Ольга Богомолова

Если человека наградили Орденом за Заслуги перед Отечеством 4-й степени- значит ли это, что заслуги его 4-й степени, или Отечество 4-й степени??

Ответы
Сабир Гасанов

Не кощунствуйте Отечество всегда высшей степени просто так принято чтобы у человека было куда расти сегодня 4-я завтра 3-я и т д это просто награда

Лев Дувидович Перкис

Этот вопрос уже задавал Зиновий Гердт. Скорее всего по статуту этого ордена сначала награждают орденом 4 степени.

Владимир Панферов

Вопрос не понятен или не согласован текст.

Соучастник

Человек...4-й степени...Лужок что-ли...???

Art Sedov

дурь полная