Св
Светлана_Светлана

У жителя Подмосковья по фамилии Пирожок украли из дома женские трусы на 500 тысяч рублей. По данным медиа, вор разбил окно частного дома, в котором 28-летний владелец хранил бельё на продажу. Преступник прихватил с собой столько трусов, сколько смог унести.

Полицейские по горячим следам задержали домушника. Им оказался 44-летний Фаиг Гулиев. Мужчина во всём сознался, но, к сожалению, товар уже успел продать. На него возбудили уголовное дело, теперь ему грозит до 6 лет колонии. Вот оказывается какой доходных бизнес продажа женских трусов?!

Ответы
Alex Sher

Бывшего зам Природонадзоры Митволя Признать виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ, назначить наказание в виде четырех лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима за хищение 900 миллионов рублей, которые были выделены на красноярское метро.

Св
Светлана_Светлана

Красноярский суд самый гуманный в мире. А метро в Красноярске так и нет. Афера века. Я как раз одно дело веду с его компанией. Они не достроили по подряду на 60 млн. Когда его повязали Их юристы поменяли в вегрюл собственника с митволя на какого то номинала. Чтоб не потерять в деньгах. И он 1 год был в сизо. А у нас в России год сизо равен 1,5 года на зоне. Так что сидеть ему 3 года и месяц. Потом адвокаты запустят процедуру УДО ( условно досрочное освобождение ) через 2/3 срока кажется. Значит через год выползет на свет божий. И свалит в эмираты где у него счета по данным русских журналистов.

Alex Sher

может на зоне по привычке чё-нить ляпнет и получит заточку в печень...

Св
Светлана_Светлана

Эти на отдельных условиях сидят. Там адвокаты договариваются.

☀️ Леди Солнце ☀️

Фамилия Булочка ему бы лучше подошла😅, а так пусть на продажу мужских переключается, их тырить не будут, спрос меньше

Дедушка Старенький

Один знакомый возит лифчики больших размеров на Кубань. Говорит, что китайцы таких не шьют, поэтому есть спрос.)))

Юрий Пономарёв

а на строительстве метро.. один чиновник украл 1 миллиард руб.. ему дали 4 года.. так трусы.. или...

Св
Светлана_Светлана

Митволь то? Мы с его конторой сейчас в суде судимся. Плохо дознание сработало. Или вернул. Или отдал деньги тем кто его заказал.

Serg

Вор на каблуке наверное приехал!!! Столько труселей в руках не унести.

Св
Светлана_Светлана

Наверное. Это ж пара коробок.

Serg

На полмиллиона пара коробок?

Св
Светлана_Светлана

Коробок размером с коробку для холодильника или печи. А не коробочек обувных.

Serg

🤣🤣🤣🤣 вот теперь понятно, что один он это вытащить не мог! Работала группа!

Св
Светлана_Светлана

Но влетел один. Если знал что хозяин на весь день отсутствует. Мог и сам обнести и погрузить текстиль в коробки.

Serg

Так сложилось

Кот Кот

Ещёб не доходный. Ведь ток конченая дура может купить трусы за 15000р

Св
Светлана_Светлана

Есть за 30000. От La Perla.

Кот Кот

Вот вот я как раз про то...
Трусы за 300 баксов.
Предложи такое мужику он помрёт сосмеху..
А женщина будет полностью уверенна что от этого зависит всё её счастье жизни.. А для счастья некаких денег не жалко

Св
Светлана_Светлана

Ну так она в таких трусах походит вокруг своего мужика он ей еще денег даст

Кот Кот

Вот вот. Ток продажа себя любимой как это печально

Св
Светлана_Светлана

Падки мужики на красивые трусы с предвкушением их снять

Rita

И заметьте, интерес вызван у озабоченного средне-азиата.

Св
Светлана_Светлана

М дааа

Елена

теперь будет трусы шить и трусами расплачиваться

Alex Alex

Ща все ринутся, закупать женское нижнее белье

Се
Серый

а зачем Пирожку стока жеских трусов?

Св
Светлана_Светлана

Форцует

Ав
Автор

Небось и себе пару другую оставил

Св
Светлана_Светлана

Женских трусов. Я читала книжку Вудхауза. Там у мужчины было хобби любил носить женское белье.

Ав
Автор

А я видел ролик где полиция мигранта в женском белье поймала

Св
Светлана_Светлана

Значит че то в этом есть. Чем то такая одежка кружевная притягивает.

Ав
Автор

Мне она даже на женщине никаких истерик не вызывает.. Тряпка и тряпка

~ Мне Тебя Обещали ~

А пирожку зачем столько труселей?

Сэр Ёжик

На продажу.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ох уж этот пирожок

Фи
Фигаро

вы себе покупаете или сами шьёте?

Св
Светлана_Светлана

С какой целью интересуетесь ?

Фи
Фигаро

с целью...поддерживаете ли бизнес по продаже белья?

Св
Светлана_Светлана

Поддерживаю

Фи
Фигаро

что и следовало доказать..

Nikola Mahkov

-да уж!--✌️

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯

Максим Jw

Вздор.

Бастиан

Ясно

Нурия Шагабиева

😁🤭

Валерий Гассий

И...?

Св
Светлана_Светлана

Торговать это призвание , выходит? Талант нужен.

Валерий Гассий

Без 6 лет колонии,то -да!