Механизм возникновения рака по-моему еще полностью не изучен,так бы уж научились лечить

Баскожаева Арман

СОГЛАсна

Якобсхавн Фхтагн

какая разница какова причина смерти. главное цель достигается - страдание, затем смерть.

Надежда Фролова

Причин много..Основная это паразиты и питание наше не очень качественное..и вирусы.

Баскожаева Арман

Оййй, НАДЬКА... ТЫ ВАЩЕЕ, НУ ПРОФЕССОРША...😆😆😂

Надежда Фролова

Ооой,Арманка))) Зато вы ооочень умная))) Удачи вам)

Баскожаева Арман

А почему меня "вписали " к ним, "умным"-то? 😊

Баскожаева Арман

"На фото не смотри"!😆😆Внешность- обманчива... Я только на работе такая "суррьёзная", вся... 😆

Анатолий Мюллер

Никто этого до конца не знает, но болезнь действительно коварная и страшная.

Алексей Кот أليكسي كييف

Экология, карма, а вообще то никто толком не знает откуда это появляется..

Баскожаева Арман

Вы правы!

Алексей Кот أليكسي كييف

И ладно ещё у взрослых, а вот у детей в 2 годика откуда может рак появиться..

Баскожаева Арман

Это - карма, божье наказание данного рода, семьи..

Алексей Кот أليكسي كييف

А почему наказан ребёнок а не виновник ?

Баскожаева Арман

ПОТОМУ ЧТО, САМОЕ УЯЗВИМОЕ СУЩЕСТВО СО СЛАБОЙ АУРОЙ И С НЕДОСТАТОЧНОЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ.. И ИММУНИТЕТОМ,-- ПЕРВЫМИ ПОПАДАЮТ НЕГАТИВНЫМ ВЛИЯНИЯМ ТЕМНЫХ СИЛ, ДАЖЕ ПЛОХОЕ СЛОВО ИЛИ ВОСТОРГ- МОГУТ ВЫЗВАТЬ РЕАКЦИЮ В ОРГАНИЗМЕ.

Роберт Тукташев

возбудители рака есть в каждом человеке,где себя проявить неизвестно,

Антон Богомолов

Кому то просто не повезло. А смертельные болезни всегда были и будут.

Lady Perfection

Это воля Бога...рак нужно заслужить...как ни странно это звучит

Баскожаева Арман

А зачем заслуживать страшную болезнь?

Lady Perfection

Самое страшное умереть без покаяния.. в эта брлезнь позволяет подготовиться к жизни вечной...не цепляться за земное

Баскожаева Арман

Замечательный ответ, я поняла так,за здешние грехи- расплачивается умирая в страшных муках, а на том свете сразу окажется в раю...

Lady Perfection

Ну не срау. ..но шансов больше...

Ирина Федорова

Наследственность, экология и склонность к плохим привычкам

Радик Афлятонов

Риторический вопрос ставящий в тупик даже академиков РАН.

Баскожаева Арман

Ой,это я неправильно написала😆 Смеялась,потому что ! " В ОБРАЗ ВОШЛААА" и ... "не вышла"😆 "Понравилось"- называется...😆

Ali Habilaev

🌷

Ali Habilaev

умница

Баскожаева Арман

А У ТЕБЯ- ОЧЧЕНЬ ИНТЕЛЛЕГЕНТНОЕ ЛИЦО..

Ali Habilaev

спасибо .ты мне тоже очень нравишься