Евгений Бриг-Снежин

Ереван пошёл проторённой тропинкой Украины..? 🖼 И сдохнет Мразь!?

Ответы
Нурия Шагабиева

Дураки они . США намеревается многие страны СНГ сбивать с толку и настраивать против России.

Евгений Бриг-Снежин

точно .... нужно б и напомнить .. зажрались в конец твари ....

Нурия Шагабиева

Они сами не рады уже , но хозяин велит ...

Евгений Бриг-Снежин

да ... дядя Сэм - кукла байденовская командует ..

Нурия Шагабиева

Даже он там не имеет слова.

Евгений Бриг-Снежин

«Дело — табак!» — Изрёк старый индеец, раскуривая трубку мира…
Фразеологизм "Дело – табак" означает дело плохо. и хреново🖼

Анатолий Паулкин

Пошлем воевать с ними всех армян,что у нас живут.У нас их живет больше.

Ал
Александр

так пашиняна для того туда и начальником протолкнули

Евгений Бриг-Снежин

- Скажите, а у вас таки что-нибудь вегетарианское есть...?
- А как же....! Пиво из ячменя, водка из отборных сортов пшеницы, вино и коньяк из винограда....? винная диета ...

Николай Скороходов

..если пиндосы влезли . то капец Армении .. история..

Валентина Пакшина

Дурной пример - заразителен‼️

Евгений Бриг-Снежин

- Меньше б зашкаливаться на мелочной суете и невзрачных деталюшках мирка мрачного!.. Мыслить о нужном о важном - не сеять ветер штормовой, чтобы торнадо не получить в ответку!?)

Серега

не полезут морда треснет

Евгений Бриг-Снежин

да.... там же наши - миротворцы из страны великой... пенделей дадут - и по полной программе ..

Серега

У них и так там не всё здорово,я думаю народ там не настолько глупый что бы войну начинать.

Евгений Бриг-Снежин

кому из масонов - война и мать родна... но не нам - простым смертным... нам бы миру малость - что б жилось тишо и в сладость ...!?))

Серега

Этим масонам кто это мутит бумерангом вернётся.

Евгений Бриг-Снежин

да... туда им и дорога - к бушменам - в австралию ..

Серега

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Эйнштейн играл на скрипке
Основоположник общей теории относительности Альберт Эйнштейн с шести лет занимался игрой на скрипке. В Германской прессе о нём писали, как о «великом музыканте, несравненном виртуозе-скрипаче». инет

Андрей Григорьянц

Пашинян не вся Армения...

Андрей Григорьянц

Мне пофг было даже блатные за мои выходки тихо ненавидели в зоне...

Евгений Бриг-Снежин

............Однако, я бывает что и не говорю правду в глаза, но страх здесь ни при чем. Но если я не говорю правды, я не говорю вообще ни чего! И не выдаю в глаза сраную ложь за правду...!?)

Андрей Григорьянц

Мне всегда было пофиг.. Если разказываю то кроме близких не верят...

Евгений Бриг-Снежин

..............у каждого своя правда. Кроме того, есть такие люди, которые неправду выдают за правду и не бояться говорить все что им вздумается.

Андрей Григорьянц

У мнгя другое - кроме близких не верят...

Мария Zаvоротько

Да

Евгений Бриг-Снежин

Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься. Китайская поговорка