Полувековая Дама

Мне б смелости побольше, решительности и силы... А так сижу на кухне, курю и думаю, что делать-то??? Часто ли ваши недостатки ставят вас в тупик?? Чего вам (в вашем характере, натуре, уме) не хватает?

Ответы
Светлана О

решительностти. если бы лет 20 назад - можно было бы сказать своему начальнику все что о нем думаю и найти себе другую рабрту. а сейчас молчишь, терпишь и ищещь слова, что бы его переубедить.и это все красиво, спокойно и убидительно. но ...

Людмила Козина ( Агеева )

Я не курю ,беда,сделаю доброе дело ,не понимают ,я напоминаю ,но это внучка,дала взаймы,выручила ,она в ус не дует,а,что она работает,то свадьба,то день рождения ......🤔🤔🙄

Владимир Литяйкин N

Осознаю, что наглость ушла или уходит, решительность угасает- думаю как всегда мудрости бы хучь немного

Шагарьян Хайретдинов

всего хватает. Слава Богу, дожил, наконец, до того, что научился принимать себя таким, как есть

Галина Д

А я смелая и отчаянная. И никогда это меня не подводило.всегла достигала цели

Шагарьян Хайретдинов

однако и били жестоко при этом

Галина Д

Меня минула сия чаша

Ка
Катя

Трусливые женщины мы советского закалки, пропитанные стереотипами, а теперь комплексами.

Полувековая Дама

Увы. Да

Ка
Катя

И скорее в реале точно не начинать эксперементировать)

Виталий Гончар

Сперва нужно бросить курить и выпить, смелость сама собой появится......🤣

Вл
Владимир

Всего близко к норме.А курить нужно бросать.Не мне,вам.Я 11 лет как бросил.

Полувековая Дама

Нужно? Кому? Зачем?

Вл
Владимир

Да и то так.

Владимир

Да всего хватает и всё в избытке! Вот только разума нет совсем.... 😀

Полувековая Дама

Вы напрашиваетесь на комплимент!?

Владимир

Я уже не напрашиваюсь, я уже в наглую требую... 😂

Полувековая Дама

ах как вы разумны, скромны и приятны

Владимир

Я знаю... Продолжай хвалить, не останавливайся... 😂

Полувековая Дама

во нормально... да я уж устала хвалить. простимулируйте меня на дальнейшие похвалы

Владимир

Нуууу на таком далёком расстоянии, я стимулировать не в состоянии... 😂

Полувековая Дама

я ж в состоянии хвалить.... изловчитесь!!!!

Энинг Сокол

все эти вещь достаточно просто берутся под контроль, было бы желание

Энинг Сокол

ну так понятное дело, надо думать о последствиях своих желаний

Энинг Сокол

так это всем надо не только вам

Полувековая Дама

Это в идеале

Энинг Сокол

это в реале а не в идеале

L….

Всего в переизбытке! И ты решайся! Не сделаешь, пожалеешь! Действуй

Nikola Mahkov

-провокация--нас в тупик не поставишь!-телепатии не хватает!--😂

Полувековая Дама

Ёлки. И мне

Евгений Дмитриев

Ну, чего может не хватать в характере? - Характера. В уме? - Ума!

Лена Елена

Мне не хватает умения говорить "НЕТ". А так часто требуется...

Полувековая Дама

Пользуются наверное добротой?

Лена Елена

Я тоже сначала думала, что добротой. Теперь понимаю-не-а, не добротой. Это обычная трусость, переданная с молоком матери нашему поколению. Так воспитывали-не высовывайся, не якай, будь как все.

Полувековая Дама

Ох. От этого не легче

Лена Елена

От этого наверно сложнее. Выдавливаешь по капле из себя раба. Приходится учиться говорить НЕТ сейчас и авралом.

Вл
Владимир

Вроде всего хватает,но почему то с вами не складывается.....

Вл
Владимир

А оказалась липа?

Полувековая Дама

Я в поиске сейчас... Тополь, липа... Ёлки!!!!!

Вл
Владимир

Зелёные?

Полувековая Дама

Колючие

",
",,",,",,",,"

А мне всегда чего- то не хватаееееееетттт.....🤗

Бабайкин Юрий

Лень моя плохая черта и излишняя порядочность

Полувековая Дама

Чудесные качества

Бабайкин Юрий

Про лень спорно...

Полувековая Дама

Она побуждает к изобретательству

Николай Скороходов

да все около нормы ... раскачиваюсь долго...

Юрий Ерилов

Жена привыкла, я тоже - живём без проблем!

Pavel Arefyev

я галантен и уступаю вам первое место

Pavel Arefyev

ух, как ты с нами. легко завлекаешь

Полувековая Дама

Вас!?! Да и в мыслях не было. Вы вне моих интересов, тк я не интересна вам

Pavel Arefyev

" я неинтересна вам"-это намёк на комплимент?.....вот я и стараюсь не прерывать шутливую бесед у

Полувековая Дама

Никакой не намёк. Просто решила смягчить первую часть сказанного. Спокойной ночи

Pavel Arefyev

ушла с намёком.....

Александр Цифанский

все у меня хватает любви только нет

Полувековая Дама

Будет. Желаю вам этого

Александр Цифанский

спасибо милая🌹