Неукротимая Королева

Представим жизненную ситуацию. Женщина до 40 лет. С женихами ей вроде как, не везёт. Она решила родить для себя. Выбрала из знакомых мужчин кандидата от которого решила родить ребёнка. А с ним договорилась, что к нему ни каких претензий не будет. И родила себе ребёнка. Вопрос к мужской половине сайта. Вы бы согласились помочь такой особе? Вопрос к женской половине сайта. Как вы относитесь к тому, когда женщина таким способом хочет родить так сказать для себя? Может из вас кто думал над таким. Может, знаете примеры среди подруг. И так мои хорошие ваши мысли.

Ответы
Белов Евгений

С учётом того что сейчас с просто нормальными мужчинами тяжко, наркоманы, алкоголики, пидерасты, блогеры. Считаю вышеуказанный вариант самый оптимальный. Женщину из-за мужских недостатков или увечий лишать материнства неэтично. Как отнесется общество к ребёнку без отца, взгяните на наших гребаных "звёзд" Киркоров - папа без мамы и все его любят. И одинокой маме сейчас государство мало мальски помогает. Моё мнение ЗА.

Белов Евгений

Что-то останется в мире от женщины.

Белов Евгений

А дети?

Неукротимая Королева

Дети должны рождаться в полных семьях.

Белов Евгений

Может ты и права, но жизнь сейчас другая.

Michael Lvovich Kunin

У меня есть -одна знакомая учительница. ей за 40. Она 7 раз пыталась забеременеть искусственным оплодотворением. Так ,как ни кто не хотел с ней иметь дел. И только на 8 раз забеременела. Родила мальчика. Сейчас ему уже 6 год. Так ,что . можно обойтись без мужчины. Есть банк -спермы. Можете выбрать по фото.

Неукротимая Королева

Какой ты добрый.

Michael Lvovich Kunin

А я тут при чем???.Я просто знаю эту историю. Работая у нее садовником. ,Я Вам честно скажу. Я столько не выпью...

Неукротимая Королева

А ты у нас типа красавец.

Michael Lvovich Kunin

Женщинам нравился. Пока - еще порох не отсырел. Теперь только по утрам ,когда писать хочется!!

Эл
Эльвира

Моя учительница в школе родила для себя. И мы отнеслись к этому с пониманием.
Но сейчас я отношусь с пониманием к тому, что лучше бы она оставалась девственной. А для себя можно было бы брать ребёнка из детского дома. Но сейчас одиноким, вроде, не разрешают.

Неукротимая Королева

Всегда было так нужна полная семья пама и мама чт обы взять ребёнка.

Эл
Эльвира

Я думаю, что это не правильно. Женщине лучше оставаться девственной до старости и не рожать, если никто замуж не берёт, но взять ребёнка на воспитание с ответственным сознательным подходом, чем родить ненужного, а потом шляться по мужикам, подвергая ребёнка риску.

Неукротимая Королева

Может вы и правы.

Эл
Эльвира

Ок.

Сергей Бочков

А как это для себя? И потом, известно много случаев, что условие "А с ним договорилась, что к нему ни каких претензий не будет" потом менялось на противоположное, вплоть до подачи алиментов. так что соглашаться та ещё лотерея (заведомо проигрышная).

Неукротимая Королева

Судя по ответам очень хорошо, что вы многие мужчины это понимаете.

Alexander Ivanovich

Пока была молодой - принца ждала? На эту тему у Л.Филатова есть песенка, где такая особа: претензии у неё сначала и миллион и образование, но в конце - "...пусть будут у него хотя б серьёзные намеренья!И вот тогда - тирлим-бом-бом! Мы славно заживём!"

Неукротимая Королева

Как то так.

Ма
Марта

Ребёнок не игрушка. Придёт время и он спросит:"А кто мой отец?" Для себя ребёнка родить это не верное высказывание. Дети нам даны на время. Он вырастают и у них своя жизнь. И не факт что в преклонном возрастная вернетесь всё к ток же одиночеству.

Неукротимая Королева

Если бы молодые девушки это понимали.

Ма
Марта

Если бы.

Ир
Ирина

Главное знать, что ты сможешь дать ребёнку.Я бы рожала лет в 30 для себя.Тогда сил ещё достаточно.Это раз.И главное, не "залюбить" позднего ребёнка.Иначе с годами радость материнства станет горем в преклонном возрасте.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Борис Алиев

Я прошёл через это и через несколько лет женился на этой женщине, поняв, что она может погубить ребёнка. Прожил с ней 25 лет и похоронил её после смерти от онкологии. А дочка выросла и стала достойным членом общества.

Brown Sparrow

согласился бы при условии ее симпатичности. я просто не могу переспать с неприятной мне женщиной. далее: просто лично у меня есть желание продолжения своего рода, хоть и на стороне...

Brown Sparrow

"нормальный" для меня значит обыденный, скучный, стереотипный😝

Неукротимая Королева

С головой на плечах.

Brown Sparrow

со скучной башкой, если сказать точнее

Неукротимая Королева

Сам ты глупый.

Brown Sparrow

возможно😂

Людмила Канивец

Нормальный мужчина никогда не согласится на такую "помощь" женщине. Что значит - для себя? Это не котенок, ребенок. Ему нужны мать и отец. да и женщине тоже следует об этом подумать.

Неукротимая Королева

Я с вами согласна полностью, только молодые девушки этого понимать не хотят.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

родила от меня, а до этого 2 года сожительствовали. на алименты подала. потом ещё дама хотела родить для себя. друг мне предложил с ней переспать. я отказался. потом плати всю жизнь

Ек
Екатерина

Когда я рожала своего сына, со мной рожала женщина 42 летняя своего первенца, рожала для себя, и была очень счастлива. Малыш был здоров. Так что все в жизни может быть

Неукротимая Королева

и что хорошего?

Ек
Екатерина

Думаю, что она и одна воспитала сына достойно. А дети, это всегда радость и счастье!

Неукротимая Королева

И кого она воспитает?

Ек
Екатерина

Думаю, что воспитала, прошло 20 лет

Ма
Майра

Среди мужчин те кто добровольно даст согласие редкость..институтская подруга родила так. Но недавно несчастный случай унёс ее из жизни ее дочь осталась сиротой

Неукротимая Королева

Потому что 9 из 10 случаев заканчиваются судом и алиментами.

Ма
Майра

Согласна.

Неукротимая Королева

Вот. А юридически это оформить чтобы потом на алименты не подали очень сложно.

Ма
Майра

Ну это да.

Неукротимая Королева

Вот. Сама идея изначально глупая.

Кр
Кристина

У меня есть такая задумка.Если не встречу нормального парня, с которым захочу прожить жизнь. То просто рожу для себя. Чтобы был смысл для чего жить.

Неукротимая Королева

Ты куришь?

Кр
Кристина

Нет. И не курила. но пробовала. Еле отходили в больнице.

Неукротимая Королева

Вот и не стоит курить.

Кр
Кристина

И не собираюсь.

Неукротимая Королева

Вот и умничка.

Любовь

А зачем мужчине говорить о ребёнке ? Поимела и пока - пока ))) А так получается, что заронишь сомнения у партнёра, а потом на него и алименты подашь.

Неукротимая Королева

вы не поняли сути.

Любовь

Отлично поняла. Родят для себя..а потом предъявы мужчине-- алименты.

Ан
Андрей

Такое сплошь и рядом.Только мужик сунул плюнул и пошел,а она потом с этим ребенком мукается.А ребеночек подрастет и устроит ей веселую жизнь.😁

Неукротимая Королева

Ей ним кто не виноват.

Виталина

знаю одну мадам. Родила для себя сына. Мужчина много лет потом уговаривал ее выйти за него замуж. Она всегда отказывала. Просто хотела ребенка

Неукротимая Королева

А она на него алименты не повесила?

Виталина

нет.

Неукротимая Королева

Эо ему повезло.

Виталина

нет. Он очень хотел с ней жить и с сыном. Интеллигенция

Неукротимая Королева

Понятно. Нормальный мужик.

Алла Огрызько

Я тоже искала, правда в 20, голубоглазого блондина, здорового, с хорошей наследственностью, без историй в прошлом. Вынудил замуж выйти потом

Алла Огрызько

Жили долго и счастливо, пока не похоронила

Сбежавший Оттуда

Может быть бы и согласился но ток официально через клинику репродуктологии! Хотя мож и себеб эту дурочку забрал! Если она человек хороший!

Энинг Сокол

дети это не игрушки в магазине, рожая ребенка человек в первую очередь берет на себя ответсвенность за его дальнейшую жизнь и воспитание

Энинг Сокол

об эгоизме же, и фразе из вашего вопроса, про рождение ребенка для себя

Неукротимая Королева

Есть такой у современных женщин эгоизм.

Энинг Сокол

а я по вашему о чем говорил?)

Неукротимая Королева

Я тебя не сразу поняла.

Энинг Сокол

я вроде как достаточно ясно изясняюсь 🙂