Valentina

Научись отпускать людей, Кто решил от тебя уйти, Кто был в списке твоих, друзей, Кто тебе помогал в пути, Кто любимым когда то был Или даже остался им.... И не значит, что Он плохой. Значит просто окончен бал! Просто так решено судьбой. В этой жизни кривых зеркал ....Все когда-то заканчивается.

Ответы · страница 2
Алексей

Судьба или е.....й случай

Алексей

В чём помочь?

Valentina

Если что-то не получается...и помогает...

Алексей

А ты ?

Valentina

А я люблю себя и слушаю,что мне подсказывает мое сердце.

Алексей

Понятно

Ив
Иван

короче склифасовский...

Valentina

😂 😂 😂 👍

Ив
Иван

😜

Светлана

Как легко советовать.

Valentina

Тебе чо надо? Пропускай...Не я тебе пишу,модераторы .

Светлана

Ты пишешь. Не скидывай со своей больной головы на здоровую. На фига ты это написала????? Объясни мне.

Valentina

Ты,что на допросе? Не порти настроение...я тебя злыдню знаю,ты вампирша..Хрен тебе,а не энергию,захлебнись в своей злобе,не пиши ответ,я тебя в чс отправляю.

Светлана

Чё,не получилось в ЧС отправить?

Светлана

С радостью приму твои санкции,лишь бы не читать твои дурацкие вопросы.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Анатолий Кульбицкий

Хорошая отмазка!

Анатолий Кульбицкий

Реально Вы официально были замужем?

Valentina

Ой,я уже 45 лет в браке..всегда думаю-и на хрена я замуж выходила?

Анатолий Кульбицкий

Институт брака делает женщину более защищенной, а есть там любовь- это кому как повезет. Нов случае неудачи женщина должна обижаться на себя в первую очередь, это она выбирала мужа

Valentina

Что за глупость? Это и есть отмазка..Ни один цыпленок не дает гарантию кем он вырастит.

Анатолий Кульбицкий

Человек не цыпленок, он должен предвидеть на перед

Владимир Гаранин

адом или раем !!!!!

Valentina

Кончается сначала в сердце,а потом в душе.

Владимир Конычев

Вот она логика !

Valentina

Ну,можно снова все начать...я не хочу тебя терять..о как мне быть????

Владимир Конычев

Желаю Вам ...любить ! Мечтать ! Не знать печали....старости ! И силы духа не терять !Здоровья Вам и Радости !!!

Valentina

🍦 👍 🤗

Господин Дроссельмейер

.., слава богу )

Вл
Владимир.

😍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Марфуша

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Не кляните того, кто ушел навсегда.
Неизвестно ведь вам чем ему обернулся
Тот уход: может радость, а может беда.

Не ругайте себя. что доверчивы были,
Ведь без веры в людей невозможно прожить.
Сохрани лучше в сердце, что душу так грело,
Что не в силах прогнать, что не хочешь забыть...

За ушедшего прочь продолжайте молится,
Чтоб удача к нему, чтобы тоже не клял...
Не жалейте о том что когда - то случилось,
Видно этого нам сам господь пожелал... (8.09.2018)

Valentina

👍 👍 👍

Марфуша

Лев, это приветствие? Или критика?

Марфуша

😝