Аг
Агент

Хотя, казахи со времен "получения независимости", никогда не проявляли особого уважения и дружбы к России. Тоже наверное древнее государство, да и Каспий они рыли. Осталось только казаны на головы напялить и в пляс!

Ответы
Анна

Может потому что когда то и присоединяться не очень хотели...

Анна

И что? Я вот тоже живу в беларуси ,а язык официальный русский. Потому что президент выучить белорусский не смог)))) А канаде вообще два. Или посмотрите швейцария - немецкий, французский, итальянский, романшский (швейцарский ретороманский) и что?

Аг
Агент

...и счастья нет

Анна

Где нет счастья?)))

Анна

Понятно. Сочувствую. За мороженное спасибо))

Наталья Шевцова

Да к России особого уважения и дружбы не проявлял ни кто!

Аг
Агент

потому что им не стать нами...вот и ярость измены

Наталья Шевцова

Да Россию в мире никогда не любили!!!

Аг
Агент

потому что мы символ правды...и грабят все нации..а мы стоим

Наталья Шевцова

и будем стоять

Терко Павлик

Каспий вырыл Чингисхан

Аг
Агент

его лошадь копытом пока он какал алтаем

Терко Павлик

Это вещего Олега лошадь а Чингисхан Выкопал Касапий и уделал выхохлуйцев

Терко Павлик

В те времена много кого лошади съели

Ma
Mass.terr

😂 👍

Сергей Сычев

😁