Ольга Бахиркина

Вспомним школьные годы.Чудили,прогуливали уроки,прятали дневник,исправляли оценки?

Ответы
Виктор Рязанов

И вспоминать не хочется - пионерская муштра, профанация при вступлении в комсомол, искалеченное идеологическими догматами детское сознание, кошмар, одним словом!

Сергей Максимов

А как же иначе! Проводили чемпионат по крестикам- ноликам на задней парте, прямо на парте! Потом оттирать вспотели! Чемпионы,блин! )))

Лидия Мануш

Даааа, вроде бы - это не очень - то правильные поступки, а объединяют очень многих, и... ностальгия, потому что добра было больше

Анна Батырова

да все это я прошла.... а недавно увидела спрятанный дочкой лист с дневника...ругалась делала вид то у меня такого не было

Вера Акимова

Один урок только прогуляла... Было так обидно, потому что физик на меня обиделся и наставив "4", поставил "4" за год

Ольга Бахиркина

кто жалеет,больше не получит.

Вера Акимова

Не буду спорить.. возможно. Видимо поэтому, несмотря ни на что, я и в технику лезу... не останавливаюсь на своей специальности

Ольга Бахиркина

Удачи!

Вера Акимова

И вам всего самого доброго и хорошего!

Zamir Beshkurov

И чудил, и прогуливал уроки и баловался,но дневник не прятал и оценок не исправлял - они и так были хорошие.

Мария Калинина

Подружкам исправляла по просьбе, а у меня и так были хорошие оценки. Причём подружка меня же и сдала.

Ольга Бахиркина

вот ведь как бывает.

Наталья Боровская

я была почти отличница.почти-потому что иногда разрешала себе проявлять собственное мнение.и лень

Павел

ДА ВСЕ БЫЛО..НО ВСЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ..КАЗАЛОСЬ СТРАШНЫМ..А ПОТОМ..КАК К СЕБЕ ДОМОЙ))

Наталья Боровская

а мне это всё не нужно было.поинтереснее дела находились

Вероника Воронова

Да.А еще. ходили в походы. пели, участвовали в различных конкурсах.Короче. вытворяли. че хотели

Милена Оганесян

А дальше ничего и не изменилось... А уж пол жизни позади.... (Сменилась лишь декорация

Гульжан Губайдуллина

Вспоминаю-чудила,но остальное не делала аиногда урокипропускала, давно это было!

Ермек Дауренбеков

Нет,оценки не исправлял,дневник не прятал. От моего папы не спрячешь-себе дороже

Ог
Огонек

удирали с уроков в кино, среди сеанса появлялся завуч и возвращал нас в класс

Елена Сергеевна

Из вышеперечисленного только уроки прогуливала-2 раза,в последнем классе)

Мила Я)

... натирали доску парафином, подпирали дверь кабинета шваброй.... )))))

Николай Гайко

Мы с соседом их часто вспоминаем и сравниваем с нынешней молодёжью.

Валентина Логиновская

Я только на пятерки училась. Все школьные годы, похоже, прошли зря))

Георгий

Этого всего было не так уж и много, но всё в школе было интересно.

Андрей Малеваный

Да так и было и было лучше и проще ведь мы жили в Советском Союзе

Вадим Котов

Да школьные, но и студенческие тоже, хотя я и учился на заочном.

Ольга Бахиркина

Согласна.

Вадим Котов

Издеваются над детьми, заборов вокруг школ понастроили, террористами пужают, дети боятся и молчат молчат. А в наше время так не было.

Ольга Бахиркина

Много чего было не так.

Вадим Котов

Помню было.

Ольга Бахиркина

Приятно было с вами пообщаться,всего доброго.