Нх

Чем женщина похожа на шампанское?

Ответы
Дарья Иванова

эээ... мне сначала показалось - на шимпанзе... я вдохновилась отвечать, а потом вчиталась... теперь не знаю...

Дарья Иванова

😄 мы готовы всех остальных тоже уважать)))

Станислав Евгеньевич

жду в гости

Дарья Иванова

куда?

Опаньки:-)) Гоги

я с вами:-)):-))

Дарья Иванова

хорошая компания подобралась!!!

Сергей Титков

Истинная женщина похожа на шампанское — легка в общении, всегда улыбчива, непредсказуема и чувственна.

Александр Пономарев

Истинная женщина похожа на шампанское -. Легка в общении, всегда улыбчива, непредсказуема И чувственна

Нх

)

Фанис Шарипов

Искристая - обжигает своей прохладой и всем нравится, но бывает сухой - вяжущей, как после подцелуя 😞 😛

Алёна Боженко

Как на шампанское говорят-игристое вино) Вот и женщина чем похожа только кокетливая я бы так сказала)

Нх

ага

Шурик

Пьянит, дурманит и бьёт в голову)))) А в прочем не каждому по вкусу... а иногда и по карману)))

Нх

точно

Шурик

бесспорно...

Ол
Ольга)

Открывается либо слишком рано,либо слишком поздно)))И шипит шипит,а может ударить в нос!

Юк
Юка

😄

Юрий Андрейчук

правильно

Нх

Хороший ответ. )))) Ж бывает игристой, но иногда и в голову ударить может

Се
Сергей

хотите газом слыть,,,,,,,,,,,,не получится,,,,,,шампанским,,,,,,,открывайте производство,,,,,,,

Ир
Ирина

Не надо трясти её, как грушу....Иначе может "взорваться" и "облить своими брызгами"...)))

Нх

)))

Антонина Не Важно

Шамп.в бутылке спокойно,открываешь-взрывается..вот что то подобное и с женщиной))

Павлик Скляренко

шампанское - напиток виноградного брожения!!!! страшно представить женщину такую

Галина Иванова

легка в общении, всегда улыбчива, непредсказуема и чувственна, и чуть пьянит...))))

Галина Иванова

😄 🌹 любите крепкие напитки.... водочку например))

Нх

больше чистый спирт

Галина Иванова

не обжигает? иль разводите водичкой?)))) да и спирт-то нужно знать какой пить... не боитесь на технический попасть?

Нх

раньше пил много лет технический и нормально, он по послевкусию мне больше нравится.... главное чтобы не метиловый))))))))))))))

Галина Нурутдинова

чья женщина? У которой мужчина выстрелив один раз, как пробка, назад не вернется?

Нх

не понятно как-то

Jemal Baravi

Терпят года два, а потом взрываются и пузырятся по разному поводу и без повода!

Олег Иванович Яцына

Хорошее шампанское, как и хорошая женщина и пьянит и бодрит и на подвиги тянет

Inka М

легка в общении, всегда улыбчива, непредсказуема и чувственна, и чуть пьянит...

Дмитрий Фомин

Послевкусием?.. если шампанское - это шампанское... (а не полусладкий напиток)

Николай Терёшин

разрушает печень . и вызывает метеоризм . причём чем дальше тем сильнее .

Лена Ленина

А как же быть с желанными гостями??? Отдельный проём в стене выдолбить??)

Ирина Тиховод

ВСКИПЕЛА И УСПОКОИЛАСЬ, НО ЗАВТРА ОНА ОБ ЭТОМ НАПОМНИТ ЕЩЕ НЕ РАЗ