Victor Charyev

Нас ждет очень веселая старость... Представьте, сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице!

Ответы
Леди Мила

😂Девушка выходит замуж, и признается жениху: У меня на груди выколот портрет любовника. Жених сначала огорчился, а потом как заржет.. - представляю, как вытянутся их лица через 15 лет.

Ел
Елена

Если вас сильно напрягает вопрос, как будут выглядеть ваши тату в старости, лучше задуматься о том, сколько в старости будет зубов и волос и будете ли вы ходить под себя

Victor Charyev

😗

Ел
Елена

то-то и оно...

Victor Charyev

😗

Ел
Елена

меня такой вопрос не напрягает

Victor Charyev

😗

Ел
Елена

ок, молчу уже

Victor Charyev

😗

Ирина Бабицкая

Классно!!! Но вряд ли вы догадаетесь,что они ...хм-старушки...При современных достижениях пластической хирургии....................Кто будет смеяться последним???????

Наталья Казаченко

Вы мало знаете. А на лопатках? А на шее? А на ягодицах? А на ногах, особенно над голеностопным суставом? Да ещё же у них будут пирсинги в самых разных местах!

Даль Светлая

даа!! я уже давно прочла в ФБ, что через сорок лет нас ждут бабушки с пирсингом в пупке, татуированными попами и неумещими печь пирожки!!

Кс
Ксения

А кто вам сказал,что я не умею печь?Я не пеку пирожки--я пеку роллини другие вкусности из теста Фило.Не пирсинк-а пирсинг и если ему сотни тысяч лет,то тем не менее это сути не меняет.

Даль Светлая

я у вас поэтому и спросила... себе я тоже пирожки не пеку, но умею... а про пирсинг, так я просто в спешке описалась...

Даль Светлая

Спасибо!! вы невозможно приветливы! 🎁 🍋 🌹 🦋 🍀 🍎 🍹

Галина Л

Да ладно. Не переживайте за это раньше времени!)) Потом соорентируйтесь!)))) И кстати, настоящая леди в старушку не превращается.

Кс
Ксения

а кто вам сказал,что я переживаю?

Галина Л

))

Людмила

К этому времени поясницы закроются собачьими поясами и вы ничего не увидите,будете смеяться по другому поаоду

Victor Charyev

👌

Я Это Екатерина

Представляйте. А вы врач-ревматолог...или насквозь хотите увидеть? Главное Виктор. изюминка...но не под юбкой)))

Лев Дувидович Перкис

уже нашли средство безболезненно уничтожать татуировки, так что ищите другой способ веселиться в старости

Cheslava Dashkevic

А в чём проблемы ?Хотя мне это тоже не нравится ! Дай Бог чтобы у Вас это была самая серьёзная проблема !!!

Victor Charyev

🙂 🌹

Надежда Тимофеева-Радаева

Ага с накачаными губами и попами,что с ними станется к старости.😄 😃 😀 😀 😃 😀

Victor Charyev

👍 😀

Надежда Тимофеева-Радаева

Татушными бровями,силиконовыми сиськами и губами.😛 😝 😜

Victor Charyev

😂 👍 😂

П)
Петровна )))

Под понталонами все равно не видно )) не думаю , что они будут носить стринги 😆😆🌹

Victor Charyev

😂 👍

Людмила (Мила)

Но они же не будут оголять свои поясницы для всеобщего обозрения? И никто знать не будет.

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Владимир Стешко

а еще многие вставляют камешки в ноздрю и со стороны как будто бы у них гнойный нарыв

Victor Charyev

😗

Любовь..любовь!

Ну, наше поколение очень редко делало, даже мужчины, а вот нынешнее с ума посходили....

Victor Charyev

☺️👍

Nino

Это уже радует. В молодости укол возле щечки делали. к старости в глаз колоть будут.

Татьяна Веселова

это вообще забавно и очень бурно обсуждается-в каком месте окажутся татуировки)))

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣Сила была бы вам,мужчинам. раздевать,чтобы поясницу рассмотреть

Евгений Тимофеев

ДААААААААААААААААААаааааа противоно смотреть будет! Так и не только там!

Victor Charyev

😗