Галина Коровина

За два дня до смерти Федерико Феллини сказал: «Как хочется влюбиться еще раз!» Я был потрясен! На самом краю человек хотел еще раз пережить любовь, парить над землей, подчиняться тому, кому хочется подчиняться, слышать музыку оркестра в душе… Он говорил не о женщине, он хотел сказать, что любовь это один из волшебных моментов в жизни. К о г д а… т ы… л ю б и ш ь, ты перестаешь быть просто человеком, ты… с т, а н о в и ш ь с я… а р о м, а т о м. Ты не ходишь по земле, а паришь над ней. Вот это состояние влюбленности и есть главное в жизни. И неважно, во что ты влюблен — в женщину, в работу, в мир или в жизнь… Любовь — это не радость и не печаль, не награда и не испытание… Любовь это путешествие в сказочную и волшебную страну, тропинка к тайне, которую предстоит открыть… Уважаемые обсуждайцы, а вам кому-то хочется влюбиться?

Ответы · страница 2
А.

Он хотел сказать ему нравится он в кайросе

Галина Коровина

Наверное так и есть.)))) Кайрос обращает внимание человека на тот благоприятный момент...

Татьяна Владимирская

да чистая наркомания, судя по описанию))

Галина Коровина

Не знакома с наркоманией. Ему же два дня до смерти оставалось.

Татьяна Владимирская

тосковал по веществам. которые приносили наибольший кайф, все гармонично))

Ав
Автор

неа...минуй нас пуще всех печалей

Ольга

в мужчину больше не хочу. В жизнь согласна.☺️

Ав
Автор

Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и сеова

Na
Natali

Согласна. Жизнь без любви пресна

Галина Коровина

🌷🌷🌷 И это правильный ответ.

Светлана Ахмедова

нет....слишком было сложно

Александр Мамедов

Нет.Уже слишком поздно.Надо было в 17 лет

Галина Коровина

Бывает и поздняя любовь. Может быть не нужная, но приходит.

Светлана Ахмедова

Не нужно....я не верю в хорошее...

Галина Коровина

И всё равно, Светлана, если вдуматься, то жизнь с любовью интереснее, жаль только, что быстро проходит.)))

Светлана Ахмедова

Как вспомню, сколько слез пролила из-за любви. Думаю, что на мой век хватит, не хочу опять разочаровываться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важен комплексный подход

Галина Коровина

Подходы у каждого свои, у кого как сложится.

Ка-Валерчик Гузенко

Не то слово! Втрескаться!

Ка-Валерчик Гузенко

Нету близко кандиДАтур!

Галина Коровина

Что на всём пространстве интернета нет? Однако.)))

Ка-Валерчик Гузенко

Инета то есть! Вблизи нету ))((

Ar
Arkadij

Джульетта умерла раньше.

Галина Коровина

Да.....любовь опасная штука, не для слабонервных.🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Там Джульетта сыграла главную роль.

Галина Коровина

Джульетта Мазина ? Так она вроде бы была супругой Феллини.

Николай Скороходов

..пока глазки не закроют..

Галина Коровина

Правильно, надо жить, любить и быть счастливым.

Донна Роза Дальвадорес

может и надо бы, да никак

Галина Коровина

Всё приходит нежданно-негаданно. Вдруг и случится.......🌹

Соболев Валерий

смотря в какие сиськи.

Гарри Трубников

Ага, весной повеяло!

Na
Natalia

Уже весной повеяло, а россияне все ждут, когда европейцы замерзнут и приползут к вам просить прощения?

Na
Natalia

уже не ждут? А зря. У нас зимой повеяло. Снег выпал наконец. Мороз на улице. Где-то -3 -5

Na
Natalia

😁

Nikola Mahkov

-с удовольствием!--

Галина Коровина

Тогда дерзайте, или весну ждёте. Здравствуйте , Николай.

Nikola Mahkov

-с приветом!-не ждем!-сама придет!--😱

Wlad Korn

Галина Коровина

О. да!!! Красивые женщины всегда на виду, а как же быть с умными.....?😁

Света Дмитренко

любите любовь

Галина Коровина

Наверное немногим пришлось прожить жизнь и не разу не влюбиться.

Света Дмитренко

любовь-дар БОГА..ДАет всем

Дэн

Наверное, да.

Галина Коровина

Живите счастливо, любите и радуйтесь.❤️🌷🌹🌷

Ольга Огородник

уже и давно

Галина Коровина

Ну так это же прекрасно. Счастья Вам.🌹

Эва

👍🌹

Осеннее Настроение

...